перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Зеленский высказался о переносе конфликта на территорию России: новости СВО за 7 августа

7 августа 2023, 23:31
Мареонетка Зеленский , (повёрнытый) зомбированный НАТО на уничтожение мужского пола на Украине . Ничего не говорит об этом ?
Гость
7 августа 2023, 23:56
говорит о многом о нехватке, критической, мужского пола для вашей личной жизни ваш крик души и других частей тела
Гость
8 августа 2023, 00:48
Гость
8 августа 2023, 00:48
говорит о многом о нехватке, критической, мужского пола для вашей личной жизни ваш крик души и других частей тела
Ты все о своем больном? Зачем же на городском портале об этом писать?
Гость
8 августа 2023, 09:17
Гость
8 августа 2023, 09:17
Ты все о своем больном? Зачем же на городском портале об этом писать?
ну слесарь гинеколог о другом и не пишет, старость не радость у него 😂😂😂😂
Гость
7 августа 2023, 22:25
°°°Также Чемезов рассказал о беспилотном вертолёте БАС-200 который прошёл испытания за Полярным кругом при температуре ниже 50 градусов°°° конечно прав Чмoмезов после того как линия фронта сдвинется поглубже они в Якутии очень даже пригодятся...
Гость
7 августа 2023, 22:42
Францюватые, как всегда, у себя в параллельной реальности находятся!😂🤣🤣
Гость
7 августа 2023, 23:18
Гость
7 августа 2023, 23:18
Францюватые, как всегда, у себя в параллельной реальности находятся!😂🤣🤣
в отличии от вас из Бермудского трехугольника
Гость
8 августа 2023, 00:14
Гость
8 августа 2023, 00:14
в отличии от вас из Бермудского трехугольника
Купи глобус, не Окраины, а нормальный, и посмотри, где Россия и где Бермудский треугольник!🤣
8 августа 2023, 00:30
Угадайте, кто под столом сидел на совещании в Саудовской Аравии, где более 40 стран приняли участие в ...
Гость
8 августа 2023, 00:38
да неее не правда он был в это время на Валдае
Гость
8 августа 2023, 00:50
Неужели ты?
8 августа 2023, 00:51
262076061, Зеленский что-ли, что он там делал?
Гость
7 августа 2023, 22:50
°°°Глуховскому* вынесен приговор с лишением права заниматься деятельностью связанной с администрированием сайта электронных или информационно-коммуникационных сетей в том числе интернета на четыре года....°°° их наглости и @упости нет предела они готовы всем и вся запретитъ во всем мира а лапы коротки, он уже давно не живет в россии а они все продолжают всех приговаривать и разыскивать единственное что они могут - брызгать желчью от злобы и бессилия через все границы и континенты * Признан в РФ СМИ-иностранным агентом в 2022 году.
7 августа 2023, 22:57
Гость, А что там со взрывами в турции? Сняряды не доехали или опять ваш беспилотник промахнулся? )))
Гость
7 августа 2023, 23:16
7 августа 2023, 23:16
Гость, А что там со взрывами в турции? Сняряды не доехали или опять ваш беспилотник промахнулся? )))
он что то написал про турцию? или вам опять божья роса в глаза мистер Дюшес?
7 августа 2023, 23:46
Гость
7 августа 2023, 23:46
он что то написал про турцию? или вам опять божья роса в глаза мистер Дюшес?
Гость, Он же эксперт), новости нам переписывает вот я и спрашиваю, а то тут не вышло статьи об этом событии. А вас учили манерам, мистер го... .
Гость
8 августа 2023, 00:21
великая дружба навека не успел Кожногетович свалить из сев.кореи как тут же Хакеры из Северной Кореи взломали компьютерные сети российской корпорации "НПО Машиностроения" производящей баллистические и крылатые ракеты в том числе гиперзвуковые, и космические спутники. Об этом сообщает агентство Reuters факт взлома подтвердили специалисты по безопасности. видимо очень хотят знать умеют ли они вообше что то выпускать
Гость
8 августа 2023, 00:26
"элитарные команды хакеров" КНДР тайно внедрили шпионские программы в системы "НПО Машиностроения" в подмосковном Реутове. По прошествии нескольких месяцев после этого Пхеньян объявил о ряде достижений в своей программе разработки баллистических ракет....👍
Гость
8 августа 2023, 01:19
Гость
8 августа 2023, 01:19
"элитарные команды хакеров" КНДР тайно внедрили шпионские программы в системы "НПО Машиностроения" в подмосковном Реутове. По прошествии нескольких месяцев после этого Пхеньян объявил о ряде достижений в своей программе разработки баллистических ракет....👍
Пусть разрабатывают. Им своих восточных соседей надо в тонусе держать.🤪
Гость
8 августа 2023, 05:32
Гость
8 августа 2023, 05:32
Пусть разрабатывают. Им своих восточных соседей надо в тонусе держать.🤪
Им надо северных соотечественников освободить, возвратив свои территории, а то северяне не говорят на корейском😃
Гость
8 августа 2023, 17:38
Какой то разгул лахтинского бота. Все изгадил.
