Назовите ту страну, где СМИ говорят правду, очень интересно!
Гость, это точно не про россию
Гость
27 ноября 2023, 23:50
Чтобы кого то освободить и защитить нужно уничтожить сотни тысяч человек???? Разрушить города и села, лишить людей жилья и имущества, обречь их на скитания?
Гость
28 ноября 2023, 02:29
Да люди вообще на фиг не нужны были, никакие. Нужны были территории, а для этого их надо было освободить от людей.
Гость
28 ноября 2023, 06:55
Гость
28 ноября 2023, 02:29
Да люди вообще на фиг не нужны были, никакие. Нужны были территории, а для этого их надо было освободить от людей.
чем глубже в лес
тем толше партизаны....
выставят счета за все
даже за то
что не порушено а только входило в планы быть порушеным
со временм заменят всю брусчатку на Крещатике на белоснежный итальянский мрамор
а счет пришлют в сибирский регион
как наиболее богатый из оставшихся нищих
Это ещё не конец..., ты бы пошел и тебе достанется.
Этот историк и не то наговорит ради власти
он останется , а вы так и будете ныть!))) хотя, что вам еще остается....
Гость
28 ноября 2023, 10:21
Гость
28 ноября 2023, 10:03
он останется , а вы так и будете ныть!))) хотя, что вам еще остается....
Пусть ноют - приятно посмотреть на это + это только подтверждает то, что Путин всё делает верно! 👍
Гость
27 ноября 2023, 23:52
Нашим внукам и правнукам платить. А еще вечная и неизбывная ненависть к русским.
Гость
28 ноября 2023, 00:06
к русским стали относиться я бы сказал с оглядкой
но ненависти на западе к ним нет
есть только к тем кто развязал все это
и русский народ здесь в массе своей не при чем, скажем откровенно и открыто
а разгребатъ это придеться ВСЕМ еще очень долго, денежно и кропотливо
подробно разбираясъ с тем что могло привести к такому течению истории современной России
и где этот камень лежал, на каком распутъе дорог в будущее было
камень, на котором было написано:
"а прямо пойдешь- там сво себе найдешь..."
к русским стали относиться я бы сказал с оглядкой
но ненависти на западе к ним нет
есть только к тем кто развязал все это
камень, на котором было написано:
"а прямо пойдешь- там сво себе найдешь..."
Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири-2» и потребовал новых скидок на газ, – The South China Morning Post.
Си Цзиньпин не желает вкладывать ни юаня в новую трубу "Газпрома" и считает недостаточной текущую скидку в 46%.
Пекин очень хорошо понимает свою переговорную силу, а Путин находится под огромным давлением, чтобы построить трубопровод.
Гость
27 ноября 2023, 23:14
Nord Stream 2 уже построили
похоронили около 9 млрд $
попытки шантажа кончилисъ очередным фиаско
Пу выстрелил себе не в ногу
и даже не в обе
а себе в пах
Гость
27 ноября 2023, 23:27
росатом тоже строит АЭС по всему миру за свой счёт 😳
Какой-то президент в России странный , его постоянно все обманывают .
Гость
28 ноября 2023, 12:37
Мирное соглашение можно достигнуть лишь путем устранения верхушки обеих стран конфликта. Если речь конечно идёт о благополучии граждан обеих стран конфликта.
Гость
28 ноября 2023, 15:55
Если бы Столтенберг и др. еврогеи не тянули резину полтора года, уже давно бы воблу закончили.
Гость
28 ноября 2023, 09:11
Условия давно известны. Вывод войск РФ за границы 1991 г. А потом восстановление разрушенного.
Гость
28 ноября 2023, 09:34
Вы видимо там все на употреблении зависли в стране розовых единорогов 😂🔥 пиши ещё посмеялся от души
Гость
28 ноября 2023, 09:39
Гость
28 ноября 2023, 09:34
Вы видимо там все на употреблении зависли в стране розовых единорогов 😂🔥 пиши ещё посмеялся от души
У тебя то все одно ничего нет. Ни кола, ни двора. Другим людям не до смеха.
Гость
28 ноября 2023, 12:19
Почему именно 1991? Верните Ленину, Хрущеву и Сталину все что забрали
Гость
28 ноября 2023, 16:47
Зря НАТО возится с плешивым.Забыли опыт 40 х годов.Тогда тоже думали что оно остановится и получили кошмар.Этот - такой же.
Гость
28 ноября 2023, 20:54
Точно! Давно уже пора экспедиционный корпус отправить .За три дня бы все решилось. С извинениями и поклонами убрались бы за Урал.
Гость
28 ноября 2023, 23:20
этот- гораздо ужасней
Гость
27 ноября 2023, 23:57
Хохлы про границу 1991 года регулярно вспоминают. Прекраснее некуда. И России тоже нужна граница 1991 года. Западная.
Гость, лапоть карту купи
России не было до 1991, был РСФСР
Гость
28 ноября 2023, 09:29
А чего вы удивляетесь, вы хоть одного живого НОДовца видели ? Так вот у них вполне себе уживается в головах одновременно и то что Центробанк РФ подчиняется Вашингтону и при этом Путин у них одновременно Спаситель окруженный предателями. И ничего, никаких противоречий не видят.😁
В будущем это обязательно будет изучено и проанализировано подробно.
