RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Израиль ударил по аэропортам Сирии: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 12 октября

13 октября 2023, 08:01
а Россия опять будет Сирию восстановливать после бомбежки. мы же добрые и хорошие .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2023, 11:30
Я один припоминаю сообщение ТАСС от 2 окт. 2018 г. ? "...Сирийское небо "будет надежно закрыто после поставок Россией зенитных ракетных комплексов С-300"...
Гость
13 октября 2023, 11:53
Гость
13 октября 2023, 11:30
Я один припоминаю сообщение ТАСС от 2 окт. 2018 г. ? "...Сирийское небо "будет надежно закрыто после поставок Россией зенитных ракетных комплексов С-300"...
ты за свое небо думай ципсота
Гость
12 октября 2023, 22:36
ну это не новость , они сирию и другие страны постоянно годами уже бомбят и им никто ничего не говорил и не осуждал, это другое
Гость
13 октября 2023, 10:58
Кто они?
Гость
13 октября 2023, 00:02
Как Россию выкинули с МОК можно написать а про сионистов нельзя.
Гость
13 октября 2023, 01:21
Здесь можно писать про всё, кроме западного фашизма
13 октября 2023, 01:46
Гость
13 октября 2023, 01:21
Здесь можно писать про всё, кроме западного фашизма
а о восточносибирском можно!!??
Гость
13 октября 2023, 10:59
Гость
13 октября 2023, 01:21
Здесь можно писать про всё, кроме западного фашизма
А вы знаете вообще что такое фашизм?
12 октября 2023, 20:57
контролируемый хаос
Гость
13 октября 2023, 09:01
Захарова говорила, что причина эскалации в точ, что Израиль не выполнил резолюцию СБ ООН. Но ведь Израиль её выполнил в 2005 году полностью покинув территории Газы и Западного берега. Выход, Захарова ничего этого не знает? Не читает что-ли новости. В Израиле за первые два дня погибло 1 200 мирных жителей, в том числе детей, в том числе грудничков, женщин и стариков. Как это вообще можно оправдать любыми целями? Кем надо быть, чтобы такое 🗣 говорить? А ведь она 👧 говорит от имени государства! 😠
Гость
13 октября 2023, 09:01
А что этот Сектор Газа воду 💦, электричество ⚡ и топливо ⛽ из Египта не получают? Там же тоже живут арабы, то есть их 👬 братья вопрос❓😳
Гость
13 октября 2023, 11:54
а они и хотят все это предоставить и уже грузовики отправляли - но между ними стоят израильские военные. так всегда было, все грузы и ресурсы через них. Газа это гетто
Гость
13 октября 2023, 09:00
Сектор Газа граничит с Египтом, но воду 💦, электричество ⚡ и топливо ⛽ палестинцы получают из Израиля! По имеющимся данным из 📺 новостей, палестинцам запрещён въезд в Египет, Саудовскую Аравию, Иорданию и другие арабские страны. Вопрос, почему❓ Ведь они же им братья 👬 вроде как! 🤔
Гость
13 октября 2023, 10:15
«Нападения России на гражданскую инфраструктуру являются военными преступлениями. Отключение мужчин, женщин, детей от воды, электричества и отопления с наступлением зимы - это акты чистого террора», — глава Еврокомиссии Урсула фон Дер Ляйен 19 октября 2022 года. «Европа поддерживает Израиль. И мы полностью поддерживаем право Израиля на самооборону» — глава Еврокомиссии Урсула фон Дер Ляйен 11 октября 2023 года. Просто две цитаты, без комментариев
Гость
13 октября 2023, 11:15
Они поддерживают право Израиля на САМООБОРОНУ. В Газе сейчас в находятся 130 заложников, а в Израиле сейчас хоронят более 1300 израильтян. Никто не будет поставлять в Газу электричество и топливо пока все заложники не будут освобождены.
Гость
13 октября 2023, 11:42
Гость
13 октября 2023, 11:15
Они поддерживают право Израиля на САМООБОРОНУ. В Газе сейчас в находятся 130 заложников, а в Израиле сейчас хоронят более 1300 израильтян. Никто не будет поставлять в Газу электричество и топливо пока все заложники не будут освобождены.
Самооборона - это блокада и ковровые бомбардировки всей Газы без разбора? 😂😂 Вы лучше порадуйтесь, что мы Вашу Ураину так же не отутюжили, как евреи Газу. Это фашизм лицемерие это и двойные стандарты!
Гость
12 октября 2023, 20:52
Нам за кого быть?Один важный по телевизору,говорит -за белых.Другой ещё важнее,говорит-за красных.Наверху бояре не могут разобраться,куда уж нам плебеям
12 октября 2023, 20:59
-Вот, Василий Иванович, мужики сумлеваются: ты за большевиков али за коммунистов? -Чего? -Я спрашиваю, вы за большевиков, али за коммунистов? -Я за Интернационал. - А ты за какой, за второй или за третий? - Чего за второй? - Интернационал. - За тот, за который нужно, за тот и стою. - А все-таки? - А Ленин в каком был? - В третьем. Он его и создал, третий большевистский. - Ну и я за третий. (Фурманов, "Чапаев")
Гость
12 октября 2023, 22:39
ну ты всех то к плебеям не присоединяй, ты можешь только о себе так говорить, читай историю этого конфликта с самого начало образования израиля и все сам поймешь за кого быть, да и совесть если она есть должна тебе помочь кто белый, а кто красный
Гость
12 октября 2023, 23:55
Умный мимо пройдёт, глупый сам сторону выберет, ведомый будет своему кумиру подпевать.
12 октября 2023, 22:37
Я ни за кого из них.