перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Путин озвучил позицию РФ по израильскому конфликту: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 11 октября

11 октября 2023, 21:42
Вчера удивился, самый главный еврей соловей, топит за Палестину, потом прошёл по каналам и остальные в туже повестку дня, видимо сказали сверху хоть и еврей ты должен быть с арабами
Гость
11 октября 2023, 22:06
Бедняги. Наверно повторное обрезание провели.
12 октября 2023, 16:22
Гость
12 октября 2023, 16:22
Бедняги. Наверно повторное обрезание провели.
Под корень?
12 октября 2023, 09:42
Наши друзья палестинцы, но странно, что ни одна деточка чиновников не живёт в Палестине, а живут в Лондоне, нью Йорке и Амстердаме. Почему они не хотят жить у друзей, а всеми силами вцепились во врагов? И ни у одного депутата Госдумы нет гражданства Палестины или Ирана.. А того же Израиля, США, стран Евросоюза-почти у всех.. 🤔
11 октября 2023, 20:38
Я не разрешаю Путину говорить от моего имени, в связи с утратой доверия.
11 октября 2023, 21:47
Лол, а напиши ещё что-нибудь столь же прекрасное))
Гость
11 октября 2023, 21:57
ну насмешил😂😂😂
11 октября 2023, 21:59
11 октября 2023, 21:59
Лол, а напиши ещё что-нибудь столь же прекрасное))
Да легко. Отказываюсь признавать его президентом России. Всё по той же причине. Стране нужен новый президент, и реформы.
12 октября 2023, 08:26
Спасибо товарищу Путину за поддержку братского народа Палестины!
Гость
11 октября 2023, 21:05
лицемер мирового масштаба
11 октября 2023, 21:04
Как всегда вшивый в своем репертуаре.
Гость
11 октября 2023, 23:32
а ты своих лобковых уже вывела?
11 октября 2023, 21:22
А где соболезнование по поводу погибших израильтян и граждан других стран? И где осуждение террористов?
Гость
11 октября 2023, 21:48
ворон ворону глаз не выклюет
11 октября 2023, 22:19
Я вообще не помню , что бы Израиль хоть когда-то выражал соболезнования РФ.
11 октября 2023, 22:28
11 октября 2023, 22:28
Я вообще не помню , что бы Израиль хоть когда-то выражал соболезнования РФ.
Если ты не помнишь - совсем не означает не было! 01. 11.2015 г — ТАСС / Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил россиянам соболезнования в связи с катастрофой самолета А321 в Египте.
12 октября 2023, 03:51
Чмутин
Гость
11 октября 2023, 20:53
это не позиция рф это позиция путина в соответствие с красной идеологией и выгодой
Гость
11 октября 2023, 22:00
Узурпатор выдаёт своё мнение за мнение страны.
Гость
11 октября 2023, 22:04
ну ты тоже вот свое мнение за весь народ сказал, так что молчи уж
Гость
11 октября 2023, 23:46
На самом деле очень жаль мирных жителей, которые погибают не за что (((самое главное дети, те, который вообще ничего не понимают (((это очень жестко и очень страшно
Гость
11 октября 2023, 22:47
Сами то спец операторы не далеко ушли от своих друзей в палестине.
Гость
12 октября 2023, 11:10
Если кто еще не понял что такое путин- вот вам,пожалуйста еще. Друг Хамаса.Такой же точно.
Гость
11 октября 2023, 21:01
позиция такая же, как была у Кобы
11 октября 2023, 21:36
Гость, Мы ,будем не даже за тех,кто. сильнее или полезнее.Мы выберем самый глупый и бессмысленный сценарий.Мирить будем,непримиримых врагов,наплевав на огромные потери каждого .
Гость
11 октября 2023, 20:56
рос.империя была чемпионом по погромам
Гость
11 октября 2023, 22:06
2 раз пишу, но 72 не пропускает , скажи а что тогда была хрустальная ночь в германии? ау 72 , а чего запрещеного здесь? ведь это история, вот его дезу пропустили ,а отвечать как всегда на вранье не даете
Гость
11 октября 2023, 23:08
Гость
11 октября 2023, 23:08
2 раз пишу, но 72 не пропускает , скажи а что тогда была хрустальная ночь в германии? ау 72 , а чего запрещеного здесь? ведь это история, вот его дезу пропустили ,а отвечать как всегда на вранье не даете
во многих странах было, но россия всех перещеголяла по длительности и жестокости
Гость
11 октября 2023, 23:11
Гость
11 октября 2023, 23:11
2 раз пишу, но 72 не пропускает , скажи а что тогда была хрустальная ночь в германии? ау 72 , а чего запрещеного здесь? ведь это история, вот его дезу пропустили ,а отвечать как всегда на вранье не даете
а как тебе это? В 1944—1945 годах на освобождённой от немцев территории Украины прокатился ряд погромов. Высшей точкой этой волны стал погром в Киеве 7 сентября 1945 года. Тогда около 100 евреев были сильно избиты (37 из них госпитализированы, а пятеро скончались
Гость
11 октября 2023, 21:52
ссср был спонсором хамас
Гость
11 октября 2023, 21:59
а рф - приемница ссср
Гость
11 октября 2023, 22:07
не пиши дезу, его амеры и сами евреи создали , тоже мне неграмотный бот
Гость
11 октября 2023, 22:09
Гость
11 октября 2023, 22:09
а рф - приемница ссср
да прекрати свой бред писать о создании хамаса ссср, давай факты с числом
Гость
12 октября 2023, 02:22
Офигеть логика🤦‍♂️. Отморозки хамас поубивали кучу детей и мирных жителей, но путь насилия почему то выбирают Израиль и США🤦‍♂️.
Гость
12 октября 2023, 06:53
"...политики и эксперты как в США, так и в Израиле», но вместо дипломатии они «выбирают путь насилия». — Ну, к сожалению, приводит вот к таким трагическим инцидентам..." Виноваты политики США и Израиля...из-за них все зло... Ни слова сочуствия и сожаления о случившемся..
Гость
11 октября 2023, 23:25
а кого интересует его позиция кроме него самого и его приспешников
Гость
12 октября 2023, 00:40
ржавое корыто "павел державин" буль-буль, ква-ква
12 октября 2023, 07:13
Главное предателей обратно не пустить.