перейти к публикации
83 комментария к публикации

В США обещали защитить Польшу от ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 25 июля

25 июля 2023, 17:56
Гость
Гость
26 июля 2023, 11:24
''Негодяев в двое больше ''- все относительно.
Гость
26 июля 2023, 11:20
"к сожалению, их вдвое больше, чем нормальных" - большинство не может ошибаться.
Гость
26 июля 2023, 11:49
также как и миллионы мух, летящие на 💩
Гость
26 июля 2023, 11:52
Гость
26 июля 2023, 11:49
также как и миллионы мух, летящие на 💩
Ты себя с мухой в один ряд ставишь, я - нет. Человек разумен. Бронежилет купил?
Гость
26 июля 2023, 11:55
Гость
26 июля 2023, 11:49
также как и миллионы мух, летящие на 💩
вот и пусть летят на своё Г отдавать долг родине, а мы дома останемся, у нас тут дел хватает
Гость
26 июля 2023, 05:47
Даёшь только российское гражданство детям чиновников едросов!
Гость
26 июля 2023, 05:46
В Госдуме назвал «негодяями» сбегающих из страны после получения повестки А чиновникам и их семьям в принципе должен быть запрещён выезд из страны на время СВО. Если семьи за границей, то вернуть в страну немедленно! Всем достигшим призывного возраста - выдать повестки...
Гость
26 июля 2023, 05:44
Скоро на Украине останется три типа граждан: — Мобилизованные — Те, кто их ловит — Привязанные к столбам.
Гость
26 июля 2023, 19:47
эт точно
Гость
26 июля 2023, 05:44
Не смешите . У поляков хорошо вооружённая американским оружием армия (в настоящее время 300 тыс).
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2023, 09:52
Согласен! Да и Пригожин прекрасно понимает, что зайдя в Польшу, от Вагнера не останется и мокрого места... Это не папуасы. Это просто пиар ход, лишний повод напомнить о себе, что бы не забывали...
Гость
26 июля 2023, 11:40
26 июля 2023, 09:52
Согласен! Да и Пригожин прекрасно понимает, что зайдя в Польшу, от Вагнера не останется и мокрого места... Это не папуасы. Это просто пиар ход, лишний повод напомнить о себе, что бы не забывали...
И откуда тебе известно, что понимает Пригожин? Ты у него полы моешь, унитаз чистишь? Поляки точно не папуасы, они разбегутся при первом реальном шухере. И никакое нато с омерикой за них лямку тянуть не будет, как и за окраину.
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2023, 11:43
Гость
26 июля 2023, 11:40
И откуда тебе известно, что понимает Пригожин? Ты у него полы моешь, унитаз чистишь? Поляки точно не папуасы, они разбегутся при первом реальном шухере. И никакое нато с омерикой за них лямку тянуть не будет, как и за окраину.
Поменьше смотри Соловьева и 1 канал!))
Гость
26 июля 2023, 05:43
США и Запад нам не враги - их выдумали, чтобы под этим предлогом завинчивать гайки и вечно править...
Гость
26 июля 2023, 22:51
они всегда были России врагами
Гость
26 июля 2023, 05:40
поверьте - в случае заварушки охрана первая же будет кричать "грабь награбленное". а так - от алкашей и маргиналов конечно могут спасти...
Гость
26 июля 2023, 05:35
Кто и почему захватил богатый особняк в Подмосковье и как его освобождали. Во время попыток переговоров Вячеслав выдвигал сотрудникам Росгвардии различные требования и кричал, что собрал арсенал, чтобы идти на Кремль. По собранным данным, мужчина недавно прибыл из зоны СВО. В самом доме, на стенах появилось множество отверстий от пуль. Сильно пострадали антикварная мебель, картины Айвазовского, персидские ковры стоимостью 30–40 тысяч долларов каждый, гобелены и декор из сусального золота. По коврам, к слову, запрещали ходить садовнику. Однако телеграм-канал утверждает, что побеседовал с садовником особняка, и он оказался очевидцем произошедшего. Работник якобы рассказал, что во время нападения Черненко «ругал российские власти, заявлял, «что тоже хочет жить как рублевские богачи». — Садовник рассказал, что хозяева особняка запрещали ему ходить по персидским коврам, а теперь их приходится отмывать от крови. Новое поколение , нагнувшись, стоять не хотят. Жить хотят. Здесь и сейчас....
