RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Даня Милохин вернулся в Россию. Теперь его хотят отправить в армию

12 сентября 2023, 08:02
Я сначала было решил, что Даня-таки не такой тупой, каким кажется, а оказалось, я ошибся...
12 сентября 2023, 09:45
Да вы на его лицо посмотрите))) Этот интеллектуальный взгляд...
12 сентября 2023, 01:36
Слишком сладкий для армии, чем он там заниматьмя будет!? Смузи на камбузе взбивать?😸
Гость
12 сентября 2023, 02:52
Генералы некоторые любят сладкое😜😜😜
12 сентября 2023, 05:19
Пукольный театр, золотая чаша-золотые цепи... 🤣
Гость
11 сентября 2023, 23:24
Хватит нам про него написывать. Он мало кому интересен. А Мизулиной, и иже с ней, проверить всех призывников шоу-бизнеса. Там в списках окажется не один Милохин.
Гость
12 сентября 2023, 00:55
а может сынков чиновников проверить ?
Гость
12 сентября 2023, 07:40
Гость
12 сентября 2023, 00:55
а может сынков чиновников проверить ?
Да не будут никаких сынков проверять. Не барское это дело в окопы идти. Тем более что в пригожинском оркестре теперь не отсидятся.
12 сентября 2023, 08:00
Братика своего не хочет профессиональная стукачка отправить послужить Родине? Ах да, он же не на родине, и не совсем в традициях этой родины...
12 сентября 2023, 09:49
Даня Милохин вернулся в Россию! Ура! Вот это событие, так событие! Ну как 72 ру могли пройти мимо такой, мирового масштаба, новости? Надо было для россиян выходной в этот день сделать, отметить.
12 сентября 2023, 00:36
Ну зачем, зачем вы их обратно запускаете? Гастарбайтер тот хоть бордюр где уложит асфальт раскатает...Но это ж натурально растение, прямо борщевик какой-то. А эти серьги в ушах! И бочку на азиатов катите, что заполонили вокруг. Так через таких вот и вырождаемся как народ.
12 сентября 2023, 09:30
интересно, если оснований для отсрочки нет, почему его не призвали? пусть пойдет послужит, может мужчиной станет
Гость
12 сентября 2023, 00:00
Призывать человека с русофобскими взглядами защищать Россию. Л - логика.
12 сентября 2023, 06:05
Патриотизм не оружием воспитывать надо.
Гость
11 сентября 2023, 23:15
Зачем? Моргенштерн выгнал?
Гость
11 сентября 2023, 23:12
И он до сих пор не иноагент? Как такое возможно?
Гость
12 сентября 2023, 08:17
Она его в Армию для чего прочит? Дисциплину разлагать, радужную повестку нести в массы?
Гость
12 сентября 2023, 08:16
Недавно писали что он свою тачку продал за несколько миллионов. Неужели уже всё деньги спустил? Зачем он здесь?
Гость
12 сентября 2023, 09:56
Даню в армию? Ну только вместе с братом Кати Мизулиной - Николаем)
Гость
12 сентября 2023, 06:24
Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.........
Гость
12 сентября 2023, 07:55
Прасти господи грефовская приехала
Гость
12 сентября 2023, 00:33
А блондинку то за что?
Гость
11 сентября 2023, 22:58
Курс доллара 95р. Это зрада или перемога?
Гость
12 сентября 2023, 10:22
зачем он нашей армии? его в всу надо, вместе с безенчуком
Гость
11 сентября 2023, 23:29
Хороший человек Даня Милохин, а Казюлена плохой человек
12 сентября 2023, 13:13
Не доказано, не опровергнуто никем. Пусть попытается, реабилитирует себя, хотя бы альтернативной службой.
Гость
12 сентября 2023, 05:46
> по имеющейся информации, оснований для отсрочки нет Это вообще не мизулиного ума дела, кем он ни был
Гость
12 сентября 2023, 11:25
хто это? и зачем это тут?
Гость
12 сентября 2023, 17:38
Странная логика, отправлять на бойню тех, кто против неё! Поддерживаете агрессию - идите сами!