перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Протестующие ворвались в аэропорт Махачкалы и пытаются найти евреев. Недавно туда прилетели беженцы из Тель-Авива

30 октября 2023, 00:39
СВО по денафикации Дагестана проводить будем!? Или это другое?)
30 октября 2023, 06:13
Дак судя по всему Израэль должен ее проводить. Евреев же обижают. Референдум там, освобождение... всё по канонам.
Гость
30 октября 2023, 07:15
30 октября 2023, 07:15
Дак судя по всему Израэль должен ее проводить. Евреев же обижают. Референдум там, освобождение... всё по канонам.
а в правительстве кто?
30 октября 2023, 00:04
Отправлять евреев в мусульманскую республику? Похоже, что специально. Нельзя же быть таким валенком.
Гость
30 октября 2023, 00:27
россия -мусульманская страна. Сходи в музей посмотри на шлемы русских царей с цытатами из Корана
Гость
30 октября 2023, 00:34
Гость
30 октября 2023, 00:34
россия -мусульманская страна. Сходи в музей посмотри на шлемы русских царей с цытатами из Корана
Видимо у русских царей была машина времени, чтоб сгонять в будущее когда ислам уже появился чтоб потом в прошлом нарисовать цитаты из ещё не появившегося корана
Гость
30 октября 2023, 00:34
Гость
30 октября 2023, 00:34
россия -мусульманская страна. Сходи в музей посмотри на шлемы русских царей с цытатами из Корана
Даже не мечтай!
Гость
29 октября 2023, 23:59
Сегодня они за евреями бегают. Завтра за другими неверными, тем более на заре 90х это уже проходили. Заигрывание с адептами самой мирной религии - самая большая ошибка.
29 октября 2023, 23:54
а без яны
Гость
30 октября 2023, 07:15
и те и другие
30 октября 2023, 05:44
Почему в Махачкалу? Нужно было в Биробиджан лететь!
Гость
30 октября 2023, 06:56
В Махачкале пересадка , на Москву ,и далее, из-за закрытия портов
Гость
30 октября 2023, 00:07
Кстати, на кадрах никакая не Палестина и не Иран, это Россия. Самая настоящая Россия XXIвека, где орут Аллах акбар
Гость
30 октября 2023, 00:24
Чему удивляться? Посмотри фото Ураза-Байрам в Москве
30 октября 2023, 06:16
А чем толпы купающихся в проруби и неистово кресиящихся - лучше? И то и то - религиозное мракобесие.
Гость
30 октября 2023, 07:18
30 октября 2023, 07:18
А чем толпы купающихся в проруби и неистово кресиящихся - лучше? И то и то - религиозное мракобесие.
купаться не резать
Гость
30 октября 2023, 00:35
Привет евреям!!!! А что, какая-нибудь страна свои государственные золотовалютные резервы у нас хранила? Это же каким умом надо обладать чтобы до такого додуматься... да еще и не вернуть свои деньги до начала СВО!
Гость
30 октября 2023, 00:49
КТО в силу своих обязанностей и полномочий должен был ещё до начала СВО вывести из западных банков 300 млрд. долл. золотовалютных резервов РФ????
Гость
30 октября 2023, 00:59
а зачем? собирались справиться за три дня
Гость
30 октября 2023, 01:34
не волнуйся! эти средства уйдут на восстановление Украины
Гость
30 октября 2023, 08:18
Командир спокойный чувак - возможно мы тоже попадем под раздачу. Что то как то расхотелось на красоты Дагестана смотреть следующим летом. И их желательно за границы региона не выпускать.
Гость
30 октября 2023, 00:49
срочно необходимо проводить денацификацию дагестанцев
Гость
30 октября 2023, 02:14
В историю это войдёт как еврейско-дагенстанская ⚔️ битва при Уйташе.
Гость
30 октября 2023, 00:25
Кавказский имарат, часть вторая. Вот до чего досюсюкалась Москва с ними. А Бастрыкин скажет, что им по 15 лет и уголовной ответственности не подлежат
Гость
30 октября 2023, 00:32
А усы 15летние отрастил чтобы быть похожими на маму
Гость
30 октября 2023, 00:40
Теперь подождем когда наши деньги начнут дербанить между собой ушлые ....., а часть пойдет украине на воблу с нами?
Гость
30 октября 2023, 07:21
а что с сирийскими беженцами?
29 октября 2023, 23:55
Лавров уже устал повторять.....
Гость
30 октября 2023, 07:13
ВЕЛИКОЕ - мы - едины! в действии. не с Журавеля ли всё началось? отбуцкали и распространили в соцсетях. поступайте так же?
Гость
30 октября 2023, 00:19
рос.империя была мировым чемпионом по погромам
Гость
30 октября 2023, 11:04
Она и не перестала быть лидером.
Гость
30 октября 2023, 00:21
Толпа в Махачкале таки поймала "еврея" — а он оказался врачом-узбеком "Денацификация" продолжается ударными темпами. Но есть нюанс...
Гость
30 октября 2023, 11:04
Врач узбек, наверное не поверили, вот если бы бетонщиком назвался😄
Гость
30 октября 2023, 00:47
Привет евреям. Утечка капитала продолжается несмотря на указ президент об обязательной продаже экспортной выручки. Указ Президента получился ... компромиссным и половинчатым, он не регулирует отток капитала из страны, достигший рекордных показателей. Знающие люди сразу нашли лазейку для «экспортёров»: им ничего не стоит рублёвую выручку через коммерческие банки вновь упаковать в заморские гульдены, отправляя мимо семейной кассы очередные миллиарды «акционерам» в оффшоры.
30 октября 2023, 06:18
Все-то его обманывают, а он о России думает, днями и ночами. Плохие бояре, а царь - надежда наша, и опора.
Гость
30 октября 2023, 00:43
Это что получается, теперь откроется второй фронт сво в Дагестаноджане?
Гость
30 октября 2023, 00:48
Срочно провести денацификацию Дагестана!!!
Гость
30 октября 2023, 07:01
Гость
30 октября 2023, 07:01
Срочно провести денацификацию Дагестана!!!
И начать во всех регионах России- шорты им не нравятся!
Гость
30 октября 2023, 00:39
ВР - не в какую не хочет выходить из акционеров Росснефти. А если заглянуть в Новатек?
Гость
30 октября 2023, 00:41
можно подумать, что во времен ссср не было погромов
Гость
30 октября 2023, 08:11
Куда нам идти, куда!!!))))
30 октября 2023, 00:20
Пучему евреи не летят в США