RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«От этого пахнет животноводством»: мужской ответ на заявление министра, что женщинам нужно сначала рожать, а потом — учиться

19 июля 2023, 15:20
Гость
Гость
20 июля 2023, 19:56
Умный мужик,приятно читать👍
Гость
20 июля 2023, 13:53
Никакого замужества, никаких детей! Это я про себя!
Гость
20 июля 2023, 11:23
Очень хорошая и грамотная статья! Читала с большим удовольствием, с большим уважением к автору - не понаслышке знаком с ситуацией!
Гость
20 июля 2023, 07:49
В России беда как завести детей, Россия должна прекратить сво, дальше видно будет
Гость
19 июля 2023, 22:11
Когда правительство поймёт, что демография напрямую связана с экономикой страны, какое будущее у детей?
Гость
20 июля 2023, 01:22
Правительство это уже поняло. Чем хреновее экономика, тем выше должна быть демография. Посмотрите на Африку или беднейшие страны Азии и Латинской Америки.
Гость
19 июля 2023, 21:51
Сейчас самое время рожать! Всё спокойно, рубль стабилен, этой, как её нет! Так что нужно рожать прям сейчас!
Брюс Кэпбелл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2023, 21:30
Вообще-то не надо забывать, что "государство не просило вас рожать" с. Ольга Глацких. А если серьёзно, в текущих экономических и социальных условиях планировать детей очень страшно, хотя у меня уже и возраст и зарплата всё позваляет завести детей, но что-то не сильно хочется.
Гость
19 июля 2023, 21:58
Мне скоро возраст не позволит уже рожать, но в такой обстановке, это даже к лучшему.
Гость
19 июля 2023, 19:49
Мурашко - в отставку!
Гость
19 июля 2023, 18:08
Средства защиты сделайте ну очень дорогие и будут вам дети.
Гость
19 июля 2023, 18:51
А также подпольные аборты, подкидыши и прыжки с 10 этажа.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2023, 17:33
Печально всё это 😑Такое ощущение, что вымрем скоро. Рожают только мигранты.
Гость
21 июля 2023, 19:50
а почему вас это беспокоит? Мир в любом случае вымрет, все что вы делаете для детей внуков и т.д пойдет в прах, когда земля сгорит, стакан воды? сами сами, может вашим детям и внукам не до вас будет.
Олейников Ишим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 17:04
Попутала власть берега.
Гость
19 июля 2023, 16:48
Ну если он готов обеспечивать и матерей и рожденных ими детей, то можно и рожать. А когда тебе 20, у тебя ни образования, ни работы и впереди маячит 3 года декрета, то мало кто согласится рожать.
198141163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 18:09
За год декрета тебе государство хотя бы денег заплатит. А вот пока ты будешь себя искать - большой вопрос, кто тебе платить будет.
Гость
20 июля 2023, 08:15
19 июля 2023, 18:09
За год декрета тебе государство хотя бы денег заплатит. А вот пока ты будешь себя искать - большой вопрос, кто тебе платить будет.
Да! И какой работодатель будет терпеть постоянные больничные молодой сотрудницы, которую еще нужно обучить (ввести в курс дела).
198141163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 09:18
Гость
20 июля 2023, 08:15
Да! И какой работодатель будет терпеть постоянные больничные молодой сотрудницы, которую еще нужно обучить (ввести в курс дела).
Любой. Если тётя ему трудовой кодекс покажет. А, если работодатель не разглядит, то Государственная инспекция труда и прокуратура ему очки подберет. Или вы только право "рожать-не рожать" готовы отстаивать, а трудовые и прочие - нет? Жизнь - вообще (говорят) борьба.
Гость
19 июля 2023, 16:34
А почему Голикова ни одного не родила? Чё вы к обычным людям пристали? У вас в думе полно баб бездетных,вот и решайте проблему)
Гость
20 июля 2023, 13:51
У нее наверно абортов, со счета можно сбиться
Гость
19 июля 2023, 16:17
Животноводством запахло ещё в 2020 и эксперимент прошёл успешно.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 15:48
Министр, всем министрам министр 😂 Не правительство, а ........, где их только набрали таких знающих.
Гость
19 июля 2023, 16:02
Ну если наша Куликова в помощницах, то о чём тут говорить!
Гость
19 июля 2023, 17:54
Там справку не требуют о здоровье.
Гость