перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Каждый несет свой груз». Парня, осужденного за убийство инвалида, в родном городе похоронили как героя СВО

28 августа 2023, 11:11
туда и дорога ему. было бы ещё замечательно, чтобы все туда ушли кто натворил такое...
Гость
28 августа 2023, 15:08
одни вы белые и пушистые
Гость
28 августа 2023, 16:28
в таком случае опустеет россия
Гость
29 августа 2023, 09:59
Жаль, что это не случилось при рождении - столько бед бы не было от него.
28 августа 2023, 11:56
Хорошо что быстро его туда соседи отправили. Чтоб больше не натворил бед людям.
Гость
28 августа 2023, 12:10
Не соседи а твои соплеменники .
28 августа 2023, 12:30
Гость
28 августа 2023, 12:30
Не соседи а твои соплеменники .
Гость, тебе видней из окопа, кто и кого. А этот заслужил по заслугам. Если ты не согласна беги туда от куда его притащили. Тебя там тоже самое ждёт
Гость
28 августа 2023, 12:45
28 августа 2023, 12:45
Гость, тебе видней из окопа, кто и кого. А этот заслужил по заслугам. Если ты не согласна беги туда от куда его притащили. Тебя там тоже самое ждёт
Уже скоро к вам наши придут . И вы поедете лес пилить на северный Урал .
28 августа 2023, 11:48
Что посеял...
Гость
28 августа 2023, 12:09
Львивский таксёрик прорезался
Гость
28 августа 2023, 12:12
Гость
28 августа 2023, 12:12
Львивский таксёрик прорезался
Лембергский 😂
Гость
29 августа 2023, 15:58
Гость
29 августа 2023, 15:58
Лембергский 😂
😂😂😂👍👍👍
Гость
28 августа 2023, 11:19
Категорически не согласен, что такой путь реабилитирует былые проступки. Убийца всегда остаётся убийцей, пусть даже за последующие заслуги его имя потом выкорябают на каком-то камне.
Гость
28 августа 2023, 15:26
до сих не ничего не уразумел?
28 августа 2023, 11:36
У В. Соловьёва обсудили, кто следующий. Сошлись на списке: 1. Суровикин 2. Стрелков 3. Симоньян 4. Зять Шойгу 5. Путин
Гость
28 августа 2023, 13:54
Путин первый!!!!
Гость
28 августа 2023, 14:54
Шикарный список!
Гость
28 августа 2023, 16:26
Одобряем список
Гость
28 августа 2023, 11:17
да и плевать на него .
Гость
28 августа 2023, 11:47
Да никакого сожаления. Гн.да.
Гость
28 августа 2023, 11:45
Всё как в Библии.
Гость
28 августа 2023, 18:07
Хорошо батя молился, услышал его бог.
Гость
28 августа 2023, 13:52
Кого он пошел спасать??? Вы совсем уже КУ-КУ????
Гость
28 августа 2023, 11:33
не важно что говорят, важно о чём молчат.
Гость
28 августа 2023, 16:21
Вовкины герои 😂
Гость
28 августа 2023, 12:41
Больше героев, разных😁
Гость
28 августа 2023, 14:16
Гойда!
Гость
28 августа 2023, 14:58
Он чистый😁
Гость
28 августа 2023, 11:08
он был добрым веселым нежным ласковым ...голубок одним словом..
28 августа 2023, 13:31
В 15 лет подростки не ведают, что творят. Особенно если у них есть отмороженный лидер.
28 августа 2023, 13:43
Хочешь сказать,в 15 лет,все мы убивали? Бред.
Гость
28 августа 2023, 16:25
имеешь ввиду лидера васильевича?
29 августа 2023, 03:56
29 августа 2023, 03:56
Хочешь сказать,в 15 лет,все мы убивали? Бред.
Гость 555, если ты не убивал, то это не говорит о том, что в аналогичных условиях ты бы повёл себя как то иначе. Просто тебе повезло.
Гость
28 августа 2023, 11:16
Венгрию и Польшу заподозрили в желании вторжения на Украину Бывший американский разведчик Скотт Риттер предположил, что Венгрия и Польша захотят вторгнуться на территории Украины после окончания специальной военной операции. Своим мнением он поделился в интервью Dialogue Works. «Что сдерживает Будапешт от того, чтобы вторгнуться и захватить Закарпатье, где проживает венгерское население? Что предотвратит интервенцию Польши в Волынскую область? Их ничто не остановит», — заявил экс-разведчик. Риттер подозревает, что Украина может понести тяжелые территориальные потери. В итоге от нее может остаться «крохотное государство без промышленного производства», предполагает он.
Гость
28 августа 2023, 12:11
не будет соседней не до страны совсем . будет снова огромная большая Страна !!!
Гость
28 августа 2023, 12:15
Гость
28 августа 2023, 12:15
не будет соседней не до страны совсем . будет снова огромная большая Страна !!!
СССР 2
Гость
28 августа 2023, 13:39
Скотт Риттер был в 2011 году осуждён за развратные действия с несовершеннолетним. Можете и дальше его читать, но здесь он никому не интересен.
Гость
28 августа 2023, 13:02
Откуда такая жестокость? Родители не видят практически своих детей,учителя тоже не знают что творится в душе у подростков,им некогда,они лишь предоставляют образовательные услуги. Может ввести уроки по психологии с начальных классов?Психолог будет общаться с классом,давать задания,проводить тесты,чтобы вовремя выявить склонных к насилию?
