перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Живем ради памятников»: скандал из-за «Родины-матери». Жители города-героя требуют наказать чиновников, испортивших имидж монумента

26 июля 2023, 11:00
26 июля 2023, 11:09
Молодой человек из Нижнего Новгорода «дискредитировал» армию КАВЫЧКАМИ в слове «спецоперация». Это из решения суда. Путинская армия настолько крута, что от кавычек дискредитируется
Гость
26 июля 2023, 13:49
эта армия особенно боится сочетания жёлтого и синего цветов
Гость
26 июля 2023, 17:04
Гость
26 июля 2023, 13:49
эта армия особенно боится сочетания жёлтого и синего цветов
Краски с такими цветами надо запретить в Тюмени. Вот это будет патриотизм.
26 июля 2023, 15:05
Я конечно не всё знаю, может быть, но зачем голая женщина, с открытыми сосками зовёт кого-то куда-то? Это не считается чем-то неправильным? Почему грудь открыта? Не оскверняет ничего?
26 июля 2023, 16:48
ну если у тебя проблемы со зрением то сходи к офтальмологу, потом надеюсь разглядишь..
26 июля 2023, 16:59
26 июля 2023, 16:48
ну если у тебя проблемы со зрением то сходи к офтальмологу, потом надеюсь разглядишь..
Starikan, правоохранительные органы же увидели что-то. А ты не видишь сам?
26 июля 2023, 12:29
блогерша своим роликом что сказать то хотела?
Гость
26 июля 2023, 22:46
Может она PR менеджер сексшопа при сельпо. Но в античным скульптурам и к конным памятникам ее лучше не пускать.
Гость
26 июля 2023, 11:35
Блогершу на общественные работы,подметать улицы.
Гость
26 июля 2023, 11:50
Этот памятник сейчас подходит для другой страны.
Гость
26 июля 2023, 13:43
такой давно стоит на киевских холмах и размахивает мечом в сторону востока
Гость
26 июля 2023, 17:05
Гость
26 июля 2023, 13:43
такой давно стоит на киевских холмах и размахивает мечом в сторону востока
Не ври. Агитатор что-ли?
Гость
26 июля 2023, 19:00
Гость
26 июля 2023, 17:05
Не ври. Агитатор что-ли?
Памятник из нержавеющей стали. Родина-мать. Высота 62,4 м.
Гость
26 июля 2023, 13:45
русских переклинило на ВОВ. После ВОВ было много других, да и сейчас есть
Гость
26 июля 2023, 19:02
свошникам достаточно будет именной парты и деревянного креста на погосте
Гость
26 июля 2023, 22:19
Блогерство в чем, в бессмысленных и бестолковых видео, привыкли выкладывать в инет все в плоть до того где в туалет сходили, для чегоооо? И ведь куча людей готовы следить за теми кто несёт чушь
Гость
26 июля 2023, 12:44
Ужасный памятник.
26 июля 2023, 13:21
Это Вы ужасны своим невежеством..
Гость
26 июля 2023, 17:06
26 июля 2023, 13:21
Это Вы ужасны своим невежеством..
И Вы тоже.
Гость
27 июля 2023, 22:29
Так соорудите лучше, если сможете. Критиковать все мостаки, а вот реальных дел ноль
Чего еще ожидать от недошпиленных разведёнок? Сначала возбуждаются разведёнки возле каждой статуи, потом возбуждаются уголовные дела против них! Всё правильно, пускай посидит в СИЗО, а потом "по этапу"!
Гость
26 июля 2023, 16:40
так тебя опустили
Гость
26 июля 2023, 13:24
Ай-яй-яй! Большая девочка, а что такое хорошо и что такое плохо - не знает😀 Ничего, СК даёт хорошие уроки, которые не забываются.
Гость
26 июля 2023, 16:33
с ней проще бороться чем с акадэмиком.