перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Не будет хеппи-энда»: Зеленский оценил контрнаступление Украины

11 сентября 2023, 22:05
12 сентября 2023, 07:38
Пока они опыта набираются те тактику изменят и снова им набиратся опыта прийдётся!
11 сентября 2023, 22:23
Украина, помни- хмель пройдёт. Отрещвленье будет через год. Средь могил и выжженых садов, Средь развалин бывших городов.Ты однажды выползнешь на свет... обернёшься, а тебя уж нет! Т. Г. Шевченко.
Гость
11 сентября 2023, 22:26
Россия, помни - хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год. Средь могил и выжженых садов, Средь развалин бывших городов. Ты однажды выползнешь на свет... обернёшься, а тебя уж нет! А. С. Пушкин
Гость
12 сентября 2023, 00:05
США, помни - хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год. Средь могил и выжженых садов, Средь развалин бывших городов. Ты однажды выползнешь на свет... обернёшься, а тебя уж нет! Эзра Паунд
Гость
12 сентября 2023, 00:07
Татарстан,помни - хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год. Средь могил и выжженых садов, Средь развалин бывших городов. Ты однажды выползнешь на свет... обернёшься, а тебя уж нет! Мансур Гаязович Гаязов
12 сентября 2023, 00:34
Напалеон носил красный кафтан, что бы солдаты не видели кровь в случае ранения, почему у Зели всегда коричневые штаны?😃😃😃
Гость
12 сентября 2023, 02:45
Ты прям за Зелей денно и ночно наблюдаешь , влюбилась что ли
Гость
12 сентября 2023, 02:47
Ну и извращения у вас тюменцев.... за чужими штанами наблюдать, смотрите чтобы ваши не пожелтели внезапно)))
Гость
12 сентября 2023, 10:07
Гость
12 сентября 2023, 02:47
Ну и извращения у вас тюменцев.... за чужими штанами наблюдать, смотрите чтобы ваши не пожелтели внезапно)))
как у вас уже желтые стали? да и флаг тоже у вас наполовину желтый 😂😂😂
Гость
11 сентября 2023, 22:15
°°°Дмитрий Песков заявил, что покинувшие Россию граждане вернутся обратно°°° это он про свою дочъ, наверняка
Гость
11 сентября 2023, 22:58
В России готовы принять обратно не всех уехавших из страны, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Для тех, кто стал врагами, наверное, вряд ли найдется место у нас на Родине", - заявил он в интервью РБК
12 сентября 2023, 07:47
Насилие порождает насилие.. Тот кто не знает сомнений, и не ведает раскаяния - никогда не вырвется из этого круга.
Гость
12 сентября 2023, 08:06
похоже тебя в детстве взрослый дядя ...
Гость
12 сентября 2023, 00:09
Этим беженцам, например, в ущерб этническим немцам, переселяющимся в Германию, в приоритетном порядке уже второй год выделяют социальное жилье. Как написали родственники, мы себя ощущаем ненужными в этой стране. Так что возвращаться из бесплатного рая в ад никто из фофолят не собирается. Им и там неплохо на пособие живется. И чувствуют они себя при этом, в отличие от приехавших немцев, самым высшим сортом людей. При отсутствии знания немецкого языка.....
Гость
12 сентября 2023, 00:27
прекрасная перспектива для Германии вместо афганцев и африканцев едут молодые с детьми с востока Европы добро пожаловать.... сегодня по дороге на работу Radio 7: в первый учебный день в Баварии - т.е. завтра только из Украины в школу придут около 30.000 детей это будущее страны, через пару лет они адаптируются в стране как и многие те, кто приехал из России и Казахстана дети учат язык в течении года элементарно а то и еще быстрее, так что за их будущеe не стоит растраиваться а вашим "этническим немцам" рекомендую найти работу и побыстрее а не идти по вашим стопам ,- 30 лет жить на соц.пособие и вечно стонать что вам все время что то не доплачивает государство и как вам тяжело выживатъ нa Harz IV (соц.пособие)
Гость
12 сентября 2023, 02:43
А мы окраинцы получим скоро сертификаты на тюменские квартиры, будем шокать и гэкать в местных поликлиниках.
Гость
12 сентября 2023, 10:23
ой ,вас сейчас все заклюют здесь, да не может этого быть , это сказки и там рай, а так это везде там , но думаю как будет другое правительство в сша и в самой Германии , то многое изменится в лучшую сторону для немцев
Гость
12 сентября 2023, 01:19
А неплохо сегодня Кривой Рог поправили. Минус 5 самолётов на аэродроме Долгинцево: два истребителя МиГ-29 и 3 штурмовика Су-25 ВВС ВСУ. На объекте в момент удара находились несколько ударных беспилотников украинской армии, а также противолокационные ракеты GM-88 HARM. Спикер ВВС Украины Игнат заявил, что средства ПВО не смогли перехватить русские ракеты Х-59 и Х-31П. Шо, неужто огурцы закончились? Ведь только урожай собрали.. Или со стеклотарой проблемы?
