Джефф Перкинс так Ваша страна не признает гаагский суд.
Гость
1 июля 2023, 01:50
для этой страны законы не писаны
Гость
1 июля 2023, 13:25
Гость
1 июля 2023, 01:50
для этой страны законы не писаны
ага ,амеры тоже этот суд не признают и что ?
Гость
1 июля 2023, 13:38
Гость
1 июля 2023, 13:25
ага ,амеры тоже этот суд не признают и что ?
Я предлагаю отправить его
С ордером
В Америку
Гость
1 июля 2023, 10:03
Из написанного, я понял, что никогда не перестанут помогать Украине! И это правильно!
Гость
1 июля 2023, 13:31
так это политики говорят, но народ в Европе против и постоянно выходит на демо против поставок оружия, Германия на грани краха,кто будет давать деньги ,если уже у самих нет?
Гость
1 июля 2023, 13:44
Гость
1 июля 2023, 13:31
так это политики говорят, но народ в Европе против и постоянно выходит на демо против поставок оружия, Германия на грани краха,кто будет давать деньги ,если уже у самих нет?
У меня есть для вас есть лайфхак:
Устройтесь наконец-то на работу
Хватит стонать по поводу нехватки средств
Гость
1 июля 2023, 17:08
Да нет здесь практически русского народа, а скоро и совсем не станет, судя по всему!.
Гость
1 июля 2023, 00:21
"миллион снарядов".....
учитывая точность попадания
в среднем по 2-3 снаряда на каждого участника опереции
можно по неравенству Гаусса
определить вероятность выживаемости
Без ограничения общности можно считать что она стремится к 0
Гость
1 июля 2023, 08:26
До этого миллион уже поставили. Где 0?
Гость
1 июля 2023, 09:30
Гость
1 июля 2023, 08:26
До этого миллион уже поставили. Где 0?
потери то сколько знаешь? не от соловьёва? афган курит в стронке.
Гость
1 июля 2023, 10:05
У соседа сын приехал в подозрительно легком гробу. Вскрывать не стали, чтобы самим не умереть от ужаса увиденного.
Гость
1 июля 2023, 08:13
Надо России здаться Украине, и вступить вместе в НАТО. И тогда все закончится.
Гость
1 июля 2023, 11:37
Прекрасное решение очень многих проблем
Я думаю 95 % россиян поддерживают эту идею
Гость
1 июля 2023, 14:43
Гость
1 июля 2023, 11:37
Прекрасное решение очень многих проблем
Я думаю 95 % россиян поддерживают эту идею
А можетвсего 5-10% об этом мечтают?
Гость
1 июля 2023, 17:13
Гость
1 июля 2023, 11:37
Прекрасное решение очень многих проблем
Я думаю 95 % россиян поддерживают эту идею
Примечание про сны. Может быть какая удобно уверенность неуверенность, сны бесовские, а попускает не попускает все равно Бог, из Своих соображений. Если верить своей интуиции можно свихнуться и не выходить из панических атак. Жизнь человека по Библии « Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.»
Гость
30 июня 2023, 22:51
полагаю, что количество снарядов, которые ЕС поставит Украине, должно удовлетворить рф
Гость
1 июля 2023, 08:25
РФ полагает на тебя
Гость
1 июля 2023, 12:00
РФ не против их поставки по ж/д с последующим возвратом по воздуху
Гость
1 июля 2023, 12:37
Гость
1 июля 2023, 08:25
РФ полагает на тебя
рф - страна-бензоколонка
Гость
1 июля 2023, 06:02
А мне знакомый полицейский рассказал о росте преступности за прошедший год в 2 раза... но я думаю, что это не так - вроде просто паникует...
Гость
1 июля 2023, 17:09
это уже даже не 90стые.
Гость
2 июля 2023, 13:13
Даже ребенок знает, что нато было создано для здерживания России.
Самые "умные" - в университеты, один "университет" сво они уже прошли
Гость
1 июля 2023, 05:52
Кстати В Страсбурге свободные французы в знак протеста разграбили магазин Apple - растет протест против американского империализма...
Гость
1 июля 2023, 10:08
"Свободные французы" это в основном беглые африканцы, которых Франция приютила, спасая от нищеты и голода. Но после такого, готовятся к отправке их на историческую родину.
Гость
1 июля 2023, 11:34
Где-то это я уже слышал и читал
похоже на передовицу газеты Правда
лет 40 назад
Вы там похоже и зависли
Гость
1 июля 2023, 13:33
там во всех крупных городах страны это происходит
Гость
2 июля 2023, 08:02
Россия воюет оружием СССР который был создан для обороны страны а она это использует против бывших республик.
