Мартышкам скучно стало, на сво их надо суетологов, хай там суету наводят ☝️😁
Гость
31 октября 2023, 11:53
Мордор. Дикари. Стабильность. Скрепы.
Гость
31 октября 2023, 14:19
По поводу того что полиция не справлялась - это ложь. Полиция просто ничего не делала. Они тупо в страхе спрятались по своим норам, пока дикари искали евреев и не имея никаких оснований требовали предъявлять им паспорта.
Гость
31 октября 2023, 15:44
Бантустан ✡️ 🛬 🦍🦧.
Гость
31 октября 2023, 12:34
Заблокируйте бабку из берлина.Насовсем.
Гость
31 октября 2023, 12:42
везде немка, везде немка, везде немка. А что у Вас администратор стенгазеты вашей не с Вами в офисе сидит? 😂😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 14:46
Гость
31 октября 2023, 12:42
везде немка, везде немка, везде немка. А что у Вас администратор стенгазеты вашей не с Вами в офисе сидит? 😂😂😂😂
Ты главное не переживай. У тебя нет принципов, совесть ноль. Другие ЛЮДИ, для тебя ноль. Твоя продажность изначально только приносила пользу, хочешь ты того или нет, но вскоре твои родственники и ты смогут убедиться в силе Бога. Во дни Ноя, из миллионов людей выжили только Ной с семьёй. Продолжай веселиться.
Гость
31 октября 2023, 14:50
Гость
31 октября 2023, 14:46
Ты главное не переживай. У тебя нет принципов, совесть ноль. Другие ЛЮДИ, для тебя ноль. Твоя продажность изначально только приносила пользу, хочешь ты того или нет, но вскоре твои родственники и ты смогут убедиться в силе Бога. Во дни Ноя, из миллионов людей выжили только Ной с семьёй. Продолжай веселиться.
сектант что ли? 😂😂😂 Так продолжайте веселить меня. Кто там у Вас набожный такой из Вашей стенгазеты? Вы же сатанисты
Гость
31 октября 2023, 14:14
Быдло всегда предпочитало играть в одни ворота.
Гость
31 октября 2023, 14:41
На СВО их ждут!
Гость
31 октября 2023, 16:23
"Алла, я в бар!"
Гость
31 октября 2023, 19:52
Как объявили мобилизацию ждём с огнем не найти . А сейчас держите меня семеро всех порчу .
Гость
31 октября 2023, 19:58
Изя, шо у вас там случилось? Да вот Мойше тут дагестанцы устроили воину евреям 🤣 несколько дагестенцев пострадали, несколько полицейских пострадали, аэропорт пострадал. И кто победил? Незнаю, но евреи так и не прилетели 🤣
Гость