перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Россия обсудила альтернативы зерновой сделки с Турцией: новости СВО за 18 июля

18 июля 2023, 22:05
С каждым днем СВО кремлевский режим все глубже закапывает себя в могилу, а вместе с собой всю Россию. У граждан, не потерявших разум от этого безумия и пропаганды, остается только две задачи: выжить и остаться людьми (т.е. не испачкаться в крови буквально и метафорически, поддерживая и оправдывая происходящее). Когда-нибудь режим окончательно себя закопает, в этом нет сомнений, вопрос только в том, сколько еще он будет биться в агонии, но тем, кто этого придерживается, не будет стыдно смотреть на себя в зеркало.
Гость
18 июля 2023, 23:34
👍👍👍
Гость
19 июля 2023, 00:07
Следующими должны стать "удары возмездия" по таксопаркам. Авгиевы конюшни нужно вычистить до стерильного состояния.
Гость
19 июля 2023, 00:42
странно... с каждым днем ти у....... но тебя не блокикуруют
Гость
19 июля 2023, 00:03
А где бот со своими розовыми родственниками и молотками?
Гость
19 июля 2023, 00:14
Он следит за тобой, не расслабляйся..
Гость
19 июля 2023, 00:45
Гость
19 июля 2023, 00:14
Он следит за тобой, не расслабляйся..
Да его все равно из палаты не выпустят)))
Гость
19 июля 2023, 00:53
его постиг удар возмездия молотком по клавиатуре
Гость
18 июля 2023, 23:13
удары по Одессе для того, чтобы не дать украинское зерно голодающим африканцам
Гость
19 июля 2023, 00:12
Африканцы, переезжайте в Европу! Всё украинское зерно там!
Гость
19 июля 2023, 00:27
Гость
19 июля 2023, 00:12
Африканцы, переезжайте в Европу! Всё украинское зерно там!
так ведь Европа прошлой зимой якобы замёрзла без рф газа
Гость
19 июля 2023, 01:05
Гость
19 июля 2023, 00:27
так ведь Европа прошлой зимой якобы замёрзла без рф газа
там вообще никого не осталось вымерзли на хрен только одни русские родственники верхнего эшелона власти в полушубках на голое тело по Лазурному берегу бродят
Гость
19 июля 2023, 11:46
А что, Провал больше не будут финансировать? Остап Бендер обидится.. Ой, ошибочка - Зеля, конечно
Гость
20 июля 2023, 10:53
На вас пока Т-72 и Т-90 хватает, Арматы для Наты прибережем
Гость
19 июля 2023, 09:52
Модератор,а у бота тут приоритет? Почему его комментариями везде все загажено,?ведь очевидно что у аулитории иная точка зрения.
Гость
19 июля 2023, 10:39
глаза разуй - тут одни твои кастрюли! 😂
Гость
19 июля 2023, 10:49
вы кого имеете ввиду?западного ?типо львовского таксиста и цифрового?
Гость
19 июля 2023, 10:59
Гость
19 июля 2023, 10:49
вы кого имеете ввиду?западного ?типо львовского таксиста и цифрового?
конечно и ещё с десяток хлопцев, но они толи посменно, толи в ноу нейм ушли... Толи их уже нет в этом мире
Гость
18 июля 2023, 22:39
''Удары возмездия '' абсолютно безперспективны...только здравый смысл должен прекратить безумие и кровепролитие.
Гость
18 июля 2023, 23:21
если так пойдет дальше то угрозы кулаком, плевки и отборный мат нашего пресс атташе в сторону запада и будут являться страшным "актом возмездия "
Гость
19 июля 2023, 09:24
ждите ждите))) коленки то у всех затряслись))) Кроме Вас - Вы же за монитором... Но скоро Вас всех повыдергивают и в леопарды посадят! Так как Ваши вбросы не работают на Русских!
Гость
18 июля 2023, 23:25
°°°..В Угличе сотрудники ФСБ задержали 35-летнюю сотрудницу администрации...°°° В ее планы я предполагаю входило снять портрет самого "великого" со стены на время ремонта в здании администрации
Гость
19 июля 2023, 04:24
А нефиг снимать было. Надо было прямо по нему шкурить и красить.
Гость
19 июля 2023, 10:48
что ,уже такие фейки тебе госдеп стал давать?ну да ,они же сами тупые и вы тупые, думают россияне тоже, а вот облом вам, они не скакуны и интеллект в отличие от вас у них есть , а ты скачи ,не останавливайся
Гость
19 июля 2023, 10:58
Гость
19 июля 2023, 10:48
что ,уже такие фейки тебе госдеп стал давать?ну да ,они же сами тупые и вы тупые, думают россияне тоже, а вот облом вам, они не скакуны и интеллект в отличие от вас у них есть , а ты скачи ,не останавливайся
😂
Гость
19 июля 2023, 09:27
А как там Ваш контр наступ? 😂😂😂😂 методичка гласит - нужно отвлечь всех от провала? 😂
19 июля 2023, 16:56
Гость, а как там ресурсы за рубли, всё можем сами и импортозамещение? Как-то не очень? Где арматы?
Гость
20 июля 2023, 19:41
19 июля 2023, 16:56
Гость, а как там ресурсы за рубли, всё можем сами и импортозамещение? Как-то не очень? Где арматы?
тебе в другой теме на этот твой коммент уже ответили, перестань во всех темах ходить с этим комментом по кругу как пони
20 июля 2023, 20:55
Гость
20 июля 2023, 19:41
тебе в другой теме на этот твой коммент уже ответили, перестань во всех темах ходить с этим комментом по кругу как пони
Гость, а ну да Москвич 3!!! Ха 2🍋 Какая гордость А еще что-то есть? Где двигатели для своих самолетов?
Гость
19 июля 2023, 07:43
Теперь уже очевидно, что наезд Пригожина на Путтна был ни чем иным, как бандитской стрелкой, где предметом разбирательства были деньги.
Гость
19 июля 2023, 07:54
Так сразу это понятно было. Привыкли уже мильярды УАЗиками возить и вдруг наметился "облом"...
Гость