перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Регионам разрешили создавать коммерческие вооруженные отряды: новости СВО за 4 августа

4 августа 2023, 22:36
Спасибо Владимиру Владимировичу, что его не было в моем счастливом детстве, я знал, что моего отца и родственников не мобилизуют, это были мои, восьмидесятые...
Гость
4 августа 2023, 23:43
Афганистан был. Его проходили офицеры, прапорщики, срочники...
Гость
5 августа 2023, 00:03
Гость
5 августа 2023, 00:03
Афганистан был. Его проходили офицеры, прапорщики, срочники...
Не было срочников ч авфгане
Гость
5 августа 2023, 07:14
Гость
5 августа 2023, 07:14
Не было срочников ч авфгане
Ещё как были...мои одноклассники
4 августа 2023, 23:38
Империя дает трещину. Василич думает как попасть на место Ильича.
Гость
5 августа 2023, 02:37
Которого Ильича, Владимира или Леонида? Первый своё место не уступит, но подвинуться может, там рядом двое-трое запросто поместятся.. А второй с подселением вряд ли согласится.
4 августа 2023, 22:53
Бабло надо рубить, бало надо рубить.
5 августа 2023, 12:08
вот она стабильность вот он обещанный рай вот оно надо ещё немного потерпеть и все в рай)))))))))))))))))))))))от президента на))))))))))))))))
Гость
5 августа 2023, 00:26
для того, чтобы отправлять нефть с Новороссийска на экспорт, надо не трогать зернохранилища и порты Украины
Гость
5 августа 2023, 11:37
надо было выполнять сделку по зерну, из 7 пунктов для России ни один не был выполнен, хотя Россия 1 год честно выполняла свою часть сделки и да Крымский мост тоже вам не надо было взрывать
Гость
5 августа 2023, 11:46
Гость
5 августа 2023, 11:46
надо было выполнять сделку по зерну, из 7 пунктов для России ни один не был выполнен, хотя Россия 1 год честно выполняла свою часть сделки и да Крымский мост тоже вам не надо было взрывать
7 пунктов в последнее время резко сменили 8 домбас
Гость
5 августа 2023, 11:53
Гость
5 августа 2023, 11:53
надо было выполнять сделку по зерну, из 7 пунктов для России ни один не был выполнен, хотя Россия 1 год честно выполняла свою часть сделки и да Крымский мост тоже вам не надо было взрывать
ну, тогда разговора не будет и кораблей чф рф тоже
Гость
4 августа 2023, 22:38
Похоже приходит конец империи, это словно подготовка к развалу.
4 августа 2023, 22:50
Гость, конец света
Гость
4 августа 2023, 23:42
конец империи может растянуться на десятилетия... что мы и наблюдаем
Гость
4 августа 2023, 23:43
4 августа 2023, 23:43
Гость, конец света
тебе за неуплату опять свет вырубили?
5 августа 2023, 06:31
Да и чем будут вооружать и экипировать?
Гость
5 августа 2023, 08:43
Сами, как и в начале.
5 августа 2023, 08:57
Гость
5 августа 2023, 08:57
Сами, как и в начале.
Значит палками, как в начале славных дел.
Гость
5 августа 2023, 11:54
Тысячи россиян в Латвии могут в сентябре получить от Управления по делам гражданства и миграции письмо с требованием покинуть страну в течение трех месяцев. с такими же аналогичными требованиями выступили несколько депутатов Бундестага.. наконец то лед тронулся господа присяжные заседатели!!!
Гость
5 августа 2023, 12:04
Российские власти и спецслужбы могли с помощью посредника инициировать и спонсировать иск фракции немецких правопопулистов из партии "Альтернатива для Германии" в бундестаге в Федеральный конституционный суд Германии против поставок немецкого оружия в Украину. Der Spiegel
Гость
5 августа 2023, 15:12
да ну?как это россиян с 2 гражданством могут выслать?
Гость
5 августа 2023, 15:14
ты бы хоть правду до конца писал, эти люди без латвийского гражданства должны были сдать тест по языку и не стали сдавать ,вот их и касается ,а российским немцам нечего беспокоится ,как и другим , евреев они не выкинут из страны
5 августа 2023, 06:10
А платить сколько будут?
Гость
5 августа 2023, 08:42
Сейчас не платят, а потом и подавно.
Гость
5 августа 2023, 08:33
Полиции и росгвардии мало? Еще и коммерческие отряды надо создавать?
Гость
5 августа 2023, 08:46
А кто жандармамов будет арестовывать?
Гость
5 августа 2023, 14:59
а что полиция следит за диверсантами ? они отвечаю за спокойствие граждан
Гость
5 августа 2023, 00:39
кораблям чф рф безопаснее будет стоять у причалов на приколе, чем выходить в открытое море
Гость
5 августа 2023, 07:49
Ботики опять сами с собой поговорили ночью))
Гость
5 августа 2023, 10:45
Да хоть с кем-то умным поговорить не с вами же вести беседу
Гость
5 августа 2023, 11:39
эт точно, они же запалные ,как вурдлаки только ночью выходят
Гость
5 августа 2023, 11:40
Гость
5 августа 2023, 11:40
Да хоть с кем-то умным поговорить не с вами же вести беседу
😂😂😂 ну ты и умник
Гость
5 августа 2023, 09:41
Автоматы за деньги будут раздавать или бесплатно? Где очередь занимать?
Гость
5 августа 2023, 15:17
о западные боты как заистерили, кыш к себе и защищаете там , а нет лучше здесь за деньги истерить
Гость
5 августа 2023, 15:35
Истории о всевозможных маньяках стали ведущим сценарным трендом российских телесериалов последних лет
Гость
5 августа 2023, 15:38
Одолеваемая внутренними демонами и внушительным списком комплексов Фрау Запад находит путь к спасению через суицид
Гость
5 августа 2023, 12:09
За первые шесть месяцев 2023 года Россия потратила на военные нужды 5,59 триллиона рублей, что составляет более 37% от всех расходов государства. пишет агентство Reuters, ссылаясь на документ российского правительства.
Гость
5 августа 2023, 12:34
россия - страна богатая, может себе позволить
Гость
5 августа 2023, 14:13
Гость
5 августа 2023, 14:13
россия - страна богатая, может себе позволить
в конце концов зарядив то, что осталось.... последние обильно посыпав их солью можно тоже пулять по вражеской территории
Гость
5 августа 2023, 15:11
а вы все с протянутой рукой по миру ходите, а сейчас что уже ваши хозяева стали задумываться вам давать дальше в большом количестве
Гость
5 августа 2023, 11:57
танкер SIG буль-буль, ква-ква! Не надо было делать нервы Одессе-маме и Измаилу, Рени
Гость
5 августа 2023, 15:15
а мама то российская , ничего потом РФ все для себя снова отстроит , как и другое
Гость
5 августа 2023, 15:50
Гость
5 августа 2023, 15:50
а мама то российская , ничего потом РФ все для себя снова отстроит , как и другое
ну да, шли на Одессу, а вышли к Херсону, но и оттуда дременули
Гость
5 августа 2023, 15:51
Гость
5 августа 2023, 15:51
а мама то российская , ничего потом РФ все для себя снова отстроит , как и другое
была в собаки хата
Гость
5 августа 2023, 12:26
на повестке дня зачистка Чёрного моря от рф флота
Гость
6 августа 2023, 14:10
а что это Россия допустит?