перейти к публикации
103 комментария к публикации

В России за сутки сбили 14 беспилотников: новости спецоперации за 10 августа

10 августа 2023, 22:05
Гость
11 августа 2023, 00:05
"В общей сложности за сутки на территории страны сбили 14 беспилотников" это не атаки это только разведка средств ПВО страны у нас все спереди
Гость
11 августа 2023, 01:00
скоро зима.... россиянам следует запасаться свечами и генераторами....
Гость
11 августа 2023, 01:29
Гость
11 августа 2023, 01:00
скоро зима.... россиянам следует запасаться свечами и генераторами....
... и тёплыми подштанниками
Гость
11 августа 2023, 11:22
Гость
11 августа 2023, 01:00
скоро зима.... россиянам следует запасаться свечами и генераторами....
Это как раз таки Ваши Власти предупредили Вас об этом - а Вы сразу зеркалить на РФ начали 😂 смешно
Гость
11 августа 2023, 10:44
В Питере ночью сегодня слышала, будто что то бахнуло, стены немного вздрогнули, что это было интересно
Гость
11 августа 2023, 10:59
циц кастрюля)
Гость
11 августа 2023, 11:06
А когда проснулась - оказалась в Жмеринке
Гость
11 августа 2023, 11:29
Каждый день вокруг масквы что то горит синим пламенем все ближе к цуму
Гость
10 августа 2023, 23:41
°°°Microsoft не будет продлевать лицензии российским компаниям°°° все, переходим наконец то на скрепные Алгол и Бейсик .... Гой-да !!!!!!
Гость
11 августа 2023, 00:00
Пираты уже мешки для бабла приготовили. Кто жил в 90-е, помнит что процентов 95 всего ПО именно пиратским было.
11 августа 2023, 00:02
Гость, 🐷🐷🐷🔨🔨🔨
Гость
11 августа 2023, 00:08
11 августа 2023, 00:02
Гость, 🐷🐷🐷🔨🔨🔨
я обожаю тебя мне всего 32 и пускай мой вес в 125 кг. и КМС по боксу пускай тебя не смущают я тебя просто обожаю я долго ждал тебя ❤️❤️❤️
Гость
11 августа 2023, 10:29
/Уже считанные километры, - сказал он, отвечая на вопрос, сколько осталось до Купянска. - Занимаются более удобные позиции под определенными населенными пунктами, где еще вчера были украинские позиции. На их контратаках они получают отпор, наши военные занимают их позиции и, в зависимости от удобства расположения, формируется и выравнивается линия обороны". Он отметил хорошую динамику продвижения российских сил. "Я уверен, что в ближайшее время выровняется линия фронта для масштабного наступления на Харьков", - добавил Ганчев
Гость
11 августа 2023, 10:37
Ещё больше грязи пожалуйста на наши бедные уши Ещё больше Можно сразу целый ушат?
Гость
11 августа 2023, 10:57
Гость
11 августа 2023, 10:37
Ещё больше грязи пожалуйста на наши бедные уши Ещё больше Можно сразу целый ушат?
грязь - это цепсота ! Читай правду!
Гость
11 августа 2023, 11:13
Гость
11 августа 2023, 10:57
грязь - это цепсота ! Читай правду!
От Кокнутьшенкова? Да вы с ним в унисон правдой нас кормите Мы пережевывать не успеваем
Гость
11 августа 2023, 10:12
А 83% жителей Тюменской области считают, что они счастливы Большинство жителей юга Тюменской области считают себя счастливыми - 83%. За последний год оценка жителями общественно-политической ситуации в регионе улучшилась на шесть подпунктов - 69% опрошенных назвали ситуацию стабильной и относительно спокойной. Абсолютное большинство жителей Тюменской области, а именно 85%, оценивают деятельность губернатора как эффективную. Исследование, проведенное Всероссийским центром изучения общественного мнения, было посвящено анализу общественно-политической обстановки на юге Тюменской области1
Гость
11 августа 2023, 10:21
После майдана будет 143% счастливых
Гость
11 августа 2023, 10:39
Гость
11 августа 2023, 10:21
После майдана будет 143% счастливых
Читай правду и рви на себе волосы 😂😂😂 не заходит Ваша деза в РФ
Гость
11 августа 2023, 11:15
Гость
11 августа 2023, 10:39
Читай правду и рви на себе волосы 😂😂😂 не заходит Ваша деза в РФ
Конечно читаю Не твои же подтяжки листать
Гость
10 августа 2023, 23:22
Журналисты не желательны в России... Нам бы только пропагандисты.
Гость
11 августа 2023, 01:00
нам хлеба не надо нам бабку давай!!!
Гость
11 августа 2023, 12:11
Шёл 534 день противостояния Команда капитана кэгэбэ проигрывала с разгромным счётом команде КВН ...
10 августа 2023, 22:24
В чёрный дельфин его
10 августа 2023, 22:41
280128443, писать научился?
10 августа 2023, 23:16
10 августа 2023, 22:41
280128443, писать научился?
3-4-5-2, 🐷🔨
Гость
11 августа 2023, 00:09
10 августа 2023, 23:16
3-4-5-2, 🐷🔨
я тебя просто обожаю 😁😁😁
Гость
11 августа 2023, 00:57
T-online: Правительство ФРГ может вскоре одобрить поставку ракет Taurus Украине с дальностью до 500 км.