Гость
3 июля 2023, 02:14
Газ по счётчику экономнее в квартире???!!
Серьезно???
Так же и как двухтарифный счётчик, килалово во всем, зачем подняли дневной тариф тогда???
А все скромно умалчивают о цене газового счётчика и расходов на его поверки и обслуживание...
Кругом враньё, надоело!
Гость
1 июля 2023, 01:55
А в России можно делать всё что захочешь. Например, принимать десятки противонародных законов. И никто ничего не сделает....
Гость
1 июля 2023, 08:30
Какой закон против тебя приняли, хомячина? А в какой стране будут для тебя законы принимать? Почему вам мозги в стаде не раздают?
Гость
1 июля 2023, 11:41
Гость
1 июля 2023, 08:30
Какой закон против тебя приняли, хомячина? А в какой стране будут для тебя законы принимать? Почему вам мозги в стаде не раздают?
Почему вы не зная людей
всех налево и направо обзыыаете
по образу и подобию себя
Вас всю жизнь так и обзывали и к вам иначе никогда не относились ???
Гость
1 июля 2023, 13:37
оспади, да ты не знаешь сколько в Германии таких законов приняли в 2014 и сейчас принимают
Гость
1 июля 2023, 18:11
Интересно ,если все ,комментарии ,прочитает тот, кто будет жить лет через 20,чтобы он мог сказать что нас ждёт, пусть напишет.Может Интер сработает в обратном порядке.А то уж как то все мрачно, а за окном прошел дождь,и появилось солнце,эй человек будущего,скажи что там впереди....
Гость
1 июля 2023, 19:56
камчатка
заборы
охрана
резервация
злые немецкие овчарки, настоящие
непонятная речь с восточным диалектом
12 часов труда
миска риса
удачный день-пойманный на лету и тут же съеденный воробей
неудачный день, кто то ночью сожрал мои ботинки
за хороший труд- титановые кандалы
за отличный труд- два брикета сушенных летучих мышей
отпуск за выслугу лет- 24 часа в углу барака с фото жены
Гость
1 июля 2023, 20:37
Гость
1 июля 2023, 19:56
камчатка
заборы
охрана
резервация
злые немецкие овчарки, настоящие
непонятная речь с восточным диалектом
12 часов труда
миска риса
удачный день-пойманный на лету и тут же съеденный воробей
неудачный день, кто то ночью сожрал мои ботинки
за хороший труд- титановые кандалы
за отличный труд- два брикета сушенных летучих мышей
отпуск за выслугу лет- 24 часа в углу барака с фото жены
А Вы доживете для сего мечтательного периода? Очень Вам желаю дожить и так жить.
Гость
1 июля 2023, 20:38
Гость
1 июля 2023, 19:56
камчатка
заборы
охрана
резервация
злые немецкие овчарки, настоящие
непонятная речь с восточным диалектом
12 часов труда
миска риса
удачный день-пойманный на лету и тут же съеденный воробей
неудачный день, кто то ночью сожрал мои ботинки
за хороший труд- титановые кандалы
за отличный труд- два брикета сушенных летучих мышей
отпуск за выслугу лет- 24 часа в углу барака с фото жены
Ну ,это ты из 2023 году, а надо из 2035 ,чего то у тебя мрачновато,нам туда не надо.
Гость
1 июля 2023, 10:48
И как Евросоюз разъяснил? Где разъяснение? Или заголовок - это уже новость?
Лишь бы место заполнить...
Гость
1 июля 2023, 13:34
так 72 всегда вброс сделает без разьяснений и дает затем западным ботам комменты писать
Гость
1 июля 2023, 13:48
Гость
1 июля 2023, 13:34
так 72 всегда вброс сделает без разьяснений и дает затем западным ботам комменты писать
Так и оставайся у себя на западе
Какого черта ты к нам лезешь?
Гость
1 июля 2023, 17:33
Гость
1 июля 2023, 13:48
Так и оставайся у себя на западе
Какого черта ты к нам лезешь?
она пытается вас раздраконить
Гость
1 июля 2023, 06:03
Этот строй себя изжил!!!!
Гость
1 июля 2023, 01:57
Реальная поддержка очень низкая. Вы помните как в самом начале очень много авторитетных людей и даже такая авторитетная организация как "Офицеры России" выступили очень резко против С... Теперь всем им заткнули рты и создают иллюзию поддержки и рейтинга.
