перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, на кого надо давить для переговоров по Украине: новости СВО за 23 ноября

24 ноября 2023, 07:45
Безенчук-2024! Голосуйте за меня, и вобла закончится за сутки без всяких переговоров. Золотых гор не обещаю, но беспредел и беззаконие в стране закончится точно.
Гость
24 ноября 2023, 08:26
фанта
Гость
24 ноября 2023, 01:17
Все мы знаем кого надо "валить" чтобы все это прекратилось!
Гость
24 ноября 2023, 01:25
таких как ты
Гость
24 ноября 2023, 01:26
а какого из них?
24 ноября 2023, 06:29
Гость, зелёную 🐷
Гость
24 ноября 2023, 09:23
Дмитрий Песков рассказал, на кого нужно оказать давление для того, чтобы состоялись переговоры по Украине. Нужно наступить себе на глотку , сматывать удочки и быстро сваливать, пока есть кому ещё сваливать. Ведь не зря с левобережья Херсонской области в Крым сваливают представители местной администрации.
Гость
24 ноября 2023, 09:28
Ну дык всегда можно объявить, что цели достигнуты. Тем более, что особо никто их и не понимает.
Гость
24 ноября 2023, 07:23
Примечательно еще и то,что уже давненько отключены комментарии под новостями про " героев".Народ правду то все равно знает и поливает этих "героев" по полной.А то ли еще будет.
Гость
24 ноября 2023, 08:13
Наши герои!
Гость
24 ноября 2023, 08:28
да наши герои! будем помнить! ну а поливают такие как ты - пентаботики
Гость
24 ноября 2023, 08:30
Гость
24 ноября 2023, 08:30
Наши герои!
Бабусь, от того что ты тут загадила чуток - ничего не поменяется.Население РФ очень быстро все понимает.Спроси у жен мобиков.)) А то ли еще будет.
Гость
24 ноября 2023, 09:25
Эх, не хватает Вагнера с колонной, в направлении Москвы!
Гость
24 ноября 2023, 14:10
Они в Африку поехали деньгу зарабатывать.
Гость
24 ноября 2023, 00:56
Куда подевались те умники , которые писали, что победа будет за нами?
Гость
24 ноября 2023, 01:09
рф продула ещё в марте прошлого года
Гость
24 ноября 2023, 01:10
им недосуг они нашу спец.нем.корку хоронят.....
Гость
24 ноября 2023, 01:25
мы здесь) победа будет за нами
Гость
24 ноября 2023, 00:52
Дмитрий Песков рассказал, на кого нужно оказать давление для того, чтобы состоялись переговоры по Украине. 🤔🤔🤔 Тоисть Россия уже просит о переговорах? И рассказы о победах России это все сказки для легковнушаемых?
Гость
24 ноября 2023, 01:07
россии не впервой отгребать
Гость
24 ноября 2023, 01:29
цыц кастрюля, на жену лучше глянь... или мужа...
Гость
24 ноября 2023, 07:35
Гость
24 ноября 2023, 07:35
цыц кастрюля, на жену лучше глянь... или мужа...
О! Наконец то слово "цыц" начал правильно писать!)))
Гость
24 ноября 2023, 10:08
Кто напал-на того и давите
Гость
24 ноября 2023, 00:29
Какие переговоры, если цели СВО не достигнуты или "даём задний ход"?!
Гость
24 ноября 2023, 00:52
Выходит задний ход
Гость
24 ноября 2023, 01:04
Гость
24 ноября 2023, 01:04
Выходит задний ход
не совсем корректно точнее: взадний вход
Гость
24 ноября 2023, 06:44
Гость
24 ноября 2023, 06:44
Выходит задний ход
Дадут в зад😁
Гость
24 ноября 2023, 02:44
Почему выборы проходят без кандидатов?
24 ноября 2023, 06:54
Чтоб народ случайно не выбрал никого кроме Путина же. Очевидно. Кто если не он?(тут положено поклон отвесить)
24 ноября 2023, 07:05
24 ноября 2023, 07:05
Чтоб народ случайно не выбрал никого кроме Путина же. Очевидно. Кто если не он?(тут положено поклон отвесить)
(и перекреститься)
24 ноября 2023, 07:16
24 ноября 2023, 07:16
(и перекреститься)
Скоро он напишет книгу, и мы все будем обязаны её читать каждый день, и знать наизусть. :-) Всё больше становимся похожи на Туркмению.
Гость
24 ноября 2023, 05:11
72 печатает только комменты инагентов.
Гость
24 ноября 2023, 06:31
72 печатает комменты только тюменцев. А не московских кремлеботов
24 ноября 2023, 07:17
Гость
24 ноября 2023, 07:17
72 печатает комменты только тюменцев. А не московских кремлеботов
Так в этом же и план наверное! Записать в иностранные агенты всё население страны, ну или хотя бы значительную его часть, потом постоянно всех штрафовать за это, и тем самым пополнять бюджет. )
Гость
24 ноября 2023, 07:33
Вот вы и признались )
Гость
23 ноября 2023, 22:33
пентаботы... аууу??
Гость
24 ноября 2023, 01:19
Белые захватывают деревню. Чапаев не успевает смыться и прячется в глубокий колодец. Через какое-то время над колодцем склоняется белогвардеец. — Аууууу.... Есть кто-нибудь? Эхо-Чапаев: — Есть кто-нибудь… кто-нибудь… кто-нибудь… Подходит другой белогвардеец. — Аууу...Тишина Наверно нет никого... Эхо-Чапаев: — Нет никого… нет никого… нет никого. Первый белогвардеец: — А может гранату бросить? Эхо-Чапаев: — Так ведь нет никого… нет никого… нет никого..
Гость
24 ноября 2023, 05:10
Гость
24 ноября 2023, 05:10
Белые захватывают деревню. Чапаев не успевает смыться и прячется в глубокий колодец. Через какое-то время над колодцем склоняется белогвардеец. — Аууууу.... Есть кто-нибудь? Эхо-Чапаев: — Есть кто-нибудь… кто-нибудь… кто-нибудь… Подходит другой белогвардеец. — Аууу...Тишина Наверно нет никого... Эхо-Чапаев: — Нет никого… нет никого… нет никого. Первый белогвардеец: — А может гранату бросить? Эхо-Чапаев: — Так ведь нет никого… нет никого… нет никого..
Скачи дальше хрущëвец!
Гость
24 ноября 2023, 06:49
Потерялась?
Гость
24 ноября 2023, 01:32
верните мои комменты стенгазета
Гость
24 ноября 2023, 01:35
приходите и забирайте сами у нас нет куръеров Стенгазета
Гость
24 ноября 2023, 06:29
О класс. Неужели 72 наконец то начали банить спамеров кремлеботов? Сегодня почище тут😆
Гость
24 ноября 2023, 06:32
Зачем вы пишете комменты на стенгазете? Ужас какой то
Гость
24 ноября 2023, 08:35
кому они все всё время жалуются?
Гость
24 ноября 2023, 12:20
сатане
Гость
24 ноября 2023, 08:11
Твардо стоим на позициях. Твердо и четко.
Гость
24 ноября 2023, 08:25
Старики не дают жить молодым. "Как вы нам дороги"