Я всё время отмечаю их упоротость в самых бредовых идеях и совершенно невменяемой злобе на Россию и русских. Это результат того, что в нашей стране после разрушения СССР отсутствует идеология, наши верхи не занималися в этом плане не РФ, ни Украиной.
Гость
19 сентября 2023, 07:56
соловьевы -они такие
Гость
19 сентября 2023, 12:07
Везде где росияне там бедность и нищета.
Гость
19 сентября 2023, 18:59
так там в верхах были не русские и не славяне
Гость
19 сентября 2023, 01:56
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в замминистра не годитесь 😂
Гость
19 сентября 2023, 02:01
Для новых распилов нужны новые лица...
Гость
19 сентября 2023, 00:57
в свинарнике перемены...замечательно..по ходу с запада новым комбикормом запахло
Гость
19 сентября 2023, 01:01
так что тут торчишь
беги
пока твои сородичи все не сожрали
Гость
19 сентября 2023, 04:42
Гость
19 сентября 2023, 01:01
так что тут торчишь
беги
пока твои сородичи все не сожрали
от тебя воняет, строчила, безотносительно времени и вне связи с геополитическими реалиями
Гость
19 сентября 2023, 07:34
тебе какая радость? ты по прежнему будешь жевать китайский фураж.
Гость
19 сентября 2023, 02:26
Согласно сообщению, в ночь с воскресенья на понедельник ВС России нанесли групповой удар высокоточным оружием по местам хранения крылатых ракет Storm Shadow, боеприпасов с обедненным ураном, а также центрам радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп ВСУ. То есть били сразу по нескольким целям, что подтверждается информацией из других источников, в том числе и украинских. В атаке участвовали крылатые ракеты воздушного базирования, а также ударные беспилотники большой дальности. Как подчеркивается, цель ударов была достигнута.
Гость
19 сентября 2023, 02:34
У вас все цели уже достигнуты.
Теперь пора делать " жест доброй воли".
Гость
19 сентября 2023, 12:08
Конечно верим. Как там Крым? Как Авдеевка?
Гость
19 сентября 2023, 19:01
Гость
19 сентября 2023, 12:08
Конечно верим. Как там Крым? Как Авдеевка?
а что Крым и Авдеевку вы уже взяли?
Гость
19 сентября 2023, 00:53
Ситуация понятна - новый министр поставит своих людей. А кто же теперь вместо Маляр будет не краснея врать и рассказывать о "победах" ВСУ. Хотя там учиться этому нет необходимости, т.к. все "птицы Говорун". Говорят Резникова назначат послом к британцам, а дело о коррупции тихо затерялось в архивах СБУ.
Гость
19 сентября 2023, 12:13
Киселев, всё так же бормочет про ядерный пепел над Англией?
Гость
19 сентября 2023, 19:02
ах , там зеля всех министров поменял, истерика у него из за контр провала
Гость
19 сентября 2023, 02:36
Решение о поставке ракет «Таурус» Украине правительством не принято.
Неприятный сюрприз для Киева. Это уже вызвало шквал негативных оценок как со стороны украинских чиновников, так и со стороны украинских беженцев, находящихся в Германии. Стоит отметить, что, по опубликованным сегодня свежим оценкам, общее число украинских беженце в Европе перевалило за отметку в 10 млн человек.
Гость
19 сентября 2023, 02:40
Деньги налогоплатильщиков там.
Министр финансов ФРГнамеревается снять ценовой потолок на энергоресурсы на два месяца раньше - около двух миллиардов намеревается "сэкономить", с..... .
Гость
19 сентября 2023, 20:43
Объявят,что приняли решение о поставках, когда Taurus будет на подлете к цели. Как обычно..
Гость
19 сентября 2023, 01:10
«Никогда солдаты на фронте лишними не бывают. Если вам будут говорить, что нет – это не так, потому что войскам нужен отдых.
И что самое интересное – у Северной Кореи есть свои тактические наработки. Они готовились воевать в гористой местности, у них все военные объекты спрятаны под землёй.
