RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

зап.

755мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Хочу, чтобы она нормальную одежду носила»: мусульманку затравили из-за внешнего вида

9 сентября 2023, 11:51
Гость
Гость
11 сентября 2023, 09:53
С нас требуют в восточных странах чтить их устои и не ходить в шортах и коротких юбках! Почему мы не имеем права требовать уважать НАС!? Никто не против ношения платка, но никабы! это перебор
Гость
10 сентября 2023, 18:05
Пусть они там у себя ходят в своих нарядах, а в росси пусть ходят в нормальной одежде, а то скоро не Россия а одна азия будет и так уже в магазинах за прилавком в своих платках, а в маршрутках одни азиаты куда катимся?
Гость
10 сентября 2023, 15:19
Скоро будут в парандже ходить , мы в России или где?
Гость
10 сентября 2023, 08:36
Приезжим не нравятся наши девушки в шортах на пробежке,они решили,что имеют право махать кулаками по лицу,так почему наши люди не могут так же сделать замечание,если им не нравится женщина в мешке,зыркающая из прорези глазами?
Гость
10 сентября 2023, 07:09
Мы не в Саудовской Аравии живём. Ни одна из коренных национальностей РФ не носила такие наряды. Покрытая голова, ноги и руки да, но это чужое. И не надо утверждать обратное. У меня такие дамы, вызывают ассоциацию с захватом заложников на Дубровке. Там как раз пара таких было.
010918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 02:41
В балаклаве на голове- сколько времени можно продержаться на улицах мусульманских городов, пока не задержат?
Гость
10 сентября 2023, 00:36
Это ПРОВОКАЦИЯ. Появиться в Московском метро в никабе. В Москве было несколько терактов в общественных местах от таких вот, в никабе. Они скрывали лица, а под одеждой - бомбу. И парень правильно говорит, что под никабом может быть террорист. Кстати, и в Чечне, и в Узбекистане, и в Таджикистане,т.е. в мусульманских республиках, запрещено носить никаб в общественных местах, именно из-за угрозы терроризма.
Гость
9 сентября 2023, 23:02
Она скрывается от правосудия.
Гость
9 сентября 2023, 22:04
Недавно все в масках ходили .
Гость
9 сентября 2023, 22:02
Блин какая разница как она одета? Вот вчерась недоросль навстречу мне шёл в балаклаве , что мне надо было ему втащить? Вот идёт такой, ветки пинает, в спортивном костюме и балаклаве.
Гость
10 сентября 2023, 09:24
Пацану нужно было к кому-то прицепиться, и прицепился к девушке под предлогом. Людям некуда деть свою агрессию
Гость
9 сентября 2023, 20:34
Мало ли чего он хочет. Кто он такой.
Гость
9 сентября 2023, 18:47
Вот такая "Гюльчатай" и заколола штыком Петруху. Под этим мешком может быть мужик. И потом не найти, если что. Камеры по мешку не определяют.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2023, 17:55
как же печально... и от того, что русская девушка покрылась. Так и пропадает нация. И родит она Ахмеду а не Ваньке (((
Гость
9 сентября 2023, 19:28
Для Ахмеда и его многочисленной родни это ребенок все равно будет Ванька
Гость
9 сентября 2023, 17:47
От меланомы кожи больше всего умирают онкобольных люди, паранжа идеально защищает кожу. Слово медицина произошла от названия города Медины, первоначально мусульманство сильно была привязана к медицине, например обрезание крайней плоти является решающим фактором от бактериальных болезней репродуктивного органа мужчин.
Гость
9 сентября 2023, 17:58
Так пусть едут туда где носят паранду и тому подобное.
Гость
9 сентября 2023, 19:28
А как обрезание в каменном веке делали? Каменными топорами? А если промахивались?
Гость
9 сентября 2023, 16:47
Наша страна светское государство и в одежде в общественных местах нужно придерживаться этого- никаких замотанных женщин. А вообще даже в Узбекистане например не ходят в парандже , запрещено. Да и что там скрывают под ней вопрос?. и безопасно ли рядом стакими находиться? А вообще-кто носит паранджу и тому подобное придрживаются как правило радикального ислама.
