RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

Гость
19 июля 2023, 11:45
У Соловьева сын работает моделью в Лондоне, у Лаврова дочь в США живет, у Пескова жены французский паспорт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2023, 11:49
А в Украине братские народы убивают друг друга за копейки
Гость
19 июля 2023, 11:57
Молодец, что выучил, теперь чеченский учи! Гляди шанс у тебя появится
19 июля 2023, 12:00
Гость
19 июля 2023, 11:57
Молодец, что выучил, теперь чеченский учи! Гляди шанс у тебя появится
Гость, А чеченский язык то тут причем, дон?
Гость
19 июля 2023, 11:54
Патриотизм это когда ты по телеку чешешь за деньги про великую державу, а потом едешь к сыну в Лондон
19 июля 2023, 12:02
А разве сын обязан всю жизнь жить рядом с тобой? Права выбора не имеет?
Гость
19 июля 2023, 12:15
19 июля 2023, 12:02
А разве сын обязан всю жизнь жить рядом с тобой? Права выбора не имеет?
в таком случае почему когда сын Соловьева живет в Лондоне - это нормально, а когда какой-нить айтишник, то он предатель?)))
19 июля 2023, 12:26
Гость
19 июля 2023, 12:15
в таком случае почему когда сын Соловьева живет в Лондоне - это нормально, а когда какой-нить айтишник, то он предатель?)))
Ну это уже проблемы тех, кто окружающих предателями называет. Каждый сам волен распоряжаться своей жизнью. Уехал - твой выбор, не уехал - тоже.
19 июля 2023, 11:57
Эта исымбаева, ничего в руках, кроме шеста и сами знаете чего, не держала, конституцию не читала.
Гость
19 июля 2023, 13:06
Чемпионка! А вот ты ничего не держал кроме сам знаешь чего
19 июля 2023, 14:06
Вот держа в руках шест она прославила Россию на весь мир. Как и многие другие спортсмены держа в руках мяч, эстафетную палочку, клюшку... Или не держа ничего в руках - надев лыжи или коньки. Эти люди умеют держать нужный спортивный инвентарь в руках или ногах. А что Вы умеете делать так же хорошо?
19 июля 2023, 15:03
19 июля 2023, 14:06
Вот держа в руках шест она прославила Россию на весь мир. Как и многие другие спортсмены держа в руках мяч, эстафетную палочку, клюшку... Или не держа ничего в руках - надев лыжи или коньки. Эти люди умеют держать нужный спортивный инвентарь в руках или ногах. А что Вы умеете делать так же хорошо?
Сереня, Какую Россию?
Гость
19 июля 2023, 12:02
А под нейтральным флагом, это значит нормально? Красных линий нарисовали столько, что уже сомневаешься в адекватности людей. Так что , ничего удивительного. Любая уступка в таких вопросах как независимость страны от внешних влиянии ведёт к изменению сознания людей.
Гость
19 июля 2023, 13:45
Каждый спортсмен мечтает о такой карьере!
Гость
19 июля 2023, 16:00
Президент их вырастил, выучил и т.д.. А они вон как себя ведут. Гос. служащие. Аж противно.
19 июля 2023, 12:18
Вся суть "патриотизма"
20 июля 2023, 12:13
А сколько таких в ключевых должностях?Набиулина же когда началась СВО писала заявление надо было удовлетворить.Смотрите что щас происходит,это уничтожение экономики страны по их формуле типа так надо вы не понимаете.А потом окажемся хуже чем даде не в 1990х,а в 1919!!
Гость
19 июля 2023, 12:32
Трудами праведными не заработать палат каменных..
Гость
19 июля 2023, 11:40
В чем скандал? Она честно сказала - звание номинальное, так это не для кого и не секрет! Она же выступала за ЦСКА - центральный спортивный клуб армии! Тут ничего противозаконного! Дальше издания типо местного - начали распространять фейки про Испанию.... Все люди нормальные это понимают! Зато - эта наша чемпионка 👍
Гость
19 июля 2023, 11:55
Ваша, наша, суть в том что родина тем где ж... в тепле, но на словах все патриоты, куда деваться...))
Гость
19 июля 2023, 11:55
они слиняют к своим деньгам в европу, а ты тут останешься прикрывать их отход.
19 июля 2023, 12:09
Гость, она пытается усидеть на 2 стульях. никто не осуждает её честно заработанные деньги. но как-то глупо сегодня быть майором и получать деньги, а завтра говорить про номинальное звание.