И они создавали специальные снайперские батальоны – не какие-то отдельные группы, а целые большие подразделения снайперов, которые должны растворяться в лесу, и срывать наступление целых полков.
Те же снайпера, те же специалисты-спецназовцы могли бы быть очень эффективными», – объяснил эксперт.
«Но самое важное – если всё-таки дойдёт до поставок вооружения, а Северной Корее есть что предложить. Причём есть свои интересные разработки – например, артиллерия калибра 170 мм, стреляющая на 60 километров. Это то, что бы нам очень сильно пригодилось в рамках контрбатарейной борьбы», – добавил он.
Гость
19 сентября 2023, 01:22
Русский с корейцем-братья навек! Работайте братья!
Гость
19 сентября 2023, 03:10
Гость
19 сентября 2023, 01:22
Русский с корейцем-братья навек! Работайте братья!
Заодно и проблема бездомных собак в России решится.
Гость
19 сентября 2023, 07:06
Гость
19 сентября 2023, 01:22
Русский с корейцем-братья навек! Работайте братья!
Особенно с учетом того, что эта встреча прошла на коренных корейских землях.
Гость
19 сентября 2023, 01:47
Нет приказа Главнокомандующего...
Приказа "Взять Киев" НЕ БЫЛО и в марте 2022г - Киев не взяли даже находясь в Борисполе - сделали "жест доброй воли".
Что "задумали" в Кремле... - это уже другой вопрос.
Гость
19 сентября 2023, 02:33
А что ж еще написать в свое оправдание ?Тебе лично главнокомандующий это рассказал?
Гость
19 сентября 2023, 07:10
Гость
19 сентября 2023, 02:33
А что ж еще написать в свое оправдание ?Тебе лично главнокомандующий это рассказал?
Нужна ротация главнокомандующих, а не махнуть ли ими с дружескими северокорейцами или эритерийцами😃
Гость
19 сентября 2023, 12:15
А мы верим, после пенсионной реформы, после конституции, и всех других его обещаний. 🤣🤣🤣
Гость
19 сентября 2023, 00:56
Главное проследить чтобы все уволенные не приехали деньги зарабатывать в Россию. Исключение может только если привезут стоящую информацию, например карту минных полей, расположение ПВО, Хаймерсов, Челленджеров, аэродромов и т.д.
Гость
19 сентября 2023, 02:43
по опубликованным сегодня свежим оценкам, общее число украинских беженце в Европе перевалило за отметку в 10 млн человек.
Это ж скока бригад можно сформировать? И даже дивизий?
А Taurus в/на можно и поставить, тока не германский, а американский, производства Ford. То, что догнивает на свалках, их в свое время много выпустили. А че, им пофиг, после урановых снарядов экологии в/на все равно не будет.
Гость
19 сентября 2023, 07:36
если б они не сбежали, ты бы уже не хрюкало.
Гость
18 сентября 2023, 22:50
Какие условия он назвал?
Ни одно условие он не озвучил..
Ни одно.
Гость
18 сентября 2023, 22:57
Наверное имелось в виду, что условия прежние, о них писали раннее.
Они постоянны и не изменяются через день, как цели сво.
Гость
18 сентября 2023, 23:26
Прочти ещё раз то, что он сказал
Гость
19 сентября 2023, 00:56
Гость
18 сентября 2023, 23:26
Прочти ещё раз то, что он сказал
оно читать умеет
оно понимать не способно
Гость
19 сентября 2023, 02:31
ВС России нанесли групповой удар по местам хранения западных боеприпасов с обеднённым ураном.
Танковые снаряды с урановыми или иными твёрдыми сердечниками - не просто "болванки", а с начинкой взрывчатого вещества в оболочке самого снаряда. Могут детонировать от близкого разрыва. Не знаю как их хранят на складах, но рвануть могут вполне реально... Тогда и радиоактивную пыль Урана 235 замучаетесь собирать ! Дозиметрами типа ДП-5 при этом на местности можно и не обнаружить радиацию, а вот набрать грунта с "пылью" и прокачать с помощью спец. насадки этого дозиметра - вполне можно измерить уровень Альфа-излучения..
