перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Эстония запретила въезд российским автомобилям: новости СВО за 13 сентября

13 сентября 2023, 22:14
Напалион носил красный кафтан, что бы солдаты не видели кровь в случае ранения, почему у Зели всегда коричневые штаны?
Гость
13 сентября 2023, 22:28
ты не брат младший нашей бабки? которая одно и тоже уже 438 раз повторила
Гость
13 сентября 2023, 22:40
Не различаешь цвета? Кося под дальтоника, собираешься откосить от призыва?
Гость
13 сентября 2023, 22:43
Гость
13 сентября 2023, 22:43
Не различаешь цвета? Кося под дальтоника, собираешься откосить от призыва?
теперь я понял ты не брат ее ты ее сссын
13 сентября 2023, 23:00
Зачем нам эта новость если она нас не касается ?
Гость
13 сентября 2023, 23:07
для западных вурдлаков, чтобы они могли гроши здесь зарабатывать
Гость
14 сентября 2023, 00:34
Гость
14 сентября 2023, 00:34
для западных вурдлаков, чтобы они могли гроши здесь зарабатывать
особо отличается одна из Берлина она, бабка и за комменты бабки сшибает и с клиентуры за интимсервис по доступным ценам бабло косит
Гость
14 сентября 2023, 12:05
Гость
14 сентября 2023, 12:05
особо отличается одна из Берлина она, бабка и за комменты бабки сшибает и с клиентуры за интимсервис по доступным ценам бабло косит
что снова понос начался?
14 сентября 2023, 09:30
ночные комметы ципсоты все бредовее и бредовее)
Гость
14 сентября 2023, 10:27
так и их все больше и больше здесь стала, 72 их кормилица
Гость
14 сентября 2023, 10:52
Больше всего про ципсоту как ни странно кремлеботы пишут)))
Гость
14 сентября 2023, 12:09
Гость
14 сентября 2023, 12:09
Больше всего про ципсоту как ни странно кремлеботы пишут)))
не знаю таких , а вот вас здесь западных ботов полно
Гость
13 сентября 2023, 22:21
"""Эстония запретила въезд российским автомобилям""" еще один пендель от самой маленькой из прибалтийских стран кто еще не пнул Россею? да наверное Мальта и Ватикан еще не отвесили об этом мечтал несмываемый когда грозным голосом объявил 24.02 свою сво? Лавров даже и не высовывается за границы кроме официальной G20 опасаясъ вопроса - "A Вы кто такой с таким длинным лицом?"
13 сентября 2023, 22:23
Найди в инете, то что сказал Папа Римский Россиянам, неделю назад, сильно удииювшься.
Гость
13 сентября 2023, 22:37
Ха ха ха 👍
Гость
13 сентября 2023, 22:40
13 сентября 2023, 22:40
Найди в инете, то что сказал Папа Римский Россиянам, неделю назад, сильно удииювшься.
так это они снова скажут фейк, а так папа молодец , правильно сказал про Россию и наказал молодежи ей гордиться
14 сентября 2023, 09:32
ой, какая досада. как же мы без поездок в прибалтику?
Гость
14 сентября 2023, 03:54
В Бельгии протестующие подожгли 4 школы из-за уроков о сексе Противники предмета опасаются, что детям будут пропагандировать гиперсексуальность и смену сексуальной ориентации. Исламские и католические организации призвали проводить протестные акции против уроков о сексе.
Гость
14 сентября 2023, 05:52
Да, лучше бы проводили обязательные разговоры о важном с порцией пропаганды линии правящей партии и переписывали бы учебники истории😂
Гость
14 сентября 2023, 05:55
Исламские организации? Уж не приезжие ли мигранты все это затеяли? А то они любят в чужой монастырь со своими порядками
Гость
14 сентября 2023, 10:05
Если честно, то я бы предпочел, чтобы мои дети лучше бы этот предмет изучали. Чем их будут учить с малых лет собирать автоматы и рассказывать историю по новому учебнику истории
Гость
13 сентября 2023, 23:39
Россия и Мьянма на ВЭФ обсудили развитие двустороннего сотрудничества 99% россиян поскребли в затылке смущенно спрашивая "а это еще где?"