Гость
28 августа 2023, 16:11
да не бред какой то
Гость
28 августа 2023, 11:45
Дизлайки копите?
Гость
29 августа 2023, 12:43
Освободите его! он очистился!
Гость
29 августа 2023, 13:28
Какие могут быть герои на частной комерчкской компании вообще?
Гость
28 августа 2023, 12:35
Россия диктует условия. В США раскрыли единственный исход для Украины Безопасность и стабильность на Украине и в остальном мире может обеспечить только Россия. Такое мнение выразил бывший старший советник по внешней политике республиканского руководства Сената США дипломат Джим Джатрас Эксперт считает, что при заключении мирного договора именно Россия должна диктовать свои условия, и в таком случае расклад будет выгоден всем сторонам. «Единственное возможное будущее Украины, где будет какая-либо стабильность и не только для будущего России, но и для безопасности Европы, и безопасности мира — это то, где Россия будет диктовать условия», — заявил Джатрас. Он добавил, что высокопоставленные лица на Западе действуют иррационально, так как убеждены в своей правоте и считают оппонентов «недочеловеками». По его словам, их заявлениям нельзя доверять и ни на какое соглашение с ними положиться нельзя.
Гость
28 августа 2023, 13:15
Никогда дикари не будут диктовать условия цивилизации )))
Гость
28 августа 2023, 13:47
Где можно почитать про этого Джима Джатраса? Он настолько известен, что я ничего не могу про него найти кроме как вашей перепечатки на пропагандистских помойках.)))
Гость
28 августа 2023, 17:13
Гость
28 августа 2023, 17:13
Где можно почитать про этого Джима Джатраса? Он настолько известен, что я ничего не могу про него найти кроме как вашей перепечатки на пропагандистских помойках.)))
он такой же известный как неуловимый Джо
Гость
28 августа 2023, 12:32
Экс-агент ЦРУ Джонсон: ВСУ восстанут против Зеленского из-за провала на фронте Вооруженные силы Украины в скором времени могут восстать против лидера страны Владимира Зеленского из-за провалов на передовой. Об этом заявил бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue works. По его словам, военное руководство будет винить именно власть за отсутствие успехов в ходе контрнаступления. «Все начнется с того, что политики начнут винить во всем ВСУ, а военные — руководство страны. Не стоит забывать, что у первых есть оружие, а у вторых — нет», — сказал Джонсон. 18 августа бывший депутат Верховной рады Украины обратился к украинцам с призывом восстать и свергнуть режим президента страны Владимира Зеленского. До этого жительница Запорожья рассказывала, почему украинцы боятся восстать против киевского режима. По ее словам, основной причиной «спокойствия» граждан являются репрессии. Она отметила, что многие ее родственники и знакомые имеют пророссийскую позицию, однако вынуждены молчать.
Гость
28 августа 2023, 13:53
А мнение бывшей уборщицы ЦРУ не ещё не публиковали?
Гость
28 августа 2023, 14:59
Много заплатили за ваш комментарий?
Гость
28 августа 2023, 15:36
Гость
28 августа 2023, 15:36
Много заплатили за ваш комментарий?
читай правду
Гость
28 августа 2023, 13:24
СВО время лучших, время профессионалов!
Гость
28 августа 2023, 23:06
да да маргиналов с лесоповалов
Гость
28 августа 2023, 12:28
Европейская элита стала осознавать, что Украина беспомощна и не имеет шансов вернуть утраченные территории, сообщает портал Naked Capitalism. При этом, как отмечается в публикации, в Европе продолжают преуменьшать сильные стороны России. Европейская элита наконец осознает, что у Украины нет шансов вернуть утраченную территорию, — подчеркивается в статье. Ее авторы считают, что осознание возможностей Украины привело к изменению нарратива вокруг конфликта. Также в публикации отмечается, что российская экономика выдержала санкции со стороны ЕС. Россия обогнала Германию и стала пятой самой богатой экономикой в мире, по паритету покупательной способности она оказалась крупнейшей в Европе. Данный показатель применяют, чтобы сравнивать стоимость жизни и уровень доходов в разных странах, поясняется в статье.
28 августа 2023, 14:49
Температуру сбивать надо. Если панадола нет- намочи тряпку и положи себе на лоб.
Гость
28 августа 2023, 12:31
Украине предрекли гражданскую воблу Власть президента Украины Владимира Зеленского приведет к гражданской вобле, такой сценарий предрек бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Запись его речи доступна на YouTube. «Мы с вами видим ситуацию на фронте. Контрнаступления реально нет. По сути все стоит. Генштаб там что-то говорит про продвижение. (…) Это все ложь. Никто там никуда не прорывается. (…) Видимо, настало время привлекать к ответственности за такое», — сказал он. По его словам, ситуация внутри Украины сильно обострилась. Власть Зеленского становится уже преступной, по сути мятежной группой, подытожил он.
Гость
28 августа 2023, 15:00
Бред ваш оставьте для лохов....
Гость
28 августа 2023, 12:08
ИСКУПИЛ ! ГЕРОЙ !!!!
Гость
28 августа 2023, 16:34
стал хорошим русским!
Гость
28 августа 2023, 12:04
Это наши герои! Z!