перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Переехавшая в Израиль россиянка рассказала о первых ударах ХАМАС

10 октября 2023, 17:28
10 октября 2023, 17:57
Они с мая 1948 года воюют. Надо было лучше место ПМЖ выбирать.
Гость
10 октября 2023, 18:25
надо было им не лезть к арабам и захватывать их земли,вот и результат
10 октября 2023, 18:44
Гость
10 октября 2023, 18:25
надо было им не лезть к арабам и захватывать их земли,вот и результат
Так евреи же
Гость
10 октября 2023, 19:05
10 октября 2023, 18:44
Так евреи же
вот сейчас и получили , а так гражданских с обеих сторон жалко, политики должны быть на их месте со стороны израиля
10 октября 2023, 17:50
сколько в Израиле бывших россиян,вроде, около миллиона: вы про каждого статью напишите? не новостной канал,а инстаграмм какой то(
Гость
10 октября 2023, 18:01
Про Донбас 72 никогда не писали, им было о нем как-то......а тут такое аж Израиль, посты без остановки... Делайте выводы...
Гость
10 октября 2023, 18:18
Пока их там не было, армия Израиля была боеспособной. Видимо русские и там все проворовали.
Гость
10 октября 2023, 18:23
Гость
10 октября 2023, 18:01
Про Донбас 72 никогда не писали, им было о нем как-то......а тут такое аж Израиль, посты без остановки... Делайте выводы...
эт точно и при том , что израиль сам создал такую ситуацию
10 октября 2023, 17:59
они думали в сказку уехали
Гость
10 октября 2023, 21:34
ну пусть и живут в этой сказке, всем кто уехал ,закрыть дорогу обратно в Россию
Гость
10 октября 2023, 22:27
Гость
10 октября 2023, 21:34
ну пусть и живут в этой сказке, всем кто уехал ,закрыть дорогу обратно в Россию
Так ни кто не возвращается. В отличии от патриотов России которые бежали при мобилизации и продолжают прятаться
13 октября 2023, 04:32
Гость
10 октября 2023, 21:34
ну пусть и живут в этой сказке, всем кто уехал ,закрыть дорогу обратно в Россию
А что кто то вернулся?
Гость
10 октября 2023, 21:39
разве это россияне? это людишки, жаждующие хорошей жизни за счет других. Николько их не жалко и нет абсолютно никакого сочуствия, особенно к звездам.
11 октября 2023, 16:47
Зачем впускают обратно этих обмороков пусть бегут дальше.А то чуть что я Мойша а тут про русские корни вспомнили?Лично выж выживать буду таких.
13 октября 2023, 04:36
А выживалка есть,герой диванный?
Гость
10 октября 2023, 20:10
Ну, какие же они россияне? РЕПАТРИАНТЫ. Патрио - это родина. У них родина там, а не здесь.
Гость
10 октября 2023, 20:49
Так на 72 вместе с их фанатами, больше считают Россиянами тех кто уехал на землю обетованную или еще куда "заботясь" о России (сами знаете как), а не тех кто здесь в России живет... И поэтому 72 так о них переживает, а не о Донбасе например...
Гость
10 октября 2023, 23:23
Гость
10 октября 2023, 20:49
Так на 72 вместе с их фанатами, больше считают Россиянами тех кто уехал на землю обетованную или еще куда "заботясь" о России (сами знаете как), а не тех кто здесь в России живет... И поэтому 72 так о них переживает, а не о Донбасе например...
Фанатыи72 ру это их коллеги с других регионов
Гость
11 октября 2023, 09:16
Гость
10 октября 2023, 20:49
Так на 72 вместе с их фанатами, больше считают Россиянами тех кто уехал на землю обетованную или еще куда "заботясь" о России (сами знаете как), а не тех кто здесь в России живет... И поэтому 72 так о них переживает, а не о Донбасе например...
А вы заботитесь о России? По-моему вы её изнутри просто разваливаете.
Гость
10 октября 2023, 17:54
Надо быть недалеким , чтобы уехать в страну, которая все свое существование воюет.
Гость
10 октября 2023, 18:26
это так и при том сама первая нападает на арабов
11 октября 2023, 00:36
Арабы для Израиля , равновесные силы....уравнители ложняков.
Гость
10 октября 2023, 17:57
Так это, ХАМАС уже поблагодарила незалежную за поставленное оружие, так что встречайте с радостью...
Гость
11 октября 2023, 09:26
Дельтопланы?
Гость
10 октября 2023, 21:32
только пусть возвращаться не вздумают, пусть там и живут , и дай помощи палестинцам
13 октября 2023, 04:35
Хочешь приехать помочь?Там как раз удобрений не хватает
Гость
10 октября 2023, 21:27
И так я смотрю тут много завистников. Вам завидно что люди живут в Израиле, где государство беспокоится о своих гражданах??? На самом деле кто не знает Израиль не нападал!!!! Все мирно отдыхали и занимались своими делами пока не начались обстрелы. А еще для смльно умных не много фактов: газа это палистинская автономия как Калининград, где они живут по своим местным законам и им Израиль не мешает, НО Израиль обеспечивает газе поставку электроэнергии, воды, газа, медикаментов и специализированную медицинскую помощь НЕ ВЗЫМАЯ ПЛАТУ.
Гость
10 октября 2023, 21:37
историю то не учил? пишешь здесь чепуху, почитай и не надо вводить людей в заблуждение. Израиль то вообще когда образовался, а арабы? палестина?
Гость
10 октября 2023, 22:25
Гость
10 октября 2023, 21:37
историю то не учил? пишешь здесь чепуху, почитай и не надо вводить людей в заблуждение. Израиль то вообще когда образовался, а арабы? палестина?
🤣🤣🤣🤣 Это тебе историю учить и учить. У меня то диплом есть и навык к самообразованию Почитай кто такие палистинцы. Израиль образовался на территории Британского мандата и жили там как евреи так и арабы
Гость
10 октября 2023, 23:22
Гость