Гость
14 сентября 2023, 00:45
Это бывшая Бирма. Страна, в которой произошло за последние 30 лет n-ное колличество госпереворотов.
14 сентября 2023, 01:07
Гость
14 сентября 2023, 01:07
Это бывшая Бирма. Страна, в которой произошло за последние 30 лет n-ное колличество госпереворотов.
Гость, Также и они скребли в затылке,что за Россия такая?Братский народ,что с них взять?
Гость
13 сентября 2023, 22:32
" Пока Украина не добьется победы" Они свято верят в эту самую победу или прикидываются ?
Гость
13 сентября 2023, 22:44
Ты думаешь Марьинку еще 10 лет брать будут? Или это мало времени для"второй армии в мире " ?
Гость
13 сентября 2023, 22:56
в это верит и весь запад , они же зомби
Гость
13 сентября 2023, 23:02
Адольф тоже не верил в победу сил коалиции до конца апреля 45
Гость
14 сентября 2023, 05:42
Почему мне стыдно читать комментарии защитников отечества? Неужели народ так активно и быстро деградирует?
14 сентября 2023, 08:22
Дамочка, не читайте. И не пишите глупости.
Гость
14 сентября 2023, 10:22
Здесь здоровых людей нет, одни пациенты...))) , не реагируйте на их бред, как это делают все здравомыслящие люди.
Гость
14 сентября 2023, 10:33
а другую сторону , где пишут о майдане в Тюмени вам не стыдно читать?
Гость
13 сентября 2023, 22:25
— Главная задача — это выбивать и выбивать технику, — заявил Сергей Шойгу журналисту «России 1». а про задачи своего министерства оборвони не сказал ни слова!!! это вообще чей министр?
Гость
14 сентября 2023, 00:42
ранее он главной задачей называл освобождение рф пленных
Гость
14 сентября 2023, 07:56
выбивать у кореи?
Гость
13 сентября 2023, 22:20
Учитывая цены на автомобили и топливо в РФ, могли бы и не запрещать.
Гость
14 сентября 2023, 07:57
топлива, которого уже местами нет на заправках.
Гость
14 сентября 2023, 03:44
Армения будет полагается на азербайджанских братьев или, ещё лучше, на турецких и иранских.
Гость
14 сентября 2023, 10:33
фиг с ними , зачем они такие России?
Гость
13 сентября 2023, 23:06
Шойгу рассказал что наша армия продолжает держать оборону. Как так?? Соловьёв утверждал что мы только бровью поведем.... Кто кого дурит? ''Опять надули ''- цитата.
Гость
13 сентября 2023, 22:44
а вот окраинцы нашли новый путь по черному работать, они провозят через балканские страны бешенцев из африки и ко , им сейчас будет до 10 лет тюрьмы
Гость
14 сентября 2023, 00:37
вам за ваш фэйк до 15 светит вместе по этапу пойдете
Гость
14 сентября 2023, 07:58
это не те беженцы, для которых дед деревни в россии строит?
Гость
14 сентября 2023, 10:35
Гость
14 сентября 2023, 10:35
вам за ваш фэйк до 15 светит вместе по этапу пойдете
да ну ? вчера по всем новостям Германии крутили эту новость, облом тебе, если ты живешь у нас , то об этом должен знать, а хотя ты языка немецкого и не знаешь 😂😂😂
Гость
14 сентября 2023, 03:56
Правильно! Не фиг россиянам по заграницам санкционку скупать! Репой сыты будут!
Гость
14 сентября 2023, 10:40
ах, зато вам в центре Берлина можно скакать в красных трусах и валятся в замотаных ваших флагах на полу, это правда, вы такие демо там устраиваете 😂😂😂
Гость
14 сентября 2023, 08:19
Эстонии надо воссоединится с Финляндией, так они окажутся в ЕС и НАТО 😉
14 сентября 2023, 08:29
А зачем, если они уже в составе ЕС и НАТО?
