Возьмите хотя бы "Берлинку" к себе, она целого подразделения стоит)))
Гость
1 августа 2023, 09:31
И её двое родных деточек тоже готовы пасть смертью храбрых вместе с мамиком за лучезарного
Гость
1 августа 2023, 10:37
Им надо срочно просить денег у "гегемона" и ЕС на установку забора высотой 10 метров вдоль границы 😁
Гость
1 августа 2023, 00:29
А че обсудить то если вы комменты не пропускате.Как их Путин назвал 24 июня?
Гость
1 августа 2023, 00:41
т.галя эта я мишка ваш рыжий
мы немного с папкой пaддали но я не пяный
я когда вспомнювас сразу трезвею а я всегда когда пию думаю о вас т.галя
мы с папкой вспанимали как мы с сашкой налавили голубей на крыше чердака и принесли вам
мы щипали их на кухне на диване где выменя первый раз прижимали к себе когда сашака уже не смог больше
Гость
1 августа 2023, 02:39
Гость
1 августа 2023, 00:41
т.галя эта я мишка ваш рыжий
мы немного с папкой пaддали но я не пяный
- Мишаня, вас преследуют неудачи?
- Нет, только гонорея..
Гость
1 августа 2023, 09:59
Чей Крым? 😂 У Вас я смотрю агония усиливается) Вечно мможно смотреть на три вещи, огонь, вода и на истерику пяточков 😂👍.
Гость
1 августа 2023, 20:53
Можно бесконечно долго смотреть репортажи с Батумского морвокзала. Адрес указан чётко туристам из рф.
Гость
1 августа 2023, 09:10
Правительство Мексики готово участвовать в переговорах по достижению мира на Украине, организуемых Саудовской Аравией, только если в них будут участвовать обе стороны конфликта, заявил президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор.
Гость
1 августа 2023, 09:08
Польшу затрясло
Более 100 бойцов ЧВК «Вагнер» переместились к белорусско-польской границе в районе Сувалкского коридора, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. Почему Запад так беспокоят действия наемников в том регионе?
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что около 100 бойцов ЧВК «Вагнер» выдвинулись в сторону Сувалкского коридора. Что собой представляет данный коридор и почему о нем так часто говорят в НАТО?
«Вероятно, они будут маскироваться под белорусских пограничников и будут помогать нелегалам проникать на территорию Польши, чтобы дестабилизировать ее. Вероятно, они попытаются проникнуть в Польшу, выдавая себя за нелегалов, и это создает дополнительные риски», — заявил Моравецкий.
Польский лидер вновь обвинил Белоруссию, заявив, что Минск продолжает отправлять на Запад мигрантов с целью парализовать польские пограничные войска. По его словам, переброска бойцов ЧВК «Вагнер» стала еще одним элементом этой кампании по дестабилизации границы.
Также он подчеркнул, что в этом году мигранты, «выдвинутые в Польшу» якобы президентом Белоруссии Александром Лукашенко, совершили около 16 000 попыток нелегального пересечения границы.
Что такое Сувалкский коридор
Сувалкский коридор — гипотетический сухопутный коридор между Белоруссией и Калининградской областью России длиной около 100 километров, расположен на участке границ Польши и Литвы
Гость
1 августа 2023, 10:50
ваши новости опаздывают на месяц
Гость
1 августа 2023, 15:04
Что ж ты, Вагнер, сдал назад... 😞
Гость
1 августа 2023, 20:02
Кремль осудил, назвал терроризмом, завели уголовное дело а дальше то что????? Доколе????
Гость
1 августа 2023, 02:27
донецким не привыкать! их якобы девять лет бамбили
Гость