Оказывается можно легко нарушить мыслительные процессы и уничтожить сознание личности через пропаганду, да так, что человек теряет свою личность и вообще человеческий облик. Видели старушек из Отрядов Путина ? Вот вы над ними смеетесь, а ведь это же ужас на самом деле.
Гость
28 ноября 2023, 09:58
ну твои мыслительные процессы пропагандой не нарушены? ты из какой методички это прочитал? таких глупостей еще даже на 1ом канале не говорили
Гость
28 ноября 2023, 10:18
Гость
28 ноября 2023, 09:58
ну твои мыслительные процессы пропагандой не нарушены? ты из какой методички это прочитал? таких глупостей еще даже на 1ом канале не говорили
А по факту есть чо ответить ? )) Вот оно ваше портяночное,рабское нутро ))
Пустота в сознании,ноль логики и причинно-следственных связей.
И вот поэтому вы всегда в диалогах ни на один вопрос ответить не можете.
Нечем .И это очень смешно.
Гость
28 ноября 2023, 15:51
Гость
28 ноября 2023, 10:18
Нечем .И это очень смешно.
еще раз - умник - чем твоя пропаганда отличается от нашей? есть чо?
Гость
28 ноября 2023, 09:57
вот на 72 ру вроде вчера писали что цены на яйца снизились а почему в ленте до сих пор по 130р десяток ,лента вообще отдельное государство ? там и бананы за сотку а везде около 90р
Гость
28 ноября 2023, 10:01
это называется капитализм! не хочешь - не бери в ленте! я в магните всегда зимой беру по 89р! а летом они по 50р! все!
Гость
28 ноября 2023, 10:03
Можно ндс и подходный поднять и спокойно выплатить репарации. Ну а что народ? Поноет, потрындит на кухоньках, да пойдет платить. А что еще делать? Кругом враги!
Гость
28 ноября 2023, 18:09
Опорос, ты хоть знаешь, что означает термин "репарации"? Платит репарации всегда побежденный. И к России это никоим образом не относится. Она их будет только получать, и территориями в том числе.
Гость
28 ноября 2023, 01:53
Просто "инакомыслящих" приходится терпеть даже среди своих знакомых. Но они обычные либеральные нытики, которые дальше своего "нытья в тряпочку", побоятся коснуться практики предательства.
Теперь к прослушке и просмотру подключен ИИ, заточенный на ключевые слова или фразы. Но и объемы контроля стали несуразно огромными, что затрудняет обнаружение "чайников", от которых меньше всего ожидаешь.
Гость
28 ноября 2023, 05:34
То же самое можно сказать о несовместимости патриотов и окопов😄
Гость
28 ноября 2023, 09:31
👍
Гость
28 ноября 2023, 09:54
что значить теперь? по ключевым фразам работает любая федеральная служба охраны как только был изобретен телефон
Гость
28 ноября 2023, 01:04
Центробанк признал, что от ослабления рубля выигрывают финансовые спекулянты.
Банковский сектор по-прежнему остается одним из самых прибыльных в России. Как отмечает регулятор, с начала 2023 года банки заработали рекордные 2,9 трлн руб. По итогам года прибыль может составить 3,5 трлн — это больше, чем объем дефицита федерального бюджета в 2023 году, столь остро нуждающегося в средствах в условиях СВО.
Основная прибыль банков в октябре выросла на 8% и составила 275 млрд руб. за счет увеличения на 16% чистого процентного дохода на фоне "продолжающегося роста кредитования", причиной чего, по сути, является постоянное удорожание стоимости кредитов — за четыре месяца ЦБ поднял ключевую ставку с 7,5% до 15%.
А недавно в Госдуме назвали банковский сектор "кровососом экономики". Независимый депутат Оксана Дмитриева во время отчета Эльвиры Набиуллиной в парламенте спросила, не считает ли председатель ЦБ, что сегодня "финансовый сектор выступает как кровосос, инвестиции которого в реальный сектор экономики на фоне сверхприбылей составляют всего 10% от общего числа". Дмитриева отметила, что властям следовало бы перераспределить финансовые потоки и направить их в производство.
И Набиуллина ожидаемо встала грудью на защиту банкиров.
Гость
28 ноября 2023, 01:21
при всем при том Набиулиной надо отдать
должное за спасение российской экономики
это признают и ее западные коллеги и финансовые аналитики
Гость
28 ноября 2023, 05:36
Если запад признает её достижения, значит от её деятельности им хорошо, а нам не очень.
Гость
28 ноября 2023, 07:09
Гость
28 ноября 2023, 05:36
Если запад признает её достижения, значит от её деятельности им хорошо, а нам не очень.
Чушь, просто ты дальше своего носа не видишь
Гость
28 ноября 2023, 02:00
Вот когда у человека нет критического мышления, то каждая артироссийская помойка человека может свернуть на путь измены даже если человек искренне верит в правоту (без включения логики и анализа ситуации).
Гость
28 ноября 2023, 08:09
Так это у тебя нет критического мышления.Потому что ключевого понимания нет.Даже Самого элементарного.Измена - это сознательное ухудшение жизни населения страны.Игры в подмену понятий (вместо страна - государство) - для слабоумных.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
753мм 100%Киев назвал условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 27 ноября