перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Шойгу рассказал про «яростные атаки» Украины: новости СВО за 4 сентября

4 сентября 2023, 22:05
4 сентября 2023, 23:06
Помнится, украинцы хихикали над нашей мобилизацией в прошлом году. Интересно, вот сейчас, на фоне выдачи мужиков из Польши, им всё так же смешно?
Гость
4 сентября 2023, 23:26
Польша - это только начало. На Окраине уже мобилизуют ограниченно годных и тех, кому за 50. Когда и они закончатся, вся Европа начнет сплавлять скакуасов обратно. Трусики, если они кружевные, стоят дорого!😭😂
Гость
4 сентября 2023, 23:39
Гость
4 сентября 2023, 23:26
Польша - это только начало. На Окраине уже мобилизуют ограниченно годных и тех, кому за 50. Когда и они закончатся, вся Европа начнет сплавлять скакуасов обратно. Трусики, если они кружевные, стоят дорого!😭😂
Откормили их в Европе годик, теперь пора и на мясо. А то они думали, что в сказку попали!
Гость
4 сентября 2023, 23:42
Польша начала процедуру экстрадиции украинцев, которые связаны с переправкой нелегалов в Европу.
5 сентября 2023, 10:43
А шэйга то от куда знает про яростные атаки?
4 сентября 2023, 22:25
Россия готова транзитом поставлять газ через Турцию в другие страны. Отправлял раньше в другие страны. Но он же самый умный. 😂😂😂
Гость
4 сентября 2023, 23:18
150 млрд кубов продавали в ЕС сейчас гордиться 10 млрд Которые ещё не прокачивает Их ещё надо продать Стратег ...
Гость
5 сентября 2023, 07:26
Путин в 7ой раз за 2023 год заявил, что его надул Запад.
5 сентября 2023, 07:43
3-4-5-2, Ещё и доплачивать будем.Мы,надёжные партнёры.
5 сентября 2023, 02:35
Типографии не нашли в России замену европейским краскам и Нитям ДЛЯ КНИГ Типографии заявили о росте стоимости на печать из-за отсутствия отечественных аналогов расходных материалов. Чтобы замедлить рост цен в магазинах, полиграфисты вынуждены демпинговать. Но из-за этого падает рентабельность бизнеса. Как же сейчас историю писать будут? Молочными чернилами как Ленин? 😂😂😂
Гость
5 сентября 2023, 14:35
а запад вообще из за бумаги из России скоро не сможет писать, там и строительство приостановилось, нет древесины
5 сентября 2023, 15:21
Гость
5 сентября 2023, 14:35
а запад вообще из за бумаги из России скоро не сможет писать, там и строительство приостановилось, нет древесины
Гость, это тебе соловьев по секрету сказал? 😂😂😂 Ты может забыл? Европа еще прошлой зимой вымерзла 😂😂😂
5 сентября 2023, 16:37
Гость
5 сентября 2023, 14:35
а запад вообще из за бумаги из России скоро не сможет писать, там и строительство приостановилось, нет древесины
Гость, ты с луны наверно пишешь? Это в России нечем новые книги истории писать 😂
5 сентября 2023, 02:39
За растрату Р90 млн на создание БМП «Курганец» дали условные сроки Три топ-менеджера «Тракторных заводов» признаны виновными в крупной растрате. Суд дал сначала реальные сроки, но двум из них заменили его на условный, а третий отбыл дополнительные 3,5 месяца в СИ30, все вышли на свободу. Вот это законы!!! За мирное слово дают реальный срок
5 сентября 2023, 01:41
Ого сколько комментариев от кремлеботов в такое позднее время. У вас что девочки заказов сегодня мало в сауны? Или вы из тех которых привозят похожих на крокодилов? 😂😂😂
Гость
5 сентября 2023, 14:37
да вы девочки западные боты всех переплюнули здесь , ты вот аж почти в 2 ночи отметился 😂😂😂
5 сентября 2023, 15:24
Гость
5 сентября 2023, 14:37
да вы девочки западные боты всех переплюнули здесь , ты вот аж почти в 2 ночи отметился 😂😂😂
Гость, я уж думал ты в сауне задержалась 😂😂😂 Конечно кого на такую крокодилиху потянет.
Гость
4 сентября 2023, 23:48
Опять всех победили? Объясните мне, всё ещё всё по плану идёт?
