Не соизволил даже, а скорее всего напугался приехать на место трагедии. Потом в оправдание заявил: Зачем я буду мешать работе спасателей..
Вот такая мелкая душонка
Гость
21 ноября 2023, 09:21
В начале 90-х казался-вот он, настоящий коммунист. Потом быстренько снялся с выборов в пользу Зю, посулили от чего не смог отказаться. На деле был не чем не лучше нынешних "коммунистов-миллионеров". Давай придумывать покушения-типа борец за справедливость. Все угольные шахты к рукам прибрали, нужным рукам.
Гость
20 ноября 2023, 22:45
Спасибо ему!он закупил 74 юргинской бригаде,бронежилеты керасса.Так же сигареты,носки шерстяные и продукты,собирали сибиряки и отправляли нам на северный Кавказ.Это только что я запомнил.Он ещё чем то помогал,забыл уже,20 с лишним лет прошло
Гость
20 ноября 2023, 20:00
Хороший был человек!
Гость
20 ноября 2023, 22:16
В 2019 году Тулеев рассказывал об отвернувшихся от него людях и «пустоте вокруг» после ухода с поста главы региона. Политик пояснил, что, пока человек у власти, он всем нужен и окружающие относятся к нему с почтением. Тулеев отметил, что сначала ему было обидно за сложившуюся ситуацию, но сейчас он понимает, что люди себя так ведут, потому что «всеми движет страх за свою карьеру, должность».(из Ленты-ру)
Гость
20 ноября 2023, 22:49
Я его не забыл. И помню полное имя. Он был самым живым на первых выборах по сравнению с ЕБНом и амёбой Бакатиным. Покойся с миром настоящий советский красный директор.
Гость
22 ноября 2023, 10:20
А как же Зимняя Вишня и много других ЧП, в Шахтах. Это ли не заслуга. Вот и ответ. За всё надо платить.
Гость
21 ноября 2023, 06:53
Кто наследство делить будит. Спасибо за заботу и любовь
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
748мм 100%«Даже близкие отвернулись»: как Аман Тулеев оказался у власти и какими были его последние годы