Гость
11 августа 2023, 13:28
и чему ты слесарь гинеколог радуешся? 3 мировой? ты что думаешь тебя и твою семью потом ответные ракеты не коснутся?ошибаешся
Гость
11 августа 2023, 20:51
Гость
11 августа 2023, 13:28
и чему ты слесарь гинеколог радуешся? 3 мировой? ты что думаешь тебя и твою семью потом ответные ракеты не коснутся?ошибаешся
72 , а почему не прпускаете где он живет?я же не полный его адрес пишу ,а только землю и да ,он сам раньше об этом писал , он живет в бв
Гость
12 августа 2023, 00:24
Гость
11 августа 2023, 13:28
и чему ты слесарь гинеколог радуешся? 3 мировой? ты что думаешь тебя и твою семью потом ответные ракеты не коснутся?ошибаешся
"А зачем мир, если в нём не будет... Украины...?"
Гость
11 августа 2023, 10:01
Вот события: В США заявили об огромных потерях ВСУ при контрнаступлении Бойцы «Османа» поразили группу ВСУ огнем из миномета Спасательная группа ВСУ бросила бойцов на Запорожском направлении В США заявили о желании Польши захватить часть Украины В Харьковской области сообщили, что силам РФ до Купянска остались считанные километры На Украине предрекли мобилизацию сотен тысяч людей Стало известно о разрушении отношений между Украиной и Западом В ДНР заявили о готовности российских войск к наступлению В Купянском районе объявлена эвакуация 37 населенных пунктов
Гость
11 августа 2023, 10:27
1«Поляки не скрывают того факта, что они расценивают большую часть Западной Украины как свои бывшие территории» Украина находится на грани полного краха, у нее также нет шансов на победу в конфликте с Россией. Поэтому он предположил, что Варшава и Вильнюс воспользуются ситуацией для ввода своих войск. «Они могут преподнести это в духе: мы спасаем то, что осталось от Украины», 2
Гость
11 августа 2023, 14:33
поляки хотят ввести 10 000 солдат , что может привести к 3 мировой , как пишут на западе, 72 , а почему этот коммент не проходит? это ведь правда и новость во всех сми , в том числе и зарубежом
Гость
11 августа 2023, 14:43
Гость
11 августа 2023, 14:33
поляки хотят ввести 10 000 солдат , что может привести к 3 мировой , как пишут на западе, 72 , а почему этот коммент не проходит? это ведь правда и новость во всех сми , в том числе и зарубежом
испугаются! Так думают психологический эффект оказать! Путина такими вещами не возьмешь! Он их всех скушает спокойно!
Гость
11 августа 2023, 00:54
Путин то знает?
Гость
11 августа 2023, 01:58
знает только Василич....
Гость
11 августа 2023, 01:57
°°°В июле из структур МВД России уволились 5000 сотрудников, заявил Владимир Колокольцев°°° из них, стоящих перед дилемой или рапорт или контракт на СВО 5.000 выбрали разумное,- рапорт на уволънение. иначе это не объяснить
Гость
12 августа 2023, 00:26
Вернутся потом в МВД. После переформатирования рф.
Гость
11 августа 2023, 00:57
что горело в Домодедово?
Гость
11 августа 2023, 13:47
а так все идет к 3 мировой , Германия вот ракеты хотят послать , поляки 10 000 солдат в окраину ввести, мало не кому не покажется
Гость
11 августа 2023, 13:56
Согласен! ВОВ развязала Германия, сейчас на её место встали США! Они не могут без этого, либо их экономика рухнет - так что назад им дороги нет! У них сейчас потенциальные точки и всё заварили они: 1. КНДР - Южная Корея. 2. Африка. Они там уже спец операцию планируют! 3. Китай - Тайвань! 4. РФ - Украина - но тут уже к концу подходит - не осталось почти людей в укр
Гость
12 августа 2023, 00:28
Поскорее бы.
Гость
11 августа 2023, 09:51
А вот как-то так Украинский президент Владимир Зеленский не сможет выйти из нынешнего конфликта живым. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Judging Freedom. Он отметил, что дни президентства украинского политика уже сочтены1
Гость
11 августа 2023, 10:18
Все верно Пора брать на себя ответственность За всю восточную от него территорию Он доказал что он может Я думаю он получит 95% голосов
Гость
11 августа 2023, 13:23
Что-то ципсоты сегодня не так много, как обычно! Видимо всё подходят к концу - либо по леопардам рассадили, либо интернета у них больше нет! Z O V Россия - мощь!! !
Гость
11 августа 2023, 13:29
да нет, достаточно и в других темах, а так они к ночи ,как вурдлаки выйдут
Гость
11 августа 2023, 10:11
Новости: Порядка 82% жителей Тюменской области планируют участие в выборах губернатора В Тюмени откроется региональный штаб «Движение первых» В Тюменской области 26,5 тысячи детей впервые пойдут в школу В Тюмени стартовал «Слет успешных предпринимателей-2023» Тюменцам с 2024 года могут начать выдавать госномера с новым кодом региона 172 Тюменцам с 2024 года могут начать выдавать госномера с новым кодом региона 172 83% жителей Тюменской области считают, что они счастливы Большинство жителей юга Тюменской области считают себя счастливыми - 83%.
Гость
11 августа 2023, 13:01
1Глава Укрэнерго посоветовал украинцам запасаться генераторами. По словам главы компании Кудрицкого, украинцы должны быть готовы к повторению ракетных и дроновых атак на энергетическую инфраструктуру: "Никто сейчас не может сказать, будут ли блэкауты зимой, так же, как никто не может дать гарантию, что всё будет нормально. Готовить (генераторы ) на зиму! Если есть возможность докупить какие-то автономные источники питания – это хорошая идея", – сказал Кудрицкий .!
11 августа 2023, 02:24
Грамотный гендер🐽🐷⛏️🤮🤮🤮
Гость