Просто лоббирует интересы владельцев компаний, выпускающих оружие.
Сво закончится- доходы владельцев снизятся, а им так этого не хочется
Гость
18 ноября 2023, 21:05
а в чем разница. многие отслужив срочную службу от года и более на общих основаниях получают разрешение на оружие.т е были военные стали гражданские. все как для всех. и еще. вопрос. оружие держать в руках не надоело ?
Гость
18 ноября 2023, 18:26
Женщин из тюрем на свободу — пусть рожают: новая инициатива в Госдуме РФ
Депутат Валерий Селезнёв предложил отпускать на свободу женщин, осуждённых по нетяжким статьям, для зачатия ребенка.
А если у них получится родить, то Селезнёв предлагает аннулировать остаток срока. Так, по его мнению, можно решить проблему высокой смертности и низкой рождаемости в РФ.
А про проблему высокой преступности и еще прогрессирующего уровня бедности для всех новорожденных от вышедших на свободу безработных, депутат подумал?
Почему 5-7 лет? На пожизненно. Никому нельзя на гражданке иметь оружие, тем более побывавшим "там". Психика ломается неотвратимо, у кого-то больше, у кого-то меньше, что бы там не вещали всякие аналитики. Зачем вообще им оружие? Депутаты (прости, господи, за сквернословие) Америку захотели у нас устроить, с их расстрелами еженедельными?
Почему 5-7 лет? На пожизненно. Никому нельзя на гражданке иметь оружие, тем более побывавшим "там". Психика ломается неотвратимо, у кого-то больше, у кого-то меньше, что бы там не вещали всякие аналитики. Зачем вообще им оружие? Депутаты (прости, господи, за сквернословие) Америку захотели у нас устроить, с их расстрелами еженедельными?
а как же "право" на охоту?
Гость
18 ноября 2023, 12:43
Я против
Гость
18 ноября 2023, 13:05
98% тоже против
И Россия уже в двух шагах от пропасти...
Гость
18 ноября 2023, 13:46
Гость
18 ноября 2023, 13:05
98% тоже против
И Россия уже в двух шагах от пропасти...
Пропаганда нам твердит о всенародной поддержке СВО. 80% .Президент- 99%.
Ужас им совсем делать не чего в думе , может оружия с дет сада начнем выдавать , а че пусть привыкают
Гость
18 ноября 2023, 11:51
совсем у депутатов маклак свистит
Гость
18 ноября 2023, 11:45
У нас всё лучше и лучше придумывают законы. А человек который сидел за убийство, а потом пошёл воевать-ему тоже оружие можно выдавать?
Гость
18 ноября 2023, 11:39
Путинцы добьют Россию
Гость
18 ноября 2023, 13:03
Тем более осталось не так уж и много осталось сделать только контрольный...
Гость
18 ноября 2023, 11:20
Надеюсь что ветераны пойдут с этим оружием именно к городским депутатам, губерам и мэрам, а потом и думу
Гость
18 ноября 2023, 14:45
Только они будут с охраной и им это не грозит.
Будет круче, чем в лихие 90-е.
Россия катится в пропасть!!!
Гость
18 ноября 2023, 11:11
А смысл? Они и оттуда привезут, и здесь пойдут в силовые структуры работать.
Гость
18 ноября 2023, 11:08
Может рассмотреть вариант оставить боевое оружие....?!
Гость
18 ноября 2023, 10:43
т.е. отсидевшие за жесточайшие убийства, участники сво , далее помилованные, смогут слегкостью прикупить себе нужное оружие. А чего нет-то.... Судебности анулированы, начинай сначала.
Гость
18 ноября 2023, 14:30
уже начали. ходят по кругу.
Гость
18 ноября 2023, 10:18
Чет я не понимаю… То из РФ не хотят делать страну похожую на США (про радужное сообщество), то почти хотят пойти по её стопам (про оружие).
1) Пусть этого депутата отправят на СВО, но не в качестве какого-нибудь проверяющего, а активного участника. Потом посмотрим как он будет относиться к своей инициативе.
2) Если эти новые ветераны поедут «крышей», то пусть идут не в образовательные учреждения и прочее, а прямиком в думу. Чтобы показать как этот закон «работает» (в случае принятия).
3) Как мне кажется, начнется перепродажа на черном рынке. Ветераны с СВО возвращаются разные.
Конечно же мы положительно воспринимаем все нововведения от депутатов. Ведь в думе сидят лучшие представители народа, честные и адекватные, которые днём и ночью только и делают, что думают, как сделать нашу жизнь лучше. А мы не ценим.
Гость
18 ноября 2023, 11:15
Мы все ценим заботу и внимание. Просим о пекращении кровепролития и базумия!!!!
Гость
18 ноября 2023, 20:05
Прав был старик Познер, ох как прав! Когда сказал что в названии сего депутатского органа одна буква неправильная.
Достижения
Первая сотка