перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин повысил предельный возраст запасников

24 июля 2023, 14:01
24 июля 2023, 14:44
Всех специалистов, которые окончили военные училища на СВО. Родина на них потратила деньги на учебу, а они долг отдать не хотят.
Гость
24 июля 2023, 17:39
Только сначала таких как ты ура патриотов и неважно какого ты пола, хоть воздух очистится
24 июля 2023, 17:41
Гость
24 июля 2023, 17:39
Только сначала таких как ты ура патриотов и неважно какого ты пола, хоть воздух очистится
Я в Чечне был, мне хватит. А вот ты патриот, хоты автомат в руках держал?
Гость
24 июля 2023, 18:59
24 июля 2023, 17:41
Я в Чечне был, мне хватит. А вот ты патриот, хоты автомат в руках держал?
Вот и пойдешь, как опытный, а мне привычнее скальпель и зажим в руках держать, должен же вас бедолаг кто то оперировать это первое, второе я не ура патриот, как ты, громогласные комментарии про всех послать не пишу
24 июля 2023, 17:43
Кто то ещё думает, что мобилизации не будет?))
Гость
24 июля 2023, 14:16
Северная Корея 2.0
Гость
24 июля 2023, 15:50
рядовой в 55 ,как они себе представляют?)
Гость
24 июля 2023, 16:48
а какая разница кого хоронить. да и пенсию не платить.
Гость
24 июля 2023, 17:35
А чего ты у властей не спросишь, кишка тонка
Гость
24 июля 2023, 16:05
А много ли здоровых мужчин в этом возрасте? По пальцам пересчитать.Сплошь гипертоники,диабетики,с лишним весом,больными суставами и внутренними органами.
Гость
24 июля 2023, 17:34
То есть тебя не смущает факт того что это все развязано и туда отправляют людей , а всего лишь здоровье, будь в 50-60 мужики еще здоровы, ты бы наверно всех угнало туда
24 июля 2023, 18:24
Гость, вы реально думаете, что если дойдет до призыва 55летних рядовых, им здоровье в будущем понадобится?
Гость
25 июля 2023, 11:57
А вы знаете как плодотворно влияет на здоровье физический труд на свежем воздухе? На самом деле в армии можно найти работу для всех независимо от здоровья и возраста.
Гость
24 июля 2023, 15:51
а потом удивляются чего рождаемость падает ,а от кого рожать тогда ?
Гость
24 июля 2023, 16:39
как это..от тех у кого нато виновато во всём, таких полно ещё)
Гость
25 июля 2023, 09:08
Китайцы за нас народят. Китай Россию в 22-м уже оружием снабжал. Хитрый ход.
Гость
24 июля 2023, 17:09
Вам какие еще надо доказательство главного вредителя населению?
24 июля 2023, 17:07
Помню,что на работу иду.... А куда- не помню
Гость
24 июля 2023, 14:20
Всех телезрителей на передовую!
24 июля 2023, 18:20
Гость, а нас то за что???
Гость
24 июля 2023, 16:10
Пуля виноватого найдет.
Гость
24 июля 2023, 18:00
Когда уже сформируют штурмовой отряд из детей и зятей чиновников? Они как представили цвета нации, подвигов бы натворили
Гость
24 июля 2023, 19:26
Можно формировать спецотряды из плохих подростков, как в фильме "Сволочи"
Гость
24 июля 2023, 22:43
Когда у руля страны находится старик, ещё и не такого можно ожидать. Единственное что нужно сделать, так это понизить возраст при котором можно занимать должность президента, лет так до 40, потому как потом, как мы это все видим сейчас, у них от власти башню сносит.