Гость
1 июля 2023, 08:27
Мы не помним. А тебе ещё не заткнули?
Гость
1 июля 2023, 12:01
Гость
1 июля 2023, 08:27
Мы не помним. А тебе ещё не заткнули?
Это он другим отверстием источает
Гость
1 июля 2023, 17:19
Гость
1 июля 2023, 12:01
Это он другим отверстием источает
алмастык
Гость
1 июля 2023, 01:55
Вот за что люблю французов это за их сплоченность
Гость
1 июля 2023, 01:57
поэтому и Бородинское сражение они выиграли
Гость
1 июля 2023, 12:03
Гость
1 июля 2023, 01:57
поэтому и Бородинское сражение они выиграли
И Германию победили в 45-м 😂😂
Гость
1 июля 2023, 12:44
Гость
1 июля 2023, 12:03
И Германию победили в 45-м 😂😂
не всю, а только половину
Гость
1 июля 2023, 09:40
Музыкантов боятся на уровне государств, значит уважают
Гость
1 июля 2023, 11:42
Страх и уважение ничего общего не имеют
Гость
1 июля 2023, 12:02
Гость
1 июля 2023, 11:42
Страх и уважение ничего общего не имеют
На Западе это идентичные понятия
Гость
1 июля 2023, 12:57
Гость
1 июля 2023, 12:02
На Западе это идентичные понятия
Вы имеете ввиду
западно-сибирскую низменнность?
Да!
Гость
1 июля 2023, 10:51
А потом мы придём к вам...
Гость
1 июля 2023, 11:30
И куда вы собрались на ночь глядя?
Гость
1 июля 2023, 11:48
А что со спортом? Кто наблюдает за нашей сборной на чемпионате мира по ...?
Гость
1 июля 2023, 11:56
Подожди не торопись
ещё годика 2 и всё будет
как в Северной Корее
они согласно их собственным СМИ
И даже ТВ уже раза два-три выиграли чемпионат мира по футболу
Не шутка
Гость
1 июля 2023, 19:24
Так у Украины нет своих земель, это государство недоразумение.
Появилась укр. В 1918, благодаря Ленину.
Гость
1 июля 2023, 21:08
вы кто?
неужели...
Надежда Крупская !!!!
Гость
1 июля 2023, 20:54
Ну так вы не смотрите, а саван то и тапки белые готовьте, не долго вам помогать осталось😀
Гость
1 июля 2023, 21:10
нам не надо помогать
дайте нам снаряды
Шойгу!
Герасимов!!
где снаряды ????
Гость
30 июня 2023, 23:16
Значит Вагнер сам за себя, то есть за деньги, где в какой стране больше заплатят, могут и пойти за Украину, но не на прямую, а как добровольцы с другой другой оплаченной страны
Гость
30 июня 2023, 23:19
солдаты удачи
Гость
2 июля 2023, 11:37
Под давлением доллара, лжи и силы признан такой идиотизм!
Гость
6 июля 2023, 18:33
Россиянцы, вы сами себя защитить от кадыровцев и мигрантов не можете, кому вы помогать собрались? Вы себе помогите сначала.
Гость
1 июля 2023, 01:52
Абитуриенты могут получить по 10 дополнительных баллов за участие в СВО
---------------------------------------------
могут и землю бесплатно получить
Гость
1 июля 2023, 09:03
Тебе первому полагается земля !
Гость
1 июля 2023, 17:14
Гость
1 июля 2023, 09:03
Тебе первому полагается земля !
Адвокат отлично защищать. Тут МВД угрозы оружия и самозащиты. Оружие легально и всё с Кавказа имеют оружие на ношение и охраны имущества. Он гражданин Азербайджан и будет дома срок. Уже известно 8 лет срока и сразу выдача Баку.
Гость
2 июля 2023, 08:05
И плюмбум....
Гость
1 июля 2023, 02:01
сегодня мимо прошли 5 одиночных ментов.
все с животами и большими попами
да они 100 метров не пробегут.
Надо ЕС перестать поставлять оружие Киевскому режиму и тогда и бойня закончится, но этого не хотят в США
Гость
7 июля 2023, 12:07
Как же ты живешь то с головой набитой дерьмом? То есть если на тебя нападут то тебе надо просто перестать сопротивляться по твоего логике.
Помогает свободный мир Украине - ничего удивительного.Это нормально.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Евросоюз разъяснил, в каком случае перестанет помогать Украине: новости СВО за 30 июня