Ну вот вобщем то верно,можно и не ходить.Но, если идете - просто портите бюллетени.Те же коммунисты голосовали за ВСЕ АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ И ПОПРАВКИ - ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ.По факту голосовать там не за кого.
Просто портите бюллетени или с собой их забирайте.
Гость
6 сентября 2023, 16:38
брысь, навальненок
Гость
6 сентября 2023, 14:54
Наконец и до «избранных» дошло, что идёт не российско-украинский конфликт, а глобальная попытка Запада вернуть мир к колониализму, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Так она прокомментировала заявление секретаря СНБО Украины Алексея Данилова.
«Дошло наконец и до «избранных». Избранных стать инструментом. Дошло, что это никакой не российско-украинский конфликт, а глобальная попытка Запада вернуть мир в колониальную зависимость, сохранить подчиняемые им веками мировые ресурсы и насыщать себя не принадлежащими ему богатствами», — написала Захарова в Telegram.
Дипломат призвала поинтересоваться у Данилова, не являются ли его слова «прозрением Украины в историческую эпоху».
Гость
6 сентября 2023, 14:52
Нормально! Тем более, что уже есть опыт погребений....
Гость
6 сентября 2023, 14:23
ахахахахах)))))) "В начале сентября в соцсетях стала появляться информация о том, что во время выборов на избирательных участках будут вручать повестки. Конкретный источник информации в этих сообщениях не указывался или говорилось об анонимных источниках, однако повторяющиеся слухи многих успели обеспокоить."
Источник этих фейков 72 ру и местная ципсота) И так же только они и обеспокоились! вот мочат корки .....😂😂😂😂
Выборы - это праздник!
Номер УИК по Тюмени где вручают повестки пиши здесь. Проверим.
ничего они не напишут) сами придумали и сами тут разгоняют панику среди себе подобной ципсоте!
Гость
6 сентября 2023, 12:55
А я пойду и проголосую, за коммунистов.
Гость
6 сентября 2023, 13:00
Так им и надо 😂
Гость
6 сентября 2023, 15:44
Какая разница кто вас ограбит?
Гость
6 сентября 2023, 15:50
За кого бы вы ни проголосовали, вы голосуете за их благополучие.
Гость
6 сентября 2023, 12:52
это настолько смешно... специальная новость, чтобы выборы сорвать?
Гость
6 сентября 2023, 14:27
работа 72 ру. Но все знают что это фейки!
Гость
7 сентября 2023, 03:48
А что сорвать выборы - это стратегическая цель?🤣
Совсем кукуха... Кому нужно их срывать, тем более результаты выборов известны наперед. Думаешь, твой голос имеет значение? 🤣
Гость
6 сентября 2023, 12:51
Я знаю точн,о невозможнле возмо😁
Гость
6 сентября 2023, 12:47
Это правильное решение давно пора всех мужиков отправить
Гость
6 сентября 2023, 12:58
Тебя вперед всех
Гость
6 сентября 2023, 13:22
Гость
6 сентября 2023, 12:58
Тебя вперед всех
все равно от вас толку нет
Гость
6 сентября 2023, 14:18
Гость
6 сентября 2023, 13:22
все равно от вас толку нет
А Вы кто?
Гость
6 сентября 2023, 12:47
Для мора самый лучший вариант-меньше прейдут, лучше результат.
Гость
6 сентября 2023, 14:29
Да выберем мы Моора 100 процентов! Всё отлично он делает!
Гость
6 сентября 2023, 15:47
Гость
6 сентября 2023, 14:29
Да выберем мы Моора 100 процентов! Всё отлично он делает!
Это тот кто против повышения выплат по маткапитала и строительство кампуса для иностранных студентов, если почитываете его рекламную компанию?
Гость
6 сентября 2023, 12:45
кто в состоянии изменённого сознания, тот ходит на выборы в России
Гость
6 сентября 2023, 14:32
изменять сознания препаратами - это Ваше Ураинское, зеля не даст соврать 😂😂
Когда говорят что это не законно, смеюсь и вспоминаю закон о запрете чвк, вроде как запрещено, но финансирует бюджет, воют на техники минобороны, и в кремль до поры вхожи были
Встал. Дальше что? Все партии нынешние - видимость, и созданы для иллюзии выбора. Ни одна из них ни слова не скажет против "единой России" и лично царя-батюшки. И какой тогда смысл?
Гость
6 сентября 2023, 12:28
Пусть лохи идут голосоватт после такой инфы
Гость
6 сентября 2023, 14:33
ахахахах))) вот Вы и есть мамонты - поудалялись с гос услуг, поубегали со страны - потом повозвращались - посмешище! Сейчас наверное опять побежите! 😂😂😂 уезжайте на необитаемый остров! 👍
Гость
6 сентября 2023, 14:55
Гость
6 сентября 2023, 14:33
ахахахах))) вот Вы и есть мамонты - поудалялись с гос услуг, поубегали со страны - потом повозвращались - посмешище! Сейчас наверное опять побежите! 😂😂😂 уезжайте на необитаемый остров! 👍
Ты из пакета печатешь уже ?
Гость
6 сентября 2023, 17:23
Гость
6 сентября 2023, 14:33
ахахахах))) вот Вы и есть мамонты - поудалялись с гос услуг, поубегали со страны - потом повозвращались - посмешище! Сейчас наверное опять побежите! 😂😂😂 уезжайте на необитаемый остров! 👍
Это с каких пор желание не идти на бойню , растить детей и как следствие остаться в живых и не замараться стало позорным???
Достижения
Твой первый