Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!
(В.Высоцкий)
Установка всемирной организации захоронения(ВОЗ)- держать стадо в постоянном напряжении, пугать, ограничивать, чтобы по щелчку пальцев можно было загнать всех в стойла. Задумка мировых кукловодов к переходу к новому миропорядку никак не может произойти, поэтому обкатка загона скота в стойла с намордниками и жижей будет теперь происходить на регулярной основе. В США уже с середины сентября опять хотят вводить обязательное ношение намордников. Так что готовимся снова дать отпор этим вурдалакам.
Гость
22 августа 2023, 11:01
Взяли пробу, смотрят- точно Элвис, в микроскопе разглядели как он на гитаре играет и с бакенбардами. Не ждём- готовимся! 😂😂😂
Россия занимает 131-е место в списке стран по алфавиту. Наши соседи - Румыния и Руанда. А ты продолжай делать вид, что всё хорошо!
Гость
23 августа 2023, 07:21
а у меня действительно все хорошо! грех жаловаться! просто наслаждаюсь жизнью!
Гость
22 августа 2023, 13:20
о уже на "Э" появился? значит на букву "Х" уже был? пропустил((
Гость
23 августа 2023, 11:34
Он Eris, всего лишь пятая буква английского алфавита. Но за буквой E сразу идёт буква F, так что ещё услышим.
Гость
22 августа 2023, 13:37
Все у них расписано по графику, по уничтожению людей своими вакцинами и отмыванию денег! Ну уже только дурак будет оправдывать их действия!!!
Гость
22 августа 2023, 14:55
Сво тоже в графике
Гость
22 августа 2023, 21:50
При этом симптомы такие же, как и у предыдущих вариантов: кашель, насморк, лихорадка, боль в горле и чувство сдавленности в груди, но у людей с ослабленным иммунитетом может привести к более тяжелым последствиям.
Такая картина уже, как я помню, лет 40-50! Мне 73 года... И простое ОРЗ приводила к тяжелым осложнениям))) и что?
Гость
23 августа 2023, 09:58
Колитесь, люди, колитесь… это очень выгодно… для некоторых слоев населения
Гость
20 сентября 2023, 19:55
о! классно. вся тупость отметилась. коммент можете не пропускать, дабы не оскорблять чувства необразованности.
Сейчас-10°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -17
6 м/c,
южн.
753мм 85%«В России уже идет ухудшение ситуации»: эксперты — об «Эрисе» и других штаммах коронавируса и о том, чего ждать уже в сентябре