перейти к публикации

33 ответа к публикации

Квартиру Зеленского в Крыму продали на аукционе: новости СВО за 30 октября

30 октября 2023, 22:59
это мародёрство. У них ничего не отняли, только заморозили.
Гость
31 октября 2023, 01:07
Значит надо что-то примерно равное по цене разморозить, продать и вернуть деньги Елене Зеленской.
Гость
31 октября 2023, 12:50
Гость
31 октября 2023, 12:50
Значит надо что-то примерно равное по цене разморозить, продать и вернуть деньги Елене Зеленской.
Вы всю свою незалежную заморозите этой зимой в буквальном смысле слова 😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 13:32
Гость
31 октября 2023, 13:32
Вы всю свою незалежную заморозите этой зимой в буквальном смысле слова 😂😂😂
Интересно, незалежная или Успенка с Перевалово - кто раньше?
30 октября 2023, 22:23
на Украине может пройти «смарт-мобилизация». Как заявил министр цифровой трансформации страны Михаил Федоров изданию РБК-Украина, по новым правилам призывник сам сможет выбрать специализацию для службы, например, одним нажатием на смартфон стать генералом.
Гость
31 октября 2023, 09:35
Да да,или тебя сделать генералом.Все так и есть.Продолжай читать Росийские фейк новости.
Гость
31 октября 2023, 09:59
Гость
31 октября 2023, 09:59
Да да,или тебя сделать генералом.Все так и есть.Продолжай читать Росийские фейк новости.
тарас, что ты забыл на этом сайте?
Гость
31 октября 2023, 11:20
... и попадешь в роту генералов))))))))
Гость
31 октября 2023, 09:46
А ведь он её заработал, в отличие от покупателей. Ну да кому это говорить, когда они всю страну обворовали. Зачем ставить государство в один ряд с мошенниками, это поступки слабого.
31 октября 2023, 11:41
кто заработал?)))))) ну,да, непосильным трудом!
Гость
31 октября 2023, 12:37
не нужно было на майдане скакать - сами выбрали зеленого, теперь жалуетесь, что обворовали Вас.
Гость
31 октября 2023, 15:09
а как он заработал? подробней можно?
31 октября 2023, 07:26
Кто купил то!??
Гость
31 октября 2023, 09:36
В чем цимус ? Отобрали и продали.И что ? 23 года у населения РФ массово воруют миллиардами и что дальше ?
Гость
31 октября 2023, 12:50
тише, тарас
31 октября 2023, 04:35
Зеля с Пашиняном давно уже прикупили во Флориде... так что Крым им давно никуда не упирается.
Гость
31 октября 2023, 13:02
Да тут бы я поспорил - зеленый спит и видит возвращения Крыма. Они же уже 10 лет его обещают вернуть 😂😂😂😂 тарасы, что с них взять
Гость
31 октября 2023, 15:11
Гость
31 октября 2023, 15:11
Да тут бы я поспорил - зеленый спит и видит возвращения Крыма. Они же уже 10 лет его обещают вернуть 😂😂😂😂 тарасы, что с них взять
зеле это до фени, он просто выполняет приказы амеров, им нужен Крым, а зеля только деньги от них получает, пытаясь взять Крым
30 октября 2023, 22:24
Кто купил, местный работяга у которого зарплата 30 руб или приезжий трудяга
Гость
31 октября 2023, 11:30
Важно кто продал и кто оформил... Мародеры и мошенники.
Гость
31 октября 2023, 13:01
Гость
31 октября 2023, 13:01
Важно кто продал и кто оформил... Мародеры и мошенники.
не гунди, тарас
Гость
30 октября 2023, 23:54
чужое продают только мошенники
Гость
30 октября 2023, 22:58
Оленевод похоже пятый угол отыскал.
Гость
31 октября 2023, 02:51
Думаете Собянин прикупил? Ему такой примитив и даром не нужен, у него собственная недвижка в разы круче.
Гость
31 октября 2023, 00:37
Читайте книгу Вадима Шегалова "Оккультные игры элиты" 🔮, и вы научитесь считывать секретные комбинации цифр в СМИ.
Гость
31 октября 2023, 17:19
Почему молчит наш стукач Ю.Я. ?
Гость
30 октября 2023, 23:48
Продали? деньги на ветер....
Гость