перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Расплатитесь после СВО. Приставы предлагают должникам идти на службу по контракту

Гость
3 ноября 2023, 09:10
Начинать нужно с депутатов или тогда они не достойны быть представителями народа!
Гость
3 ноября 2023, 09:51
Начинать нужно с Вас плакс, жертв западной пропаганды, с тарасов, с сотрудников стенгазеты 72 ру. Вас может человек 100 наберется со всей Тюмени.
Гость
3 ноября 2023, 10:25
Гость
3 ноября 2023, 10:25
Начинать нужно с Вас плакс, жертв западной пропаганды, с тарасов, с сотрудников стенгазеты 72 ру. Вас может человек 100 наберется со всей Тюмени.
Боюсь, вы ошибаетесь. По данным социологического опроса людей, которым это СВО поперек горла стало около 70%.
Гость
3 ноября 2023, 10:37
Гость
3 ноября 2023, 10:37
Начинать нужно с Вас плакс, жертв западной пропаганды, с тарасов, с сотрудников стенгазеты 72 ру. Вас может человек 100 наберется со всей Тюмени.
Бот на гос.подачках?
Гость
3 ноября 2023, 09:16
Кто поддерживает едро депутатов чиновников на сво
Гость
3 ноября 2023, 13:50
А кто против - в бега по ейропе и на нары 👍
Гость
3 ноября 2023, 21:55
Гость
3 ноября 2023, 21:55
А кто против - в бега по ейропе и на нары 👍
права цыганка, нагадав вам эту судьбу
Гость
3 ноября 2023, 09:40
На госслужбу, только через службу в сво набирать😊
6 ноября 2023, 13:58
Ох сейчас там и контингент🤣😛
Гость
3 ноября 2023, 09:44
Всех чиновников обязать полгода "отвоблить" на СВО, иначе - в шею. Да и депутатов тоже.
Гость
6 ноября 2023, 09:54
Ага , их со своих мест палкой не выгонишь )
Гость
3 ноября 2023, 11:14
Предлагаю приставам не заниматься коллекторством, вымогательством, а самим пойти и послужить этому государству!
Гость
3 ноября 2023, 11:28
Служить нужно в интересах населения. Государство существует только для населения а не для самого себя.
Гость
6 ноября 2023, 09:56
Если им предложить пойти туда , они сразу разбегутся. .
6 ноября 2023, 14:00
На каком поприще🤔
Гость
3 ноября 2023, 09:30
С нищим и закредитованным населением можно делать что хочешь. Всё было изначально по строго намеченному графику. По плану.
Гость
3 ноября 2023, 12:23
Всё верно - мы Вас, "жертв западных фантиков и свобод" всех достанем! 👍👍👍🔥🔥
Гость
3 ноября 2023, 12:23
да оно во всех странах закредитовано
Гость
3 ноября 2023, 13:35
Гость
3 ноября 2023, 13:35
Всё верно - мы Вас, "жертв западных фантиков и свобод" всех достанем! 👍👍👍🔥🔥
Доставалку быстро тебе сломаем.
Гость
3 ноября 2023, 08:52
всех патриотов ипотечников просмотреть через СВО!
Гость
3 ноября 2023, 09:20
О да, и ипотеку выдавать только мужчинам призывного возраста по справке о годности к военной службе. Патриотам - под двойной процент. И в случае просрочки платежей каждый будет решать сам что ему дороже -квартира или жизнь.
Гость
3 ноября 2023, 09:03
Страна - днище.
Гость
3 ноября 2023, 10:10
А где ещё вы жили? В какой другой стране, чтоб сравнить?
Гость
3 ноября 2023, 10:50
Гость
3 ноября 2023, 10:50
А где ещё вы жили? В какой другой стране, чтоб сравнить?
Зачем сравнивать, если дно видно без сравнений. Привыкли терпеть и приспосабливаться?
Гость
3 ноября 2023, 12:21
Так радует что западным ботом так плохо в нашей стране живется 👍 значит наши усилия не напрасны. Ты подожди, мы ещё сильней Вам гайки подзакрутим!
Гость
3 ноября 2023, 09:53
Стенгазета 72 , Как там контр наступ? спасибо за Крым 👍🔥
Гость
3 ноября 2023, 10:50
Как то странно что вы про своего гинеколога не вспомнили где он в соседней заметке много что интересного про вас рассказал "дорогая" наша берлинка
Гость
3 ноября 2023, 11:46
Гость
3 ноября 2023, 11:46
Как то странно что вы про своего гинеколога не вспомнили где он в соседней заметке много что интересного про вас рассказал "дорогая" наша берлинка
всё немки мерещатся? Так это не она написала 😂😂
Гость
3 ноября 2023, 13:06
Гость
3 ноября 2023, 13:06
всё немки мерещатся? Так это не она написала 😂😂
Вы с одной конторы
Гость
3 ноября 2023, 10:09
Формально да. Но глобально, с точки зрения международного права - конечно нет. Да и вообще ,СВО антиконституционна. Она противоречит интересам населения РФ.
Гость
3 ноября 2023, 13:58
ты откуда строшишь?
Гость
3 ноября 2023, 14:31
Гость
3 ноября 2023, 14:31
ты откуда строшишь?
С Днепропетровска я, что хотел?
Гость
3 ноября 2023, 15:46
Гость
3 ноября 2023, 15:46
С Днепропетровска я, что хотел?
усе ясно, а то бы ты уже под статью пошел в Россие, но ты самое главное не волнуйся , все твои данные уже на карандаше, даже потом ,если окажешся в России тебе придется ответит за свои русофобские комменты, а чего бот здесь пишешь, а не на своих сайтах? на своих тебе не платят?
Гость
3 ноября 2023, 08:08
Безенчуков в окопы!!!!!!
3 ноября 2023, 08:09
Гость, ты уже там? солдатам омлеты делаешь?
Гость
3 ноября 2023, 08:56
3 ноября 2023, 08:56
Гость, ты уже там? солдатам омлеты делаешь?
А ты все свои хахашечки производишь?
Гость
3 ноября 2023, 10:09
3 ноября 2023, 10:09
Гость, ты уже там? солдатам омлеты делаешь?
а ты на дежурство заступил? тоже коллега безенчука - вечно тут умничаешь с утра до вечера, но у тебя тоже якобы хорошая работа 😂😂😂😂
Гость
3 ноября 2023, 13:20
Пусть приставы сами идут да и у них тоже есть долги и не малые а взятки хорошо берут
Гость
3 ноября 2023, 09:57
репрессии нужны
Гость
3 ноября 2023, 12:39
👍👍 да и так щемим паразитов западных🔥
Гость
3 ноября 2023, 22:01
Гость
3 ноября 2023, 22:01
👍👍 да и так щемим паразитов западных🔥
сидя в Берлине на халяву социальную являясь лучших примером паразитизма "щемит" западных паразитов всех и вся в России налево и направо
Гость
3 ноября 2023, 16:36
А взыскатели согласны похоронить долги вместе с должниками?
Гость
3 ноября 2023, 10:54
у моева "братика" из соседнего городишки на сайте постоянно долгов 1,5-2 ляма, отправьте ево уже куданить, задолбался от чужих долгов отбиваться