У Скабеевой в передаче заявили, что «и Берлин, и Дрезден, и Любляна — всё будет наше»
Уберите пожалуйста умолишенных с экранов.
Гость
9 августа 2023, 09:51
о фанаты Скабеевой и Соловьева повылазили! 😂
Гость
9 августа 2023, 10:23
Гость
9 августа 2023, 09:51
о фанаты Скабеевой и Соловьева повылазили! 😂
вам бы внимательнее прочитать комментарий. на который вы написали ответ... да некогда вам. и нечем.)))
Гость
9 августа 2023, 11:37
Гость
9 августа 2023, 10:23
вам бы внимательнее прочитать комментарий. на который вы написали ответ... да некогда вам. и нечем.)))
Так почитал и скажу больше - одни ципсошники верещат тут как ненормальные про Соловьева, Скабееву и Путина. Для них это как красная тряпка для быков 😂 пересматривают видимо их тайком 😂 + к этому какие-то лахты, скрепы придумали) Нормальные люди слова то такие даже не употребляют
Гость
9 августа 2023, 10:22
На месте, где нашли тело Ржицкого, остались резиновые перчатки судмедэкспертов.
Штраф, надеюсь, им выписали за то что мусорят в лесу.
Гость
9 августа 2023, 09:31
"В декабре 2021 года Станислав написал рапорт об увольнении — за три месяца до 24 февраля 2022 года, подчеркивает Леонид Ржицкий.
— Его отговаривали, но у него решение формировалось: всё, не хочу, устал. У каждого человека есть предел, — говорит Леонид. — На его место назначили [другого] человека командиром лодки «Краснодар» — старшего помощника. А его назначили замкомандира дивизиона. "
Чет не стыкуется. ЕСли он написал рапорт об увольнени, то его должны были уволить со службы. Переводят на другую должность после рапорта о переводе.
Гость
9 августа 2023, 09:39
когда кончится жара и пойдут дожди ,это наиважнейший вопрос ,а статья не о чем ,
Гость
9 августа 2023, 11:36
А может обманывают? Не верим в невиновность.
Гость
9 августа 2023, 09:19
Куда смотрят власти? За один только заголовок - все причастные должны понести наказаниЕ!
А обстрел Винницы был местью за обстрелы мирного Донбасса в течении 8 лет.
Гость
9 августа 2023, 15:13
у мирняка не бывает оружия
Гость
9 августа 2023, 15:21
у сепаров тяжёлая судьба во всём мире, а не только на Донбассе
Гость
12 августа 2023, 13:53
Гость
9 августа 2023, 15:21
у сепаров тяжёлая судьба во всём мире, а не только на Донбассе
а вы кто ?кто пошел танками на своих граждан?
Гость
9 августа 2023, 17:42
А что в Сирии он тоже никого не убивал! Статья для тех, кто смотрит телевизор! И скорее всего поймали не того, кто стрелял, так для галочки, ещё наверное и пыталии
Гость
12 августа 2023, 13:55
ну скажи , что там делают до сих пор амеры, почему они и турция с израилем бомбят сирийцев?
Гость
9 августа 2023, 14:15
если вдруг произошла трагическая ошибка, то капитан попадёт в рай, как невинная жертва
Гость
9 августа 2023, 15:14
не был бы виновным, не бежал бы..
Гость
10 августа 2023, 17:14
На подлодке он был не один....
Гость
9 августа 2023, 10:39
В США рассказали об огромных потерях ВСУ
Удары российской армии нанесли огромные потери Вооруженным силам Украины (ВСУ), в частности, потеряны практически все средства противовоздушной обороны (ПВО). Об этом рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон YouTube-каналу Judging Freedom.
По его словам, за последние четыре месяца ВСУ потеряли большинство своих средств ПВО. Теперь Украина не может никак остановить полеты российской авиации.
Джонсон отметил, что американские системы ПВО Patriot оказались неэффективными. В итоге это приводит к огромным потерям личного состава ВСУ,
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Капитан Ржицкий бежал. История экс-командира подлодки «Краснодар», убитого в отместку за обстрел Винницы