перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стало известно, когда Евгений Пригожин стал Героем России. Фото из дома экс-мятежника и история всех его наград

6 июля 2023, 12:42
6 июля 2023, 13:28
Пригожину вернули 10 миллиардов рублей, изъятые при обысках в его офисах и машинах. А тебя оштрафуют за слова "нет вобле ", и заблокируют счета, если не оплатишь штраф.
6 июля 2023, 13:33
Киселёв: ЧВК "Вагнер" получила из госбюджета 858 млрд., а компания Пригожина "Конкорд" - ещё 845 млрд. Вместе это 1,7 трлн. рублей. А знаете, сколько из госбюджета в год выделяется на здравоохранение на всю страну? 1,5 трлн. рублей.
6 июля 2023, 13:30
Путинское государство: отдаёт Пригожину 1,7 трлн. рублей из госбюджета на распил. Путинская пропаганда: вы поглядите на особняк Пригожина, сколько роскоши, откуда же у него на всё это деньги, айяйяй😂
Гость
6 июля 2023, 13:34
Станьте Пригожиным и у вас будет:-)))
Гость
6 июля 2023, 13:37
Станьте Пригожиным! И у вас будет:-)))
Гость
6 июля 2023, 15:52
"Ворон ворону..."
6 июля 2023, 13:56
А кто подписал приказ на Героя России??? А?????
6 июля 2023, 12:48
Фу кресло за 250000 рублей, Кокорин с Мамаевым покупали шампанское за 250000 евро за бутылку. И чем хвастаются, деньги то МО платило.
Гость
6 июля 2023, 13:36
Не 250 000 евро, а 30000 рублей за бутылку. Учи матчасть нищеброд:-))))
Гость
6 июля 2023, 13:38
30000 р за бутылку. Учи матчасть, нишеброд!:-))))
6 июля 2023, 13:39
Гость
6 июля 2023, 13:38
30000 р за бутылку. Учи матчасть, нишеброд!:-))))
Читай не через строчку, умник
Гость
6 июля 2023, 12:56
Конечно же всё нажито непосильным трудом....
Гость
6 июля 2023, 14:01
Хорошо поднялся с обычного зека.
Гость
6 июля 2023, 15:32
разве на россии он один такой???
Гость
6 июля 2023, 15:33
А людям , проработавшим всю жизнь пенсию платят, как прожиточный минимум.(15-16 тыс)
Гость
7 июля 2023, 19:55
Значит не там и не под той крышей работали. Среди приближенных к сакральному телу бедных нет.
Гость
6 июля 2023, 17:38
А ну ка расскажите ка нам за что Кадырков получил героя России? Только не утайвайте его прошлое и работу в чеченскую против славян, особенно тот момент когда шла эвакуация семей с чеченский земли.
Гость
6 июля 2023, 13:46
Деньги есть и награды будут.
Гость
6 июля 2023, 18:04
-2 Как минимум две цыпы побывали на сайте 72. А где весь остальной колхоз?
Гость
6 июля 2023, 21:06
Это просто мрак!!! Не только не наказали за мятеж, а сохранили почести, награды, вернули 10 миллиардов рублей , валюту, драгоценности, слитки золота, коллекцию огнестрельного оружия, в том числе именной пистолет, который ему вручил Шойгу.
Гость
6 июля 2023, 14:35
Вот это да😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲
Гость
6 июля 2023, 19:51
Ну ну
Гость
6 июля 2023, 20:00
Но там же нет юбилейных как у генералов в юбке да и в галифе .
Гость
12 июля 2023, 07:23
Хочу 100 л бензина в месяц на халяву!
Гость
12 июля 2023, 21:12
Не думаю, что те что-то ищут, недовольны, все нормально, всё правильно, Ситуации бывают разные, тут во время, потому что это наши люди, а провокаторов у нас пока хватает…, ничего Они сами себя сожрут.
Гость
6 июля 2023, 12:58
Цыпы из СПСО, как дела?
Гость
7 июля 2023, 02:24
Лахте пламенный привет! Вы люди добросовестные, будете пахать за спасибо даже когда хозяин распустил вашу богадельню и отбыл на картошку.
Гость
7 июля 2023, 17:45
Желающие встать на его место под пули есть,но ведь пальцы не гнул, типо вот я какой о нем никто,не знал,пока его не обыскали и не узнали бы ,он не бегал с медальками по улице,мужик делал свою работу.
Гость
10 июля 2023, 11:12
Этот мужик присосался к бюджету, и выкачивал деньги из страны, и судя из проверки не малые. Ему показалось мало, вот и устроил мятеж. Никакой он ни герой!
6 июля 2023, 14:17
Военные награды просто так не дают, их заслуживают. Пригожин заслужил
Гость
6 июля 2023, 18:03
О! Смотри как цыпы умеют считать чужие деньги. Байдену уже кошмары сняться: Дай, дай, дай (die, die, die)
Гость
7 июля 2023, 19:51
Да и вы, петухи, в подсчёте денег не отстаёте. Только не у себя считаете, а у Байдена.