Двигаются тогда, когда это соответствует выгоде; если это не соответствует выгоде, остаются на месте. Гнев может опять превратиться в радость, злоба опять может превратиться в веселье, но погибшее государство снова не возродится, мертвые снова не оживут.
Гость
21 октября 2023, 23:11
"Не пожелай ничего чужого"
Гость
21 октября 2023, 23:35
ты свое на нас кремлеботов перестань проецировать
этим вы только у нас занимаетесь
понимаю что вам не понять y нас в германии
вы только можете веками только подлостями нам жить
вот и здесь пишите свою дезу и инфу про амеров за деньги
как и я не живя в России тут
я вас всех выведу на чистую воду еще
я уже написала куда надо и мне оттуда скоро придет ответ вам
Гость, это ты себе скажешь, если настоящую историю почитаешь
это которая в ваших учебниках прописана?
Гость
22 октября 2023, 06:06
За потерю газового рынка Европы расплатятся население))))
Государство за счет повышения НДПИ на газ заберет у "Газпрома" 90% выручки, которую компания получит в результате опережающего роста тарифов в 2024—2026 годах. За счет этого налога, который фактически взимается с потребителей, бюджет планирует получить около 110 млрд руб. в год. В 2024 году оптовые ЦЕНЫ НА ГАЗ ВЫРАСТУТ на 11,2% для всех, в том числе населения, кроме того, уже с 1 декабря 2023 года оптовая цена на газ будет увеличена на 10% для отдельных категорий промышленных потребителей. Рост тарифов чреват для платежеспособного спроса населения и для конкурентоспособности предприятий, вот только за что именно они платят?
Гость
22 октября 2023, 07:56
это официальные данные
Гость
22 октября 2023, 08:40
за деда
Гость
22 октября 2023, 09:51
Воблу начал Путин, а расплачиваемся за неё мы с вами...
Гость
21 октября 2023, 23:34
Отобрать и поделить …. Добро пожаловать в 1917 год
Гость
22 октября 2023, 12:24
ну российский народ не евреи , как тогда
Гость
22 октября 2023, 13:59
просто отобрать
Гость
22 октября 2023, 12:05
Флагман ВМС США, авианосец USS Gerald Ford, срочно возвращается из Средиземного моря на военно-морскую базу Норфолк. Причиной прекращения операции американского флота у берегов Палестины стал взрыв баллона с газом, который произошёл в ночь на 20 октября.
Не успел Путин объявить о патрулировании МИГ-31 с «Кинжалами» черноморской и средиземноморской акваторий, как на амерских посудинах начали взрываться кондиционеры 😂😂😂
Гость
22 октября 2023, 13:41
не зря здесь постоянно пишу в Германии, мне постоянно угрозы пишут от нашей страны
а вот ничего у вас не выходит и исходите на гнусные комменты ко мне
хотя там верхушка и германию их надо будет в том числе
но начинать с него, а так все президенты как и такие же марионетки как и зеля
и хватит свои малограмотную дезу писать, знайте , российские подлодки у берегов сша и австрии
и в других местах круглосуточно дежурят начнется мало нас никому вам не покажется
да это так, в германии тоже и многое другое , что связанно с Россией
даже флаг показать нельзя
политики они такие и тоже там штрафы и тюрьма как и мне за многое другое
и к чему эту дезу написал всем известно , но не помогло вам всех эта деза
Гость
22 октября 2023, 14:01
фейковая методичка
Гость
22 октября 2023, 19:27
Гость
22 октября 2023, 13:41
слесарь гинеколог из мюнхена, стукач работающий на немецкую разведку , у тебя мозг от водки и ненависти совсем взорвался, увы за стукачество немецким спецслужбам на меня тебе и цент не дали, увы и дальше не дадут, а так твоя агония зачет😂😂😂
Гость
22 октября 2023, 07:30
было интервью военкома, он хвалился, что у них отработаны "хорошие" места по отлову селюков. Это МРЭО, завоз в магазины секондхенд, магазины, проходные заводов.
специально вычищают именно центр и восток страны 404. Знают, что население в этих регионах очень быстро вновь станут русскими. Поэтому и отправляют их на убой )))).
Гость
22 октября 2023, 08:38
а что сейчас мы не русские в россии то?
Гость
22 октября 2023, 12:26
Гость
22 октября 2023, 08:38
а что сейчас мы не русские в россии то?
а разве он о России написал?
Гость
22 октября 2023, 06:27
Прямо сейчас режиму Украины ничего не грозит, пишет The Wall Street Journal. У США еще есть более 5,2 млрд долларов, которых хватит на полгода.
Гость
22 октября 2023, 12:43
Вчера Зеленская попросила Гугл внести Крым в состав Украины, сегодня её квартиру в Крыму национализировали и выставили на продажу: может как то не так попросила?)))
Гость
22 октября 2023, 19:36
😂😂😂
Гость
22 октября 2023, 06:57
Украина действует строго в русле европейских ценностей - расизм, нацизм, истребление гражданского населения...
И ведь именно этой Европе так хочет понравиться наше "руководство".
А что, у нас в России иначе? Тоже расизм, тоже истребление, коррупция...
За расизм могут и статеечку приклепать
Гость
22 октября 2023, 07:39
скоро территория будет зачищена от стад укромовных. бизнес - ничего личного. у сша скуплено треть земель. близлежащие соседи взяли под контроль прилегающие территории. простым людям не достанется ничего. только тем, у кого есть деньги и власть. все закончится бизнес договорняком.
ПРОЩАЙТЕ "селюки", "хатаскрайники" и окраинские "ждуны"!
ВЫ НЕ ВПИСЫВАЕТЕСЬ, В БИЗНЕС ПРОЕКТ.
Гость
22 октября 2023, 12:32
а их скоро там и не останется, много убитых, многие уехали
Гость
22 октября 2023, 06:23
США ожидают от Украины продолжения усилий по борьбе с коррупцией и обеспечению финансовой прозрачности для продолжения получения прямой бюджетной поддержки. То есть США, давая деньги и оружие, хотят более плотно контролировать и политический режим, и свои территории. Да-да, именно свои. Еще год назад австралийское издание Australian National Review писало, что крупные американские транснациональные корпорации — Cargill, Dupont и Monsanto — СКУПИЛИ 17 миллионов гектаров самых плодородных украинских сельскохозяйственных земель. Это ТРЕТЬ ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ нынешней Украины. Очевидно, что это не болотистое Полесье или Волынь, а именно земли Новороссии и Малороссии, то есть южных и центральных областей. И они от них ни за что не откажутся.
Гость
22 октября 2023, 19:39
так они начали с 2014 после майдана ,когда на Донбасс с танками турчинов пошел, ведь там как раз очень много ресурсов, а так свои хотелки они могут куда по дальше засунуть
Гость
22 октября 2023, 07:48
Ну вот и закончилась песня, и в общем, закончился бой.
Ну что же ты грустен, приятель, теперь твоя правда с тобой....!
а что дальше? кто будет править? кто будет золото свое приумножать, в геометрической прогрессии?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
757мм 100%Над Ростовской областью прогремели взрывы, квартиру Зеленской выставили на продажу: новости СВО за 21 октября