Гость
26 июля 2023, 00:09
ВСУ выбиты из н.п. Надия, Новоегоровка и Сергеевка у Сватово-Кременной. Подразделения ЦВО продолжают прорыв обороны врага у реки Жеребец, продвигаясь из ЛНР в Харьковскую область.
Гость
26 июля 2023, 00:21
и дочура взрослая девчонка вить, красивая, кровь с молоком ей не хватает только санитарной сумки через плечо и чем не Анка- санитарка?!!! а учеба пока подождет она тоже участвовала в прорыве обороны?
Гость
26 июля 2023, 12:24
ну они сейчас из 404 все это отрицают
Гость
26 июля 2023, 12:24
Гость
26 июля 2023, 00:21
и дочура взрослая девчонка вить, красивая, кровь с молоком ей не хватает только санитарной сумки через плечо и чем не Анка- санитарка?!!! а учеба пока подождет она тоже участвовала в прорыве обороны?
жди в гости чеченцев
Гость
25 июля 2023, 23:35
Карин Жан-Пьер также сказала, что США и союзники будут поддерживать Украину, которая отражает агрессию рф
Гость
25 июля 2023, 23:42
👍👍👍
Гость
25 июля 2023, 23:26
На Вашингтон! Иван, целься! Ахмат, заряжай!
Гость
25 июля 2023, 22:38
Карин Жан-Пьер любит девушек
Гость
25 июля 2023, 23:19
не надо так громко орать тебя, бабушка, уже ни одна девушка не полюбит смириться надо тебе с этим
Гость
26 июля 2023, 02:15
Кто такой Садовский со своими любовничками ? И Ваня Вершинин, более известен в узких кругах как (Ваня Сладкий) ?
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 08:48
Гость, а вам какое дело!? Влюблены без ответно ??
Гость
25 июля 2023, 22:37
Карин Жан-Пьер - лесбиянка
Гость
25 июля 2023, 22:46
ну и что вы тоже не мужского пола любите тоже только не мужчин и никто вас за это не осуждает хотя все из окружения знают об этом
Гость
25 июля 2023, 23:07
Гость
25 июля 2023, 22:46
ну и что вы тоже не мужского пола любите тоже только не мужчин и никто вас за это не осуждает хотя все из окружения знают об этом
так и мы знаем ,что ты из разновидностей гендер и черт поймешь кого ты любишь, и никто из твоего окружения тебя не осуждает, так как там нет натуралов 😂
Гость
25 июля 2023, 23:15
Гость
25 июля 2023, 23:07
так и мы знаем ,что ты из разновидностей гендер и черт поймешь кого ты любишь, и никто из твоего окружения тебя не осуждает, так как там нет натуралов 😂
караул кто может подобное перевести на человечий язык?
Гость
25 июля 2023, 21:27
От ЧВК " Вагнер" никто не защититься, даже Польша, даже президент Украины, это огромная сила и они поймают всех, кого надо поймать.
Гость
25 июля 2023, 22:33
очень быстро остатки музыкантов сбежали с Бахмута
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 22:35
Хороший сарказм. Хотя на самом деле, Пригожин со своим ЧВК сдулся полностью и опустил свой авторитет ниже плинтуса. Второго шанса (попытки) уже не будет...
Гость
25 июля 2023, 22:41
Гость
25 июля 2023, 22:33
очень быстро остатки музыкантов сбежали с Бахмута
да уж, вы так снова бежали в 404 , что пятки сверкали, ты что думаешь твоей дезе поверят?кроме 72 есть другие сми ,в том числе и зарубежные, где ясно сказано ,что вы не смогли удержать город и да , а что с победой росс войск не поздравляешь , что на Купянском направление?
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 21:19
ФСБ возбудила уголовное дело об оправдании терроризма в отношении социолога и блогера социалистического толка, и естественно, иноагента Бориса Кагарлицкого. Вопрос: А если вдруг выяснится, что иноагент Борис Кагарлицкий хозяин ЧВК, который совершил на столицу бросок, при котором погибли лётчики, возможно что дело закроют?
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 23:00
А если выяснится ,что у бабушки тестикулы , тогда что ?
anonimus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 06:53
Вы не понимаете, это - другое!
Гость