перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября

10 ноября 2023, 22:05
11 ноября 2023, 00:06
За перерасход патронов тоже пусть плотют. Экономить надо.
Гость
11 ноября 2023, 01:41
и за мешки свои тоже пусть сами плотют и не вводят россию-матушку в лишние расходы
Гость
11 ноября 2023, 10:54
Гость
11 ноября 2023, 01:41
и за мешки свои тоже пусть сами плотют и не вводят россию-матушку в лишние расходы
скоро вас пенсы понесут. будете в болоте лежать. местную фауну радовать.😁😁😁
Гость
11 ноября 2023, 11:26
А за убийство детей, женщин и стариков их будут наказывать? Или наградят?
Гость
11 ноября 2023, 08:04
Пусть они сами воюют и их детки, сколько можно издеваться над людьми.
11 ноября 2023, 11:23
Во,так и надо решили попатриотничать получи!
Гость
11 ноября 2023, 00:11
Хоть бы раз для разнообразия депутаты для себя любимых наказания бы какие нибудь придумали. Но нет. Все о народе переживают. Все новые и новые наказания придумывают для народа.
11 ноября 2023, 01:17
Гость, так нельзя же, как так-то? Так и в незначай в тюрьму можно угодить😲. Они лучше своим званием сквер в Тюмени назвали и даже улица такая есть. По-другому никак😉. А КТО О НАРОДЕ ТО ДУМАТЬ БУДЕТ, пусть даже дистанционно, на охоте, стреляя беременных лосих.
Гость
11 ноября 2023, 05:45
Ребята герои!!! Пускай наша дума саоих детей отправит! Кто нарушил пускай отвечает
Гость
11 ноября 2023, 06:04
Уважаемые модераторы не хуже правды и
Гость
11 ноября 2023, 08:54
опять мо человека за правду судит
Гость
10 ноября 2023, 22:10
И тут штрафы. Друг на друга рапорты писать.
Гость
10 ноября 2023, 22:40
В состав Международного суда ООН впервые не попал судья из России Это первый состав суда, в который с момента его создания в 1946 году не попал представитель России. Международный суд ООН состоит из 15 судей, избираемых на девятилетний срок, пять членов избираются каждые три года. Для избрания члены суда должны получить абсолютное большинство голосов в Генеральной ассамблее (97 голосов) и в Совете безопасности (восемь голосов) ООН.
Гость
10 ноября 2023, 23:11
как говориться, все дороги ведут в Рим: Международный суд ООН - это главный судебный орган ООН. Он находится в Гааге (Нидерланды).....
Гость
11 ноября 2023, 01:48
Россия будет там в другой ипостаси
Гость
14 ноября 2023, 11:56
Гость
10 ноября 2023, 23:11
как говориться, все дороги ведут в Рим: Международный суд ООН - это главный судебный орган ООН. Он находится в Гааге (Нидерланды).....
ну ты даешь, а там одни сатанисты, а кто израиль будет судить?
Гость
11 ноября 2023, 11:44
Пусть они не возвращаются и деньги не получают.
Гость
11 ноября 2023, 02:38
спасибо радакции за избавление нас от тягомотины нашей "немецкой" писательницы пишущей кляузы в ФБС, МДВ, ОРГ, SBS и BMD и даже Москад распекающей всех и редакцию и тюменцев особо обвиния всех вражинами с постоянными призывами к геноциду по рассовой и религиозной принадлежности отправляющая всех на фронт на погибелъ кроме своих деточек обеих и требующая расправы со всеми инокомыслящими
11 ноября 2023, 06:06
Гость, Фрау однозначно - фюрер, только не из Германии. Скорее всего лежачий инвалид озлобленный.
Гость
11 ноября 2023, 10:47
Насильничает? Расслабься и получи удовольствие.😁😁😁😁
Гость
11 ноября 2023, 10:51
чтобы быть интересным нужен талант. со скучной серой крысой, общаться, накидывая сообщения на радость дублирующую всю информацию журналисту, никто не будет. 😁😁😁
Гость
10 ноября 2023, 22:29
Да как так то!!
Гость
11 ноября 2023, 13:17
Нельзя так.Иначе всех патриотов распугаете.
Гость
11 ноября 2023, 06:01
Дезертиры это плохо!..
Гость
11 ноября 2023, 10:52
дельфины это хорошо
Гость
11 ноября 2023, 19:51
Редакция, а вы точно из России пишите? Судя по злобе и желчи, не похоже.
Гость
14 ноября 2023, 12:17
незнаю, но вот кто комменты пишет точно не из России
Гость
11 ноября 2023, 19:49
Что значит "придумали поводы"? Отказ военнослужащего выполнять приказ карается трибуналом в любой стране мира.