перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Раз намаз читает, значит, не обманет». Как блогерша оставила сотни людей без отдыха, а себя — с 20 миллионами

27 сентября 2023, 06:13
Вот вам и "девушка", благостная и глубоко верующая... Мошенница на доверии, как говаривал Глеб Жиглов.
26 сентября 2023, 16:42
"Не обманет" ? Я знаю одну тетеньку с ДЦП , которая представлялась "длинноногой блондинкой в легком пенюапре" по телефону 😁
26 сентября 2023, 19:05
Вы хоть немного соображаете о чем говорите? У людей с ДЦП бывают ярко выраженные дефекты речи, некоторые вообще говорить не могут. Не болтайте ерундой.
28 сентября 2023, 10:56
28 сентября 2023, 10:56
Вы хоть немного соображаете о чем говорите? У людей с ДЦП бывают ярко выраженные дефекты речи, некоторые вообще говорить не могут. Не болтайте ерундой.
Очень плохо ты знаешь клинику болезней . А не знаешь - не пиши всякую чушь .
Гость
28 сентября 2023, 14:55
28 сентября 2023, 14:55
Очень плохо ты знаешь клинику болезней . А не знаешь - не пиши всякую чушь .
Я врач по специальности. Это вам так на заметку. И мне кажется что вы пишете в состоянии крайнего раздражения, у вас нестабильна психика, вам бы к доктору хорошему.
Гость
26 сентября 2023, 20:00
Ох люди.., задумались бы, что тур в Дубай не может стоить 20 тыс! Что ваши деньги ей на прожирание и беспечную жизнь! Как все же людей легко надурить..
Гость
26 сентября 2023, 15:22
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!
Гость
26 сентября 2023, 15:27
отдать её кадыровцам!
Гость
26 сентября 2023, 15:44
Ага, её тоже сынишка дона побьёт как Никиту Журавеля?
Гость
26 сентября 2023, 16:26
Гость
26 сентября 2023, 16:26
Ага, её тоже сынишка дона побьёт как Никиту Журавеля?
Может ...
Гость
26 сентября 2023, 18:09
С агенством то боишься связываться а тут кому попало переводят, зато даром
Гость
26 сентября 2023, 17:28
Без платка не выйду...ага Помню случай в поезде, села в тюмени до Уфы, а там тётя все указана из Сургута. Тоже читала намаз, всех поучала а после Челябинска разоткровеничалась, как в молодости зажигала со всеми подряд учась в институте. Так что платок на голове или ещё что, прикрытие всего лишь...
26 сентября 2023, 16:32
Кроилово ведёт к попадалову.
Гость
26 сентября 2023, 18:28
как у вас всё просто, договора нет, выходит люди переводили деньги добровольно, вот в этом и проблема
Гость
27 сентября 2023, 09:04
ну и рожа
Гость
27 сентября 2023, 07:47
это стереотип) платок , намаз читают ) свинину не едят) смотрите не на атрибуты , в основе человеческие слабости , пороки
26 сентября 2023, 23:40
дак плохо у нас живут пенсионеры и инвалиды или по ДубаЯм ездят?
Гость
26 сентября 2023, 17:29
Странный адвокат у них, если говорит, что привлечь их к ответственности - трудно. Или редакция неправильно пишет. Если это "трудно" из-за того, что они в Дубае - это одно, а других причин я не вижу. Кроме того, как тут написано, часть людей переводили деньги её родственникам, так пусть взыскивают, как неосновательное обогащение. В чём проблема?!?
Гость
27 сентября 2023, 07:55
Прохиндеи, только в паранджах
Гость