перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лукашенко рассказал, где Пригожин: новости СВО за 6 июля

6 июля 2023, 23:08
Алею славы в Сочи не спешите строить, один герой уже не герой и по Беларуси бегает
Гость
6 июля 2023, 23:40
Сочи выбирают место для мемориала... Может под Тюменью??
Гость
7 июля 2023, 00:48
Гость
7 июля 2023, 00:48
Сочи выбирают место для мемориала... Может под Тюменью??
Мемориал надежд купить землю и квартиру в Сочи? и вернуть свои деньги😁
Гость
7 июля 2023, 00:54
А кто там тип по Беларуси бегает, не нам за него переживать. Это даже не его были огромные для обывателей деньги, за которыми он попер на танках на Москву. Их отдали. Остальное - кино для плебса. Однако, такое шоу развидеть, никакие федканалы не смогут перебить своими силами))))
7 июля 2023, 19:28
Что теперь с вагнерятами будет?
Гость
6 июля 2023, 23:58
23.55 Из открытых дверей балкона потянуло какой -то дрянью . Часов до 4 будет вонять
Гость
7 июля 2023, 00:46
Дрянью тянет давненько
Гость
7 июля 2023, 01:45
Гость
7 июля 2023, 01:45
Дрянью тянет давненько
это запах русского мира
Гость
7 июля 2023, 10:45
Западный ветер без перемен
Гость
7 июля 2023, 01:24
Мемориал уже есть в Горячем Ключе. Конца края не видно
Гость
7 июля 2023, 10:15
Этот так называемый мемориал уже завтра придет в запустение. Сгниют деревянные кресты, зарастут бурьяном холмики и застроено это поле будет человейниками.
Гость
7 июля 2023, 08:16
Кто-то еще сомневается по поводу применения новых статей УК о дискредитации армии в отношении граждан РФ??? Кому-то за реплику до 15-и лет светит, а кому-то все с рук сходит... Двойные стандарты (одно из любимых выражений МИДа, да и того, чье имя нельзя называть)...
Гость
7 июля 2023, 14:55
отсутствие видео навевает грустные мысли по поводу судьбы главного музыканта
Гость
7 июля 2023, 16:09
да чтоб он....
Гость
7 июля 2023, 12:13
А как так?Мятежник и предатель болтается по стране,да еще и с деньгами.? Ватаны,вас ничего не смущает по прежнему?😁.Над вами уже вся планета ржет в голос,думали что таких дебилов не бывает - а нет,они есть.И смотрят телевизер.
Гость
7 июля 2023, 01:03
24.02.2022 года. Наверное, хотели 22-го, но обе стороны бы не поняли и не повелись бы. 21.09.2022 го (дата в Торе), 23.06.2023го - вообще песня! Где местные доморощенные нумерологи?
Гость
7 июля 2023, 13:18
а можно пояснение к этим всем датам?23 вообще дата огонь , у сатанистов она самая сильная , обозначает могущество смерти