Гость
9 сентября 2023, 16:21
рабам совка не нравится, когда кто-то выделяется
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 16:17
Кругом лГбд
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 16:16
Z- лучше пусть носят поранджу и они нормальные люди, чем лгбд и ваш запад😄🐷🖕
Гость
9 сентября 2023, 15:18
Даа уж, надоели эти замотанки
Гость
9 сентября 2023, 16:13
Мне надоели больше титьки и задницы наших модниц. А ещё губы. Вареники .
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 14:56
я если честно наших баб в поранжу одел! летом в таких откровеных нарядах гуляют что стыдно смотреть!!!
Гость
9 сентября 2023, 17:08
Не смотри. Уезжай в Афганистан жить. ТАм насмотришься на баб закутанных
Гость
10 сентября 2023, 02:41
а это не твоё дело,в чём они гуляют.
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 03:52
Гость
9 сентября 2023, 17:08
Не смотри. Уезжай в Афганистан жить. ТАм насмотришься на баб закутанных
Гость, какие то асоциации с афганом?! ты там был? а я был!!!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 14:42
о как вчера статьи про то чтобы высылать всех сегодня статья про то это
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2023, 14:20
в дагестане и в чечне действует дресс кот даже для мужчин нельзя носить шорты, я считаю что раз там есть дресс код то и у нас должен быть, запретить паранжу и прочую религиозную атрибутику везде в школе в общественных местах, пусть дома как хочет так и одевается.
Гость
9 сентября 2023, 16:08
Давно пора во всех регионах запретить шорты выше колен, декольте , майки. А то женщины в городе ходят как на пляже , надоели эти вываленные груди, и пельмени вместо рта.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2023, 16:13
Гость
9 сентября 2023, 16:08
Давно пора во всех регионах запретить шорты выше колен, декольте , майки. А то женщины в городе ходят как на пляже , надоели эти вываленные груди, и пельмени вместо рта.
а как насчет мужчин ты мне хочешь запретить как в дагестане ходить в шортах?
Гость
9 сентября 2023, 16:54
Гость
9 сентября 2023, 16:08
Давно пора во всех регионах запретить шорты выше колен, декольте , майки. А то женщины в городе ходят как на пляже , надоели эти вываленные груди, и пельмени вместо рта.
Бредишь чтоли? Россия светское государство. Хватит навязывать здесь религию. Не нравится, в Иран уезжай. Там не будет шорт
Гость
9 сентября 2023, 13:52
На самом деле я не против любой одежды. Но в Коране ничего не сказано про покрытие лица женщины. Сказало лиш покрывать голову, впрочем как и в библииТ.е достаточно платка. К чему этот цирк? Ну правда, она что в Афганистане?
ndgum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2023, 10:41
тем более она русская
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2023, 13:41
надоели эти картофельные мешки, чес слово!
Гость
9 сентября 2023, 17:25
Выбора то нет, либо европейский ценности, либо такое средневековье. Хотя наши ныне находятся в каннибалской первобытной истории, если судить по политической ситуации и по комментариям на 72 ру🙈🙉🙊
Гость
10 сентября 2023, 02:20
Даме просто забыли сказать что до Хэллоуина ещё почти два месяца. А если серьезно то на провокацию ради хайпа похоже. «Никабные» мусульманки должны появляться в общественных местах только в сопровождении мужа или старшего родственника.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2023, 08:49
Гость
10 сентября 2023, 02:20
Даме просто забыли сказать что до Хэллоуина ещё почти два месяца. А если серьезно то на провокацию ради хайпа похоже. «Никабные» мусульманки должны появляться в общественных местах только в сопровождении мужа или старшего родственника.
А лучше бы вообще не появлялись, кому они нужны?
ndgum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2023, 12:52
Да это просто проплаченная провокация, во многих мусульманских странах это запрещено законом, недавно в Узбекистане объявили. Дело в том, что девушка русская, якобы принявшая ислам. Но и ходи ты себе закрытой, но зачем закрывать лицо. Тут явно пахнет тем, что хотят поссорить мусульман и христиан в России и дамочка проплаченная. Не ходила не ходила и вдруг вырядилась.