Гость
5 сентября 2023, 00:07
да, все по плану новации МО : в России по новейшей последней разработке Сколково начали покрывать плоскости бомбардировщиков самолетов ТУ 95, стоящих на стоянке автомобильными покрышками в форме активной защиты от ударов беспилотниками
Гость
5 сентября 2023, 00:15
Денацификация и демилитаризация Окраины - все по плану.
Гость
5 сентября 2023, 00:19
Гость
5 сентября 2023, 00:07
да, все по плану новации МО : в России по новейшей последней разработке Сколково начали покрывать плоскости бомбардировщиков самолетов ТУ 95, стоящих на стоянке автомобильными покрышками в форме активной защиты от ударов беспилотниками
А у вас самолеты есть в Окраине?
Гость
4 сентября 2023, 22:51
Голосовать пойдём за Путина!
4 сентября 2023, 23:09
Гость, хорошая шутка
Гость
4 сентября 2023, 23:15
Да Все трое вас и пойдут Поползут даже Какой голосовать? Не до жиру Быть бы живу... Ему.
Гость
5 сентября 2023, 00:35
4 сентября 2023, 23:09
Гость, хорошая шутка
Посмейсч с Зелей.
4 сентября 2023, 23:39
Не вставляйте эту шапку в каждую новость - из-за неё я сразу же закрываю
Гость
4 сентября 2023, 22:26
''Яросные атаки ''Украины- да не может быть.Соловьев говорил ''мы только бровью поведем ''
Гость
4 сентября 2023, 23:45
"Яростные атаки" - это уже начало агонии ВСУ. Мобилизуют уже ограниченно годных, потом будут выставленные из Европы, а потом кто?
Гость
5 сентября 2023, 00:51
Гость
4 сентября 2023, 23:45
"Яростные атаки" - это уже начало агонии ВСУ. Мобилизуют уже ограниченно годных, потом будут выставленные из Европы, а потом кто?
кто? твои деточки на очереди !!!
Гость
5 сентября 2023, 01:10
Гость
5 сентября 2023, 00:51
кто? твои деточки на очереди !!!
На тебя Гераней с Ланцетами хватит.
Гость
4 сентября 2023, 22:30
Одно вранье, как всегда ,в кремлёвских новостях. Читать противно. А много ж ведётся на такое...
4 сентября 2023, 22:48
Не только в кремлёвских. Все врут. Без исключения.
4 сентября 2023, 23:02
А где почитать, послушать правду?
Гость
4 сентября 2023, 23:43
4 сентября 2023, 22:48
Не только в кремлёвских. Все врут. Без исключения.
а мы все тебе поверили а ты в отказ
Гость
5 сентября 2023, 07:25
Шойгу это у которого 6+6=11? Никак новый учебник математики пишут.
Гость
4 сентября 2023, 22:35
все идет по плану короче, только учителя все поувольнялись а нет пардон высвободились то есть и теперь будущее за частными школами, денег нет вы там держитесь
4 сентября 2023, 22:47
Отрицательно устроились на работу. )
Гость
5 сентября 2023, 00:16
А у вас самолеты есть на Окраине?
Гость
5 сентября 2023, 00:47
раз в 200 больше чем количество извилин у тебя
Гость
5 сентября 2023, 01:38
Гость
5 сентября 2023, 00:47
раз в 200 больше чем количество извилин у тебя
Где ты их прячешь, умник? В кладовке у себя?😁😂
5 сентября 2023, 09:08
Вертолёт один новый точно есть.. Из России прилетел.
Гость
5 сентября 2023, 10:26
Россией управляет тот кто управляет Путиным
Гость
5 сентября 2023, 17:41
Неужели гимнастка?
Гость
5 сентября 2023, 00:06
Интересно Тсой и Бодров топили бы за СВО или против, если бы были живы.
5 сентября 2023, 00:53
Гость, сам ты "Тсой"
5 сентября 2023, 08:23
Гость, Бодров говорил, что надо поддерживать своих военных, даже если они не правы. Есть видео. Ищи.
Гость
4 сентября 2023, 22:42
В Новосибирске труп свисал с окна многоэтажки, а военная полиция приковала наручниками и забила насмерть контрактника из Новосибирска.
Гость
5 сентября 2023, 00:35
Дань "герою"