Гость
19 июля 2023, 12:44
А она разве не скрепная? Или одна из тех, кто пытается на 2 стульях усидеть?
Гость
19 июля 2023, 11:49
Настоящая патриотка, как и многие здесь топящие за ЕР)))
Гость
19 июля 2023, 12:10
И не смотря ни на золотые ершики,дворцы ,бронепоезда,полностью самодискредитированного президента,тотальное вранье,все равно остаются натуральные сектанты которые идут и подыхают за все это.
Гость
19 июля 2023, 15:28
фантики то западные вытряхни из головы 😂
Гость
19 июля 2023, 12:00
Ну и молодец. Все у неё теперь есть кроме российских ежедневных тревог от ожидания чего то плохого.
Гость
19 июля 2023, 13:25
А что "цельный" майор ВС не на спецоперации? В кабину и в бой!
Гость
19 июля 2023, 17:12
Поменяла нам конституцию, и свалила. А вы живите с дедом дальше как хотите.
Гость
19 июля 2023, 11:58
Нет патриот - это когда ты свою страну с населением с потрохами продал амерам! 👍
19 июля 2023, 15:08
Гость, может китайцам?
Гость
19 июля 2023, 15:31
19 июля 2023, 15:08
Гость, может китайцам?
да устарела уже это методичка про Китай. Вы всё зеркалите и по себе судите - если Вы продали страну амерам, не значит что другие такие же....
Гость
19 июля 2023, 12:19
Исинбаеву на СВО к нашим парням!
Гость
20 июля 2023, 14:49
Шесты обслуживать?)))
Гость
19 июля 2023, 16:21
они, "патриоты", все такие, с гнильцой
19 июля 2023, 12:01
Она имеет право жить так как захочет, и там где захочет. Денег она заработала успешной спортивной карьерой, и да, недовольные всего лишь завидуют. Свобода - внутреннее состояние каждой личности.
Гость
19 июля 2023, 15:08
Пусть где хочет живёт, но в России больше не нагой. Кто один раз предаст, значит может и дважды прдать
Гость
19 июля 2023, 17:14
Нагой она точно в Россию не приедет. Только в одежде.
Гость
19 июля 2023, 12:02
почему не на передовой?
Гость
19 июля 2023, 16:04
Патриотичненько...
Гость
19 июля 2023, 21:29
Каждый человек вправе жить там где ему хочется и не надо не кого осуждать
Гость
20 июля 2023, 04:54
"Галошная" страна -дала жизнь человеку мира. Гордись страна и мир. Если бы у неё недвижимость была бы на Марсе, она бы и от планеты Земля отказалась.
Гость
19 июля 2023, 14:14
Ещё Мольер сказал: Завистники умрут, а ЗАВИСТЬ - никогда! Обожают "наши" шариться по чужим кошелькам! А уж судить и рассуждать! Хлебом не корми... Помните! Каким судом судите - таким и СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!🔥
Гость
19 июля 2023, 15:16
Это,как раз вы, кто не гнушается ничем- лишь бы набить карманы, и уехать к патриотами Европы
Гость
19 июля 2023, 18:37
Гость
19 июля 2023, 15:16
Это,как раз вы, кто не гнушается ничем- лишь бы набить карманы, и уехать к патриотами Европы
Посмотрите последний выпуск Варламова- сколько наших толстых кошельков оказавшихся от РФ гражданства уехали из России боясь потерять деньги
Гость
20 июля 2023, 08:55
Гость
19 июля 2023, 18:37
Посмотрите последний выпуск Варламова- сколько наших толстых кошельков оказавшихся от РФ гражданства уехали из России боясь потерять деньги
А как им это удалось? В смысле не деньги потратить, а от гражданства отказаться. Процесс это довольно долгий и муторный.
Гость
19 июля 2023, 12:26
Причем здесь "отреклась"? Она ПМЖ вместе с гражданством сменила. Какое это сейчас вообще имеет дело к тому кем она была в России и какой смысл это вообще обсуждать? Если это так важно почему тогда все "журналисты" V1 и перепост канал 72 туда еще не слинял на ПМЖ со сменой гражданства?
Гость
19 июля 2023, 12:07
а сами то че лезите в запрещеную соц. сеть ? из вк не могли выложить пост ?