Гость
9 сентября 2023, 13:16
Я точно так же думаю!
Гость
9 сентября 2023, 12:47
Люди какой бы мы нации и религии не были бы давайте будем людьми ! Это ни к чему хорошему не приведёт. Всевышний нас всех будет наказывать за наши грихи, и пусть он сам решает каво как наказывать!
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 16:52
Гость, Гагарин в космос летал, никого там не видел
Гость
9 сентября 2023, 17:10
О господи. Какой еще всевышний? 21 век на дворе
Гость
9 сентября 2023, 18:17
9 сентября 2023, 16:52
Гость, Гагарин в космос летал, никого там не видел
Гагарин был коммунистом!
Гость
9 сентября 2023, 12:42
Пора уже принимать закон.Вера-это личное и не должна выноситься за порог дома,потому что за порогом светское государство,живущее по своим законам. Ходите дома в чём хотите,но по улицам,будьте добры,надевать нормальную одежду.
Гость
9 сентября 2023, 16:11
Согласна. Запретить шорты, декольте, майки. Пускай женщины одеваются нормально а не как в стриптиз баре. НЕДАВНО например видела даму в шортах , было видно ягодицы, людям было даже неловко рядом с ней идти.
Гость
9 сентября 2023, 16:56
Гость
9 сентября 2023, 16:11
Согласна. Запретить шорты, декольте, майки. Пускай женщины одеваются нормально а не как в стриптиз баре. НЕДАВНО например видела даму в шортах , было видно ягодицы, людям было даже неловко рядом с ней идти.
Уезжай в Иран жить. Там не увидишь шорты. Россия светское государство
Гость
9 сентября 2023, 12:38
Мне тоже не приятно видеть замотанных тёток, истинная вера не в этом заключается.
Гость
10 сентября 2023, 03:14
Ну не верующим вроде вас смотреть на полуголых в коротких шортиках смотреть приятнее поэтому чтобы такие как вы не смотрели она и прикрылась
Гость
9 сентября 2023, 12:36
А в мусульманских республиках СНГ за такую одежду санкции накладывают на всех, от семьи до мечети.
Гость
9 сентября 2023, 19:30
потому что у них есть проблем исламизации, а у нас это просто карнавал для своих
Гость
9 сентября 2023, 12:35
Давно бомбочки с подобными одежками не хлопали?пусть только охранники в метро проверяют этих женщин , досматривают
Гость
9 сентября 2023, 12:32
Молодцы, скрепность принесла свои плоды! Теперь люди зашорены. Религия это опиум для народа!
•_•

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 12:24
Но ведь в других странах тоже не просто пройти в коротких шортах и топике, там так же могут указать вам на внешний вид. А Нашим вообще ничего нельзя сказать. Мы у себя дома или где?
Гость
9 сентября 2023, 12:30
Полностью поддерживаю, нам совсем видимо рот нельзя открывать, зато когда едешь отдыхать так скажем в мусульманские страны, заклюют.
Гость
9 сентября 2023, 12:44
Вот именно.В каждом государстве своя религия и культура,а если ты в гостях,то будь добр соблюдать культуру той страны,где находишься.
Гость
9 сентября 2023, 14:05
А у нас что в библии написано , что можно ходить в шортах и топике? Ничего не путаете? Религия и культура это разные вещи. Христианская женщина так же должна быть прикрыта и в платке.
Гость
9 сентября 2023, 12:20
Все прекрасно понимают, с чем ассоциируется женщина в подобном одеянии. Нужно только вспомнить о многочисленных терактах в определенный период времени. А еще лучше вспомнить о количестве людей, погубленных смертницами в таких же одеждах. Тоже считаю, мужчина прав.
Гость
9 сентября 2023, 12:25
Вроде бы в метро должны проверки проводиться, люди через сканер проходят. Почему-то на каждого с рюкзаком этот человек не набрасывается, хотя тоже может быть в рюкзаке угроза.
