«Черный октябрь»: два дня, изменивших Россию, в 15 фотографиях
3 октября 2023, 16:00
Гость
4 октября 2023, 12:50
Все хотели демократию, но никто не понял сути этой политической системы. Поэтому довольно быстро находясь в шоке от рыночных реформ посадили нового генсека со всеми вытекающими. России никогда не жила при демократии.
Гость
4 октября 2023, 12:45
Как там говорится: "Можем повторить"
Гость
3 октября 2023, 23:34
В 1991-м украли Родину. Теперь украли пенсии. А так и не поумневший народ на телевизор молится.
Гость
4 октября 2023, 09:34
Родину у наших украли еще в 17-ом, обезобразив всю государственность.
Гость
4 октября 2023, 13:56
Гость
4 октября 2023, 09:34
Родину у наших украли еще в 17-ом, обезобразив всю государственность.
у ваших это у кого?
Гость
3 октября 2023, 22:44
Президент подавил вооруженный мятеж. Но только зачем был расстрел Белого дома из танков? Нельзя что ли было его штурмовать спецназу?
Так тот, кто пришел с провозглашением демократических ценностей, раздавил их самым недемократическим способом, замарав идею и посеяв то, что мы сейчас хлебаем полной ложкой (диктатуру). У всего есть истоки, даже если они заложены десятилетия назад. Нельзя говорить одно, а делать другое, даже если тебе кажется, что это во благо и иных способов не существует. Благими намерениями устлана дорога в ад...
Гость
3 октября 2023, 18:29
Ты-бы лучше помолчала-бы, каждодневно на дежурстве призывающая на каждом углу, при каждом посте в комментах, к призывам либеров, цепсоты и иноагентов...
Гость
3 октября 2023, 21:11
Гость
3 октября 2023, 18:29
Ты-бы лучше помолчала-бы, каждодневно на дежурстве призывающая на каждом углу, при каждом посте в комментах, к призывам либеров, цепсоты и иноагентов...
если убрать всех кого вы перечислили
остануться только
пара-дюжина
отбитых вам подобные с плакатами
и в футболках "Армия Пу"
которые на склоне лет будут указывать всем
как надо строить новую Россию
а строить то уже будет некому
вам то по жизни останется только два понедельника
Ты-бы лучше помолчала-бы, каждодневно на дежурстве призывающая на каждом углу, при каждом посте в комментах, к призывам либеров, цепсоты и иноагентов...
А как правильно пишется? "Цепсота" или "ципсота"? И что значит это слово из ваших методичек?
Гость
3 октября 2023, 17:25
Это значит, что с 1993 года власть нелегитимная, и страной управляет московская хунта?
Гость
3 октября 2023, 17:41
Да, эта власть как установилась на крови, так и постоянно может поддерживать себя только на сфальсифицированных выборах, семимильными шагами приближаясь к открытой диктатуре к интересах крупного финансового капитала
Гость