Гость
19 сентября 2023, 13:10
Вашу де
биль
ность не измеряется ничем
Гость
19 сентября 2023, 16:07
Гость
19 сентября 2023, 13:10
Вашу де
биль
ность не измеряется ничем
все красноречиво говорит о твоих умственных способностях. Вернее, о полном их отсутствии.
Гость
19 сентября 2023, 01:00
Нет так не делается. Приходит новый министр и спрашивает - "у кого мне поинтересоваться делами на фронте?". И у кого? У секретарши? Если её тоже не сменили. Только на создание взаимосвязи и взаимодействия месяцы уйдут. И понять кто кого главнее, кто в приоритете, кто кому подчиняется... Если бы это произошло у нас - я бы назвал это предательством или диверсией. Даже если они воры. Нельзя сменить всех разом. Это делается только при угрозе переворота в стране. Насильственного захвата власти. Возможно оттуда ноги растут. Иначе не бывает. Иначе это диверсия - слив.
Выходит имеет место быть угроза майдана?
Представьте что сейчас у них на фронте твориться начнёт - голова туда, ноги сюда, снаряды налево, бригады направо...
А станут ли формирования подчиняться другому человеку? А поверит ли человек "оторванный на фронте" приказу другого человека?
Нет. Что-то они там переборщили. Что-то пошло не так. Чего теперь от них ожидать? Ждать?
Гость
19 сентября 2023, 01:05
чего чего
домой валить надо
к себе в рязанскую губернию
Гость
19 сентября 2023, 12:11
сдаёццо мне что это запланированный распил
Гость
18 сентября 2023, 22:23
В России власти заказали 230 тысяч удостоверений членов семей погибших ветеранов
Об этом свидетельствуют данные опубликованного на портале госзакупок тендера.
В мае Министерство труда и социального развития России также заключало подобный контракт – было заказано 23 716 удостоверений для семей погибших. Заказы делались и в прошлом году, однако тогда речь шла лишь о нескольких тысячах бланков.
Гость
18 сентября 2023, 22:25
Дык , а говорили : что там той Украины? Да мы просто бровью поведем и всё.
Гость
18 сентября 2023, 23:51
Гость
18 сентября 2023, 22:25
Дык , а говорили : что там той Украины? Да мы просто бровью поведем и всё.
Видать нервный тик случился и бровь заклинило на полтора года
Гость
19 сентября 2023, 19:12
смотри о своих погибших в 500 тыс
Гость
19 сентября 2023, 01:06
В частности, в Европе в настоящее время обсуждается вопрос о переводе Украине доли дохода международного депозитария Euroclear от продажи замороженных активов России. Прибыль от продажи санкционных активов составила 1,283 миллиарда евро.
Гость
19 сентября 2023, 19:09
и что? решение не приняли и вряд ли примут
Гость
19 сентября 2023, 02:32
Ну наши же не дураки посылать ракеты что бы их с высокой вероятностью сбивали.
Поэтому цели и кол-во ракет выбирается всегда с учетом существующих средств ПРО.
А посему с высокой долей вероятности часть ракет прорывается и поражает цель.
Они по Крыму выпустили 13 ракет, долетело 6. на большее наше ПВО не способно. Если усилить ПВО то смогут например сбить 15, а они пустят 20. и так далее.
Точно так и тут. ПВО всегда можно перегрузить. как ложными так и реальными целями.
Гость
19 сентября 2023, 11:46
Эх ,ничего то ты не знаешь.Вот именно что дураки.Да еще какие.Можешь лично ознакомиться с какими нибудь z помойками в телеге и убедишся.
Гость
19 сентября 2023, 01:36
Они солдаты, у них нет выбора. дали приказ и есть командир отделения который их ведет с собой в атаку. Армия ломает 99.999% людей. только избранные могут думать головой. Ну а при отсутствии информации отнимем еще 90% от оставшихся, а если информации еще и неправильная, то останется вообще 1 из 100 000. и хорошо если это будет командир отделения
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Зеленский назвал условия, без которых военные действия не закончатся: новости СВО за 18 сентября