Гость
12 сентября 2023, 02:42
Шо вы говорите любезнейший, так мы все в Тюмени в очереди за сертификатами стоит на ваши квартирки.
Гость
12 сентября 2023, 09:36
Вы каждый день не даёте нам забывать и каждый день подтверждаете что кроме нормальных адекватных людей есть и исключения- такие как вы
Гость
12 сентября 2023, 11:59
Гость
12 сентября 2023, 09:36
Вы каждый день не даёте нам забывать и каждый день подтверждаете что кроме нормальных адекватных людей есть и исключения- такие как вы
адекватные это как ты? которые приветствуют бомбжку своих гражданских , как последний раз в Константиновке?
12 сентября 2023, 07:44
А ни для кого его не будет уже. Все натворили...
Гость
12 сентября 2023, 09:29
Зеле для хэппи-энда нужно срочно мобилизовать местную ципсоту. У них очень хорошо получается бомбить Россию и доходить на Леопардах аж до Якутска!🤪🤣🤣
Гость
12 сентября 2023, 09:47
Потерпите бабушка будет вам и белка будет и Якутск..
Гость
12 сентября 2023, 10:20
Гость
12 сентября 2023, 09:47
Потерпите бабушка будет вам и белка будет и Якутск..
хаха , да ты слесарь гинеколог из мюнхена, хотя живешь в другой земле, постоянно пишешь другим, спасибо, мой день от твоих комментов начинается с улыбки , а это хорошее настроение
Гость
12 сентября 2023, 22:25
Гость
12 сентября 2023, 10:20
хаха , да ты слесарь гинеколог из мюнхена, хотя живешь в другой земле, постоянно пишешь другим, спасибо, мой день от твоих комментов начинается с улыбки , а это хорошее настроение
он вам уже сказал что вести с вами дискусии- ниже его достоинства теперь довольствуейтесь его диалогами с разумными существами
Гость
12 сентября 2023, 00:40
У Зеленского уже морда разлагаться начала от инея которым он закидывается на банковой.
Гость
12 сентября 2023, 09:45
Откуда у вас столько любви и страсти к чужому президенту который моложе вас в два раза???
Гость
11 сентября 2023, 22:27
Зеленский имел ввиду, что хэппи-энда не будет для россии
11 сентября 2023, 22:51
Т.е сказал одно , а имел ввиду другое . И часто это так с ним ?
Гость
11 сентября 2023, 22:56
11 сентября 2023, 22:51
Т.е сказал одно , а имел ввиду другое . И часто это так с ним ?
не чаще, чем с вашим
12 сентября 2023, 02:02
Гость
11 сентября 2023, 22:56
не чаще, чем с вашим
а с нашим что не так?
Гость
11 сентября 2023, 23:10
Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва отозвал данные им личные заверения в том что президент России Владимир Путин не будет задержан по ордеру МУС в случае приезда на саммит стран "большой двадцатки " (G20) в Рио-де-Жанейро в будущем году.
11 сентября 2023, 23:21
Гость, как Батька, дал слово и забрал обратно 😂
11 сентября 2023, 23:25
Это должно как-то перебить новость про Зеленского ?
Гость
11 сентября 2023, 23:52
11 сентября 2023, 23:25
Это должно как-то перебить новость про Зеленского ?
нет дополнить
Гость
11 сентября 2023, 23:44
В российском небе третьи сутки летает «самолет Судного дня» борт Ил-80 (Ил-86ВзПУ, по классификации НАТО: Maxdome) воздушный командный пункт генштаба ВС РФ Об этом 10 сентября проинформировал общественность Telegram-канал «Оперативная линия».....
12 сентября 2023, 00:42
значит хана тебе
Гость
12 сентября 2023, 10:10
а чего не написали как зеля начал шантажировать ес в случае если ему деньги и оружия сократят? аж миллионы там его бешенцев пойдут на власть 😂😂😂
Гость
11 сентября 2023, 23:24
Россия 24 августа пыталась нанести ракетный удар по гражданскому грузовому судну в Черном море сообщил премьер-министр Великобритании Риши Сунак ссылаясь на данные британской разведки. Guardian.
Гость
12 сентября 2023, 01:23
Срочная новость от прошлого года 😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 10:27
ах , у вас все военные оказываются гражданскими
Гость
11 сентября 2023, 22:33
Слова Пескова- Россия живёт ''не плохо '' и ''До победного конца '' вынуждают очень задуматься и о том и другом и для чего и для кого??