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2023, 15:35
Гость
9 сентября 2023, 12:25
Вроде бы в метро должны проверки проводиться, люди через сканер проходят. Почему-то на каждого с рюкзаком этот человек не набрасывается, хотя тоже может быть в рюкзаке угроза.
Гость, в метро проверки😳? Представляете, если в час пик на кольцевой станции метро "Киевская" проводить проверки и каждого, на которого сработал металлодетектор осматривать. Это какой супер-мега коллапс образуется.
Гость
9 сентября 2023, 22:42
По-вашему от смены одежды данных угроз будет меньше? А куда они исчезнут, скажите мне?
231495151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 12:13
Все это из-за религиозности населения. Раньше религиозных было мало и все ходили в одной одежде, но более воспитанными были и более грамотными, а сейчас у всех одна религиозность, что некоторые даже в свои 20 лет читать и писать не умеют. Вот вам и право на веру.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 13:52
Верующими проще управлять. СССР воспитывал людей творческих, создающих мир вокруг себя, а сейчас... Даже в конституции про волю божью пишут. Стыд и позор, но верующей толпой проще управлять.
Гость
9 сентября 2023, 17:35
9 сентября 2023, 13:52
Верующими проще управлять. СССР воспитывал людей творческих, создающих мир вокруг себя, а сейчас... Даже в конституции про волю божью пишут. Стыд и позор, но верующей толпой проще управлять.
Сегодняший мир - результат "творчества" людей, воспитанных в СССР, если ты не заметил.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 17:39
Гость
9 сентября 2023, 17:35
Сегодняший мир - результат "творчества" людей, воспитанных в СССР, если ты не заметил.
Где-то в пути свернули не туда...
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2023, 12:10
Хотел дозволения спросить у тусующейся здесь публики... можно арафатку на шее носить, а еще у меня есть сванури.. и если я в тюбетейке выйду на улицу, то я так понимаю, домой живым мне уже не вернуться?
Гость
9 сентября 2023, 13:18
👍👍👍
Гость
9 сентября 2023, 17:06
Это ты в Чечне спроси у местных можно ли тебе в шортах там прогуляться и вернешья ли ты после такой прогулки
Гость
9 сентября 2023, 19:22
Гость
9 сентября 2023, 17:06
Это ты в Чечне спроси у местных можно ли тебе в шортах там прогуляться и вернешья ли ты после такой прогулки
Одно дело советовать одеться, а другое раздеться или раздевать, это уже домогательство. К старушке бы или старику в чалме он бы полез их размотать, а если бы девушка с мужскими родственниками ехала? С душком человечек.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 12:06
Каждый одевается так, как хочет. Сейчас бы указывать окружающим что им можно носить, а что нет.
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2023, 12:14
Мастер Безенчук, без проблем, но при условии если мы в исламских странах будем одеваться так, как захотим (шорты, блузки и пр.) и нам за это ничего не будет.
Гость
9 сентября 2023, 12:20
Многие бы вообще нагишом ходили летом. Потому что они так хотят.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 13:40
9 сентября 2023, 12:14
Мастер Безенчук, без проблем, но при условии если мы в исламских странах будем одеваться так, как захотим (шорты, блузки и пр.) и нам за это ничего не будет.
Вас религия заставляет носить шортики, бикини и маечки? Вообще разницы не видите?
Гость
9 сентября 2023, 11:55
я считаю, он прав
Гость
9 сентября 2023, 12:26
Я считаю что он решил прицепиться к тому, кто предположительно не даст отпор
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 12:36
Гость
9 сентября 2023, 12:26
Я считаю что он решил прицепиться к тому, кто предположительно не даст отпор
Гость, такой же пример был уже, только как раз не устроило что девушка одета не так как ему хотелось бы. Где-то вроде бы на Кавказе. Так что везде есть свои герои.
Гость
9 сентября 2023, 17:00
Гость
9 сентября 2023, 12:26
Я считаю что он решил прицепиться к тому, кто предположительно не даст отпор
У девушки есть выбор. Может поехать жить в Чечню или какие то другие регионы, где за такую одежду даже похвалят. Но зачем же в центре Москвы в такой одежде ходить?
Гость