RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Wildberries снова поменяли правила для клиентов: главные изменения

17 ноября 2023, 15:04
отказаться от него совсем ,и не покупать там ничего,пусть разорятся,с озоном никогда проблем не было,если не устроило что то ,возврат без проблем,и деньги возвращают быстро,.а Вайлдберриз постоянно что то мудрит,пытается всех и вся обмануть,с возвратом проблемы.все переходим в озон😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2023, 23:19
Wildberries сам не пользуюсь, и другим не советую. Компании которые вытирают ноги об сотрудников и клиентов, должны раззорятся!
Гость
16 ноября 2023, 07:05
А я пользуюсь и буду пользоваться! Меня устраивает. Ходите по бутикам, флаг в руки!
Гость
20 ноября 2023, 03:07
Гость
16 ноября 2023, 07:05
А я пользуюсь и буду пользоваться! Меня устраивает. Ходите по бутикам, флаг в руки!
Ну подбирайте на помойке-флаг в зубы. Я мне и бутики вполне подходят. Это себя не уважать,рыться в этотм отстое.Что в этой помойке валдберис покупать то можно??🤢🤢🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
19 ноября 2023, 21:31
Ни кто не покупает у них, а очереди стоят, и товаром везде заставлено. А в озоне по одному человеку, раз в 10 мин заходят
Гость
17 ноября 2023, 06:06
Есть озон, АлиЭкспресс тоже канул в Лету, шитберрис это все равно как помои есть и радоваться
Гость
15 ноября 2023, 20:23
Поздно пить боржоми если почки отказали - с «ягодкой» не хочу связываться.
Гость
15 ноября 2023, 20:38
Находятся же еще балбесы, что заказывают на валдберрисах, озонах и прочей помойке.
15 ноября 2023, 21:16
Гость, и где же заказывать ? Видимо в твоей лавке продажи совсем не идут да ?
Гость
15 ноября 2023, 22:30
15 ноября 2023, 21:16
Гость, и где же заказывать ? Видимо в твоей лавке продажи совсем не идут да ?
Зачем заказывать??? Надо просто зайти в магазин и купить. И это будет дешевле. Только "тронутые" агрессивной рекламой думают, что там дешевле.
Гость
15 ноября 2023, 22:41
15 ноября 2023, 21:16
Гость, и где же заказывать ? Видимо в твоей лавке продажи совсем не идут да ?
Нет у меня лавки. Мои цеха изготовляют узорное стекло для мебельных фабрик, кухонный инвентарь, который продается во многих торговых сетях по всему миру. Да много еще чем занимаюсь, пока здоровье позволяет. Подолгу живу на берегу теплого, ласкового моря. Может и лавку открою.
15 ноября 2023, 23:22
волчьи ягоды
Гость
16 ноября 2023, 11:30
Уже несколько лет пользуюсь Валдберисом и очень довольна., Если не можете выкупить, нечего заказывать. И заказывают что попало, а потом кто-то виноват.
Гость
16 ноября 2023, 08:31
еще бы мегамаркет проверили! вот уж где-где,дак там точно полный хаос!! заказы задерживают,потом отменяяют, деньги незаконно удерживают,не возвращают без скандалов.по месяцам...
Гость
16 ноября 2023, 08:38
Да, это днище, и приложение с сайтом тормознутые и неадекватные.
Гость
16 ноября 2023, 09:57
то еще днище, делал заказ из за бонусов сберспасибо выходило дешевле, бонусов так и не увидел, так что досвидос, два раза на грабли не наступаю
Гость
19 ноября 2023, 06:12
Больше не заказываю там из-за платного отказа. Пришлют вещь в затяжках или не ту, а деньги снимают. Заказывала синие балетки, прислали красные бархатные ботинки))) И куда они мне? На 4 размера больше) В наглую списали 100 рублей ни за что!
Гость
19 ноября 2023, 21:36
Так скажите чтобы вернули! Мне возврат делают
Гость
15 ноября 2023, 19:22
Вайборис дно
Гость
15 ноября 2023, 23:45
А в какой интересно магазин зайти и купить, если все нормальные сетевые магазины ушли с рашского рынка. Не на Мальвинке же и центральном рынке одеваться..... Валдберис нормальная платформа. Заказывала и буду заказывать и вам злющие комментаторы советую.
Гость
16 ноября 2023, 12:13
Шмоточница?
Гость
17 ноября 2023, 14:21
Гость
16 ноября 2023, 12:13
Шмоточница?
Нет, экономная на времени, ценах и нервах.
Гость
19 ноября 2023, 06:04
Гость
17 ноября 2023, 14:21
Нет, экономная на времени, ценах и нервах.
Там редко товарного вида вещь присылают, иногда вообще другую вещь, а за возврат списывают. Наоборот никакой экономии.
Гость
16 ноября 2023, 16:11
А так всё хорошо начиналось)))
Гость
15 ноября 2023, 19:38
Ну, то есть ничего не изменилось
Гость
15 ноября 2023, 19:00
вас тоже отменили все скидки ???
Гость
16 ноября 2023, 07:06
Какие все умные тут, как посмотрю!
Гость
16 ноября 2023, 21:25
Раньше было всё очень хорошо. А сейчас задержка очень большая, потом приходится отказываться. Очень жаль. Но придётся от них отказаться. Хотя многие заказывают то, что нет у них.
Гость
15 ноября 2023, 18:42
Теперь всё на площадке просто подорожает