RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Бойцов «Ахмата» перебросили на Бахмут: новости СВО за 10 июля

10 июля 2023, 22:16
Путин наградил племянника Рамзана Кадырова Хамзата орденом "За заслуги перед Отечеством". Ранее в этом году 26-летний Хамзат стал вице-премьером Чечни. Скоро, наверное, Героем России и академиком тоже сделается. Такие теперь у страны "элиты".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2023, 15:03
Элиты из бандитов..., Дон))
Искренне желаю пехотинцам путина с гордостью стать удобрениями.
Гость
11 июля 2023, 00:01
присоединяюсь к твоим сердечным пожеланиям 😎
Гость
11 июля 2023, 01:21
Подбирай пока протезы под свою зарплату, если повезет живым остаться
11 июля 2023, 08:32
Так за деньги же, они всю жизнь только этим занимаются, больше ничего не умеют. ПОлучается денежки у пригожина забрали и этим за контракт отдали.
10 июля 2023, 22:21
Россия намерена продолжать отношения с Турцией, они «действительно многогранны» — Песков. Есть хорошая новость: помидоры оставили в покое, им перестали угрожать. Видимо, на великого геостратега наконец снизошло христианское смирение, и он понял, что влиять на судьбы мира – это не то же самое, что управлять кучкой визгливых патриотов, которые на следующий день забывают о том, чему возмущались вчера, и покорно воспринимают все обманы. А помидоры, в отличие от политики, овощ благостный и полезный. Хорошо, что им больше ничего не грозит
Гость
11 июля 2023, 01:35
Как помидоры ни в чем и не виноваты. Если картошке можно главарей мятежа обратно отправить, то почему помидорам нельзя?
Гость
11 июля 2023, 08:54
Гость
11 июля 2023, 01:35
Как помидоры ни в чем и не виноваты. Если картошке можно главарей мятежа обратно отправить, то почему помидорам нельзя?
Вот мы и добрались до истинных причин запрета Чиполино
Гость
11 июля 2023, 12:19
Наверное, академик подсказал.
Гость
10 июля 2023, 23:14
скоро у рамзаши не останется тиктокеров
Гость
10 июля 2023, 23:39
история второй мировой ничему не учит историю краха 3 го рейха тоже все забыли "история повторяется один раз - в виде трагедии второй раз - в виде фарса" ради бога остановите пока не поздно этот фарс
Гость
11 июля 2023, 01:40
Европа тебя не слышит.. Она опять в экстазе от мысли, что покончит с Россией и получит богатые земли и рабов.. Поляки, шведы, Наполеон, Антанта, Гитлер и Ко - всех переработала земля русская. Не будет исключением и нынешний европоход.
Гость
11 июля 2023, 12:23
Гость
11 июля 2023, 01:40
Европа тебя не слышит.. Она опять в экстазе от мысли, что покончит с Россией и получит богатые земли и рабов.. Поляки, шведы, Наполеон, Антанта, Гитлер и Ко - всех переработала земля русская. Не будет исключением и нынешний европоход.
Пугай, пугай и пукнуть не забудь.
Гость
11 июля 2023, 13:49
Гость
11 июля 2023, 01:40
Европа тебя не слышит.. Она опять в экстазе от мысли, что покончит с Россией и получит богатые земли и рабов.. Поляки, шведы, Наполеон, Антанта, Гитлер и Ко - всех переработала земля русская. Не будет исключением и нынешний европоход.