Гость
14 сентября 2023, 03:57
Ничего удивительного! Пущай готовятся!.
Гость
14 сентября 2023, 04:08
Доля торговли между Россией и КНДР составляет 0,006% от объема китайско-северокорейской торговли. То есть, мощное информационное сопровождение визита в Россию лидера КНДР не соответствует здравому смыслу. Но это хороший индикатор ситуации внешних дел. Хотя, после Эритреи уже трудно удивляться международной политике РФ...
Гость
14 сентября 2023, 04:12
МИД РФ: заявления Азербайджана о выборах на новых территориях РФ неприемлемы и не отвечают характеру союзничества, Москва заявила Баку дипломатический демарш. Ранее в министерстве иностранных дел Азербайджана заявили, что выборы на новых территориях РФ проведены незаконно и не имеют юридической силы. Вообще замечательная политика. На самом деле эти выборы не признал практически никто. Но демарш объявлен именно Азербайджану - и как раз в ситуации жёсткого конфликта Кремля с Арменией. Такое впечатление, что позиция Кремля - сгорел сарай, гори и хата. Уж ругаться - так со всеми. Вариант «не заметить» позицию Азербайджана, как не замечена позиция десятков других стран, даже не рассматривался. Такое впечатление, что в МИДе приказ создать вокруг границ России выжженную зону поняли буквально.
Гость
14 сентября 2023, 09:25
им тоже пора кран перекрыть, шоб не ездили к нам заправляться
Гость
14 сентября 2023, 10:11
зато разрешила бусам и мотоциклам вьезжать в страну
Гость
14 сентября 2023, 04:06
Переговоры с Ким Чен Ыном завершились. По всей видимости, Путин сумел выклянчить у нового партнёра немножечко оружия на старых физических принципах, так как Россия, устремленная в будущее, способна теперь производить оружие только на новых. Но вот незадача - старые принципы тоже нужны. А потому приходится выпрашивать кто что даст....... «У Курского вокзала стою я молодой, подайте Христа ради червонец золотой.»©
Гость
14 сентября 2023, 10:46
Россия не клянчет , как ваш зеля , который сейчас еще и шантажом европы начал, если вы мне датите мало оружия и денег, то мои бешенные хлопцы вес быстро вам покажут кузькину мать, такие были его слова, а сев корея с самого начала предлагала свою помощь , а ты злись и дальше 😂😂😂
Гость
14 сентября 2023, 04:08
Опубликованы фотографии с тем, что осталось от большого десантного корабля (БДК) проекта 775 «Минск» после ночной ракетной атаки ВСУ на Севастополь. Видны основные «ориентиры» - лебёдка кормового якорного устройства, АК-725, антенный пост РЛС обнаружения. Судя по всему, прилёт точно в антенный пост системы управлением огнём. Вся надстройка провалилась в корпус. Полный безвозврат и занятый док, пока это всё порежут на лом..
14 сентября 2023, 08:24
А я вам покажу, откуда на Минск готовилось нападение!..
Гость
14 сентября 2023, 04:03
Прощальным костром догорает эпоха И мы наблюдаем за тенью и светом В последнюю осень... Осенняя буря, шутя, разметала Все то, что душило нас пыльною ночью Все то, что дарило, играло, мерцало Осиновым ветром разорвано в клочья В последнюю осень...
Гость
14 сентября 2023, 04:06
Эстонцы всегда были спокойные, уравновешенные, добрые одним словом адекватные, и вдруг что на них нашло, ну было-же все хорошо....
Гость
14 сентября 2023, 04:15
Новости из России/о России с каждым днём становятся всё веселее и пикантнее.))))))) Особенно относительно возможности пожизненного заключения. Причем, собираются его применить не к тому, кто украл и перегнал в недружественные страны миллионы-миллиарды долларизированных рупий.