перейти к публикации
128 комментариев к публикации

По Крымскому мосту попытались ударить ракетами: новости СВО за 12 августа

12 августа 2023, 22:00
13 августа 2023, 05:17
Дела на фронте шли хорошо, но VPN блокировали всё сильнее и сильнее.
Гость
13 августа 2023, 12:08
Какие теперь робят?
Гость
13 августа 2023, 14:24
а ну ка по подробней, вы же от бессилие взрываете мост постоянно, на фронте всу не продвигаются, иностранные наемники вас там бросают и уезжают, вот и взрываете вы мост, ну выйдет вам его уничтожит, тогда уж точно получите сполна и не какие ракеты от запада не помогут
Гость
13 августа 2023, 16:01
Гость
13 августа 2023, 14:24
а ну ка по подробней, вы же от бессилие взрываете мост постоянно, на фронте всу не продвигаются, иностранные наемники вас там бросают и уезжают, вот и взрываете вы мост, ну выйдет вам его уничтожит, тогда уж точно получите сполна и не какие ракеты от запада не помогут
вас опять на конец недели выпустили под гарантии и подписку родственников
13 августа 2023, 00:04
ЦИПСО прямо здесь вся прописалась. Сами комментируют, сами себе лайки ставят. Простые Тюменцы не могут оставить комментарии, сразу удаляют.
Гость
13 августа 2023, 00:27
не ври! твой коммент не удалили
13 августа 2023, 01:01
Ыость, а редакция утверждает, что она не при чём. Проверка прийдёт, а доказать ничего не сможет (они так думают, наивные).
13 августа 2023, 01:03
Гость
13 августа 2023, 00:27
не ври! твой коммент не удалили
Вывсеврети явамневирю.
12 августа 2023, 22:25
Как же он им покоя не даёт. Какая зависть страшная.
Гость
12 августа 2023, 22:26
это вредная и ненужная конструкция
Гость
12 августа 2023, 23:27
зависть по поводу чего?
12 августа 2023, 23:42
Гость
12 августа 2023, 22:26
это вредная и ненужная конструкция
Гость, какой смысл твоего существования на Земле? Правильно, никакого!
Гость
13 августа 2023, 02:18
Францюватость - это медицинский диагноз!😭🤣
Гость
13 августа 2023, 02:27
мы все вместе очень сожалеем и сочуствуем вам понимая ваш диагноз и ваше тяжелое наследие обратитесь к специалисту, он вам поможет современными медикаментами это излечимо, поверьте
Гость
13 августа 2023, 02:35
Гость
13 августа 2023, 02:27
мы все вместе очень сожалеем и сочуствуем вам понимая ваш диагноз и ваше тяжелое наследие обратитесь к специалисту, он вам поможет современными медикаментами это излечимо, поверьте
может все же не стоит ей что либо менять ведь это оченъ много что объясняет в ее поведении на сайте
Гость
13 августа 2023, 06:58
Гость
13 августа 2023, 02:27
мы все вместе очень сожалеем и сочуствуем вам понимая ваш диагноз и ваше тяжелое наследие обратитесь к специалисту, он вам поможет современными медикаментами это излечимо, поверьте
Не переводи стрелки. Францюватость - это только ваше окраинское и больше ничье! Кстати, она не лечится!
Гость
12 августа 2023, 22:18
мост - не жилец!
Гость
13 августа 2023, 00:44
Ципсота, ты уже, наверное, едешь в Леопарде в сторону Якутии?😂🤣🤣
Гость
13 августа 2023, 01:12
Гость
13 августа 2023, 00:44
Ципсота, ты уже, наверное, едешь в Леопарде в сторону Якутии?😂🤣🤣
мы к вам придем туда только после вас когда вы там на вашем Т-34 по самую башню окопаетесь
Гость
13 августа 2023, 01:18
Гость
13 августа 2023, 00:44
Ципсота, ты уже, наверное, едешь в Леопарде в сторону Якутии?😂🤣🤣
Республика Саха (Якутия) скоро выйдет из состава рф
Гость
14 августа 2023, 11:31
Смешно конечно.. Но Однако Радует что простые Тюменцы в большинстве своем против и в адеквате.Смешные попытки ,боты..
Гость
13 августа 2023, 10:09
Не часто ли происходят крушения и взрывы на режимные объектах, падение самолётов ( на учениях) . Это наводит на вопрос нашему правительству - Это как же вы разворовали и угробили всё в стране??? Что творится такой бардак??? Это ради ваших яхт, самолётов, особняком, вил и т д. Не пора ли национализировать всё в стране??? А на миллиардеров наложить 70 % налог на роскошь.
Гость
13 августа 2023, 16:46
Путин никогда не позволит этого. Подельгики
Гость
13 августа 2023, 09:21
Слава жителям Тюмени!
Гость
13 августа 2023, 10:29
А Славу то за что на растерзание жителям Тюмени ? Возьмите Сашу
Гость
13 августа 2023, 12:31
Гость
13 августа 2023, 10:29
А Славу то за что на растерзание жителям Тюмени ? Возьмите Сашу
вову
14 августа 2023, 08:06
А можно не славу, а хотя бы Олю? Я - девочек люблю.
Гость
13 августа 2023, 12:53
Что то пробки на мосту пишут
Гость
13 августа 2023, 14:21
так это цель амеров захватить Крым , а окраинцы лишь исполнители, а так все идет к 3 мировой
Гость
13 августа 2023, 15:49
какой то слишком короткий путь у вас от мирового до 3 мировой вы уж что нибудъ в промеж вставьте ну например так всеми ожидаемый ваш переезд на вашу Родину
Гость
13 августа 2023, 16:18
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!" (с)
12 августа 2023, 22:38
Суд в Москве впервые рассмотрит уголовное дело против российских военных о непредотвращении нападения ВСУ. Даже интересно, как скоро Пригожин напишет исковое заявление на российских военных за непредотвращение его вооруженного мятежа
Гость
13 августа 2023, 12:10
Это чистый Оруэлл
14 августа 2023, 08:06
Ему можно всё. Как же меня это бесит, что у нас правосудие - для того, для кого надо правосудие. Когда нужно - закрывает глаза оно, и всем плевать.
Гость
13 августа 2023, 16:34
читая комменты ,приходишь к выводу ,что почти одни западные боты пишут малограммотные комменты дезу, это насколько 72 себя не уважает , что пропускает их комменты
Гость
13 августа 2023, 21:10
Вибротрусики — невероятное сочетание красивого сексуального белья и возможности стимуляции и получения оргазма. Главное преимущество трусиков — их можно использовать везде: на работе, прогулке или во времякомментирования на сайте Виброэлемент надежно спрятан, поэтому он не станет помехой.
Гость
12 августа 2023, 22:34
°°°12 августа в Дзержинском районе Калужской области средства ПВО сбили еще один беспилотник°°° странная тенденция география подобных сообщений все шире и глубже в противополжную сторону от фронта
Гость