Почему фигуристы и хоккеисты, а не профессионалы-педагоги озаботились о школе?
Гость
18 октября 2023, 19:28
Сомневаюсь что там есть хоть один профессиональный педагог. Но есть гораздо лучшее решение. Зэков в Думу, думцев в зону в пропорции один за одного. А школу оставьте в покое, на ней только ленивый со своими реформами не оттоптался.
Байден прилетел в самую горячую точку.
Путин по вызову китайского хозяина выступает у того на пиаровском мероприятии.
Вот поэтому США - сверхдержава, а Россия - колония другой сверхдержавы.
Гость
18 октября 2023, 16:03
Ну что , господа родители, кого предпочитаете видеть в школе: олдов или бывших зеков?🤪
Гость
18 октября 2023, 14:48
может в полицию тоже тогда будем брать? там недобор больше половины😂😂😂
Гость
18 октября 2023, 14:54
А куда по вашему ветераны СВО потом пойдут? Многие из них как известно из мест не столь отдаленных.
Гость
18 октября 2023, 14:35
А на каком языке будет общаться с детьми педагог сиделец? По понятиям,на тюремном жаргоне?
Гость
18 октября 2023, 14:48
по фене)
Гость
18 октября 2023, 15:09
Известно на каком,по "фене"Пардон за мой французкий.
Гость
18 октября 2023, 14:34
Какие ценности в стране, такие и учителя.
Гость
18 октября 2023, 14:40
А*Е со школьной парты, класс.
Гость
18 октября 2023, 16:39
Платить нужно учителям нормальную зарплату и не прийдется никого искать на роль учителя,тем более лиц с криминальным прошлым
Гость
18 октября 2023, 18:15
Какие депутаты - такие законы.
Гость
18 октября 2023, 15:22
ээ, а что, другие вакансии закончились?? Им хоть профильное образование требуется? Или судимость это основной критерий принятия на работу?
72 ру впереди планеты всей! нужно Вам попробовать раздор в Тюмени посеять....
Да уже Володин озвучил что б отзывали эту инициативу, всё равно правительство её не примет!
Володин может и озвучил, но сам факт что такая инициатива появилась о многом говорит. Кто бы мог подумать, Толстой, Роднина, Третьяк, позор просто, как можно было до такого додуматся
Володин может и озвучил, но сам факт что такая инициатива появилась о многом говорит. Кто бы мог подумать, Толстой, Роднина, Третьяк, позор просто, как можно было до такого додуматся
"Толстой, Роднина, Третьяк"
это марионетки, им чо грят, то они и делают или кто то верит что они сами в думу пролезли?
Гость
19 октября 2023, 09:02
Думу распустить, депутатов в школу учителями физкультуры и пения, тк математику, физику и др они не знают
Гость
18 октября 2023, 21:01
А Навального возьмут педагогом?
Гость
19 октября 2023, 07:29
Нет, он не сходится во взглядах с руководством страны
Судя по проектам законов лучшая конопля растёт возле государственной думы.
Гость
18 октября 2023, 14:36
был такой номер в КАМЕДИ ВУМЕН "какая осень в лагерях", в КАМЕДИ тоже...дети будут по фене ботать и по понятиям жить (на окраинах так люди еще живут, скажите им что 90-е закончились, они не знают)...
Гость