так там вся верхушка из мирового , вот сатанисты и проводят свой обряд, коренные народы Европы против этой политики и выходят на демо против дачи орудия 404 и за переговоры, но кто их слышат?огромные деньги у верхушки решают все , в Германии все деньги идут и будут идти только в 404, в ущерб граждан страны, 2 года назад у нас в одной земле был страшный потоп, люди и их дома очень пострадали, хаха политики сказали денег нет на восстановление , зато на вооружение деньги от налогов работающих дают всем , только не для своих ,вот даже 40 млрд дают молдавии , ясно для чего , там тоже майдан потом устроят с проамериканским правительствам там, а нам сейчас сказали щит для 404 будут делать как в израиле, что еще больше будут вкладывать денег туда, так вот немецкий народ эти решение не принемают, в правительстве не немцы, сами догадайтесь кто
Гость
10 июля 2023, 23:11
тик-ток пополнится скоро кучей сказок и видосов
Гость
11 июля 2023, 12:06
ютуб вы давно загадили
11 июля 2023, 09:38
ципсоты всю ночь сами себя подбадривают)
Гость
11 июля 2023, 13:15
А ты судя по всему из ослолюбов?
Гость
11 июля 2023, 13:19
Друг в друга 😂😂
11 июля 2023, 13:51
Гость
11 июля 2023, 13:15
А ты судя по всему из ослолюбов?
У патриотов, любителей резиновой только так. Раньше пригожин их проверял (даже статья была здесь о том, каких он туда не берет) и делил на отары, сейчас некому, одним стадом стали.
10 июля 2023, 22:12
Не хватает на фронте Музыкантов Вагнера загробили самые боеспособные части!!!
Гость
11 июля 2023, 00:58
Почему загробили? Им же уже трудоустройство предложили. И явно не в больницах санитарами или кассирами в Ашане.
Гость
11 июля 2023, 13:58
так в кремле же предатели и остались, из либерты, о них давно писали немецкие сми ,вот они тормозят все
Гость
11 июля 2023, 15:12
Гость
11 июля 2023, 13:58
так в кремле же предатели и остались, из либерты, о них давно писали немецкие сми ,вот они тормозят все
Тебе надо срочно внедриться в кремлёвские ряды Я думаю ты созрела
10 июля 2023, 22:22
теперь никто позиций жывым не оставит...
Гость
10 июля 2023, 22:37
плохо без загранотрядов на фронте ну никак без них а женщин туда берут? у меня есть кандидат ша
Гость
11 июля 2023, 10:05
Гость
10 июля 2023, 22:37
плохо без загранотрядов на фронте ну никак без них а женщин туда берут? у меня есть кандидат ша
Вот и главный представитель заграНотрядов отписался 😂😂😂 Если без вас так плохо на фронте, то почему ты до сих пор здесь? Леопард тебе в помощь
Гость
11 июля 2023, 15:24
Гость
11 июля 2023, 10:05
Вот и главный представитель заграНотрядов отписался 😂😂😂 Если без вас так плохо на фронте, то почему ты до сих пор здесь? Леопард тебе в помощь
да , мюнхенский гинеколог снова отметился😂, 2 раз пишу этот коммент, 72 не пропускает, боится 😂
Гость
10 июля 2023, 23:11
это которые все что могут это одну женщину впятером избивать ???
Гость
11 июля 2023, 06:17
Еще которые скальп снимать вместе с прической.
11 июля 2023, 09:54
Гость, тик ток снимать
Гость
11 июля 2023, 12:21
Академики не избивают.
Гость
11 июля 2023, 00:32
Новые видосы в тикток с тревожной музыкой снимать?
Гость
11 июля 2023, 13:14
Видосики снимать некому видимо)))
Гость
11 июля 2023, 00:22
сообщают, что они не доехали. кырдык наступил
Гость
11 июля 2023, 10:16
Сообщает Агентство ОБС, всем какелам слушать!
Гость
11 июля 2023, 21:42
Rheinmetall откроет танковый завод в Украине Помимо производства и ремонта танков, новое предприятие займется выпуском немецких бронетранспортеров Fuchs.
Гость
11 июля 2023, 21:49
эхо содеянного оно еще долго будет звучать набатом по всей Россеи: капитан второго ранга Станислав Ржицкий был убит во время утренней пробежки Капитан Ржицкий командовал подводной лодкой "Краснодар" которая, по данным украинских СМИ запускала ракеты "Калибр" по городам Украины в июле 2022 года.
11 июля 2023, 11:39
🐷🐷🐷🔨🔨🔨🤙🤙🤙