Гость
8 августа 2023, 08:42
Путина предупредили о скором прекращении полетов оставшихся в России иностранных самолетов
Гость
8 августа 2023, 12:33
и что ?
Гость
8 августа 2023, 07:50
По требованию Путина переписали последние 50 лет истории.
Гость
8 августа 2023, 09:29
да ну? а не вы ли копатели моря ее переписали? вот то ,что вы его копали нет свидетелей , а вот за историю 50 лет ох как много еще живут и знают какая она и кто вам там майдан устроил , вы за печенюшки нуланд продались и да, она снова у вас стала куратором ,как говорят старая любовь не ржавеет
Гость
8 августа 2023, 09:51
Гость
8 августа 2023, 09:51
да ну? а не вы ли копатели моря ее переписали? вот то ,что вы его копали нет свидетелей , а вот за историю 50 лет ох как много еще живут и знают какая она и кто вам там майдан устроил , вы за печенюшки нуланд продались и да, она снова у вас стала куратором ,как говорят старая любовь не ржавеет
👍
Гость
8 августа 2023, 10:15
И последующие 100...
Гость
8 августа 2023, 09:43
Вот уже и народ, который всё стал понимать, начинает действовать! На Украине задержали женщину, готовившую покушение на Зеленского «Женщина была задержана СБУ в связи с предполагаемым заговором с целью нападения на Зеленского», — говорится в материале издания.
Гость
8 августа 2023, 12:22
В конфликте на Украине наступил самый опасный момент, поскольку страна находится на грани краха, считает экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Он заявил об этом в своем блоге на YouTube. По его мнению, ВСУ находятся в плачевном состоянии: неудачные атаки в ходе контрнаступления «выдавили из них последние соки», а обученные и оснащенные техникой и оружием НАТО подразделения «практически все уничтожены». Макгрегор убежден, что что после наступления украинцам «легче не станет», поскольку российские войска теперь еще сильнее и мощнее благодаря продвинутому военно-промышленному комплексу и обилию ресурсов. «Вопрос в том, что нам делать дальше? Что делать, когда понимаешь, что ставка, которую вы сделали на эту пешку под названием Украина, провалилась?» — задался вопросом полковник,
Гость
8 августа 2023, 12:35
спасибо ,хоть вы здесь с настоящими новостями , в отличие от 72 и их ботов
Гость
8 августа 2023, 09:40
МО РФ: В Харьковской области за трое суток продвижение российских войск составило 11 км по фронту На Купянском направлении зоны боевых действий штурмовые отряды "Западной" группировки российских войск провели наступательные действия на широком фронте. Об этом говорится в свежей сводке Минобороны России о ходе спецоперации. Уточняется, что в результате наступления наши войска в минувшие сутки улучшили свое положение по переднему краю в районах населенных пунктов Ольшана и Першотравневое в Харьковской области. Всего же за последние трое суток продвижение российских войск на данном направлении, по данным российских военных, составило уже 11 километров по фронту и более трех километров в глубину обороны противника.
Гость
8 августа 2023, 10:21
конашенков в курсе?
Гость
8 августа 2023, 11:05
Гость
8 августа 2023, 11:05
конашенков в курсе?
а то, это вы в темноте
Гость
8 августа 2023, 11:14
Гость
8 августа 2023, 11:14
конашенков в курсе?
пленные окраинцы в курсе - много интересного рассказывают о твоих виртуальных "перемогах"
Гость
8 августа 2023, 12:26
Натовские БТР Valuk начали разваливаться по дороге к линии фронта Вооруженные формирования киевского режима в апреле текущего года получили партию бронетранспортеров словенского производства Valuk. Всего два десятка единиц. Они попали в 44-ую отдельную механизированную бригаду ВСУ. Эти колесные трехосные машины эксплуатировались в армии входящего в НАТО небольшого южноевропейского государства почти четверть века и использовались в ходе действий в Афганистане. Долгая служба дает о себе знать: судя по появившемуся в социальных сетях видеоролику, в настоящее время техническое состояние техники нельзя назвать удовлетворительным - БТР начали разваливаться, не доехав даже до линии боевого соприкосновения. Так, у одного из них в ходе марша отвалились передние колеса
Гость
8 августа 2023, 09:46
Дайте гроши, дайте танк! «Будет новая коммуникация с партнерами – ради оборонных пакетов для Украины. Добавим еще больше содержания международным мероприятиям августа-сентября, которые уже запланированы», — написал Зеленский, напомнив об участии украинской стороны в Генассамблее ООН и выступлениях на других мероприятиях
Гость
8 августа 2023, 15:19
В природе не может в принципе существовать две такие особи с такими аномалиями в развитии как вы Вы единственнахя неповторимая и узнаваема
Гость
8 августа 2023, 16:20
ахахах))) на лицо психическое расстройство ! 😜
Гость
8 августа 2023, 20:27
Гость
8 августа 2023, 20:27
ахахах))) на лицо психическое расстройство ! 😜
ужас , он не прекращает во всех комментов меня видеть, я тот коммент и не писала😂😂😂