перейти к публикации
46 комментариев к публикации

ФСБ прекратила дело против Пригожина о вооруженном мятеже

27 июня 2023, 13:10
27 июня 2023, 13:24
стратеги.
27 июня 2023, 15:08
Отца девочки, которая непонравившийся Кремлю рисунок нарисовала, освободят? Или это другое?
Гость
27 июня 2023, 15:13
+5 центов! Ты не переживай, всех Вас освободим!
Гость
28 июня 2023, 07:10
Гость
27 июня 2023, 15:13
+5 центов! Ты не переживай, всех Вас освободим!
Где ты был, когда музыканты в Москву ехали, на горшке? 😁
27 июня 2023, 14:37
Закрыли за отсутствием состава преступления. А Ванька на рынке колбаску украдет-5 лет.
27 июня 2023, 14:48
а как родные погибших должны это воспринимать? самолет упал сам по себе....😳
27 июня 2023, 15:25
27 июня 2023, 14:48
а как родные погибших должны это воспринимать? самолет упал сам по себе....😳
А разве у нас наши "Боги" думают о людях?
Гость
27 июня 2023, 13:24
а чё, так можно было? и чтобы за это ничего не было?
27 июня 2023, 16:01
А что еще оставалось делать,только закрыть.
27 июня 2023, 13:23
Хотят показать, какие наши кабинетные генералы
27 июня 2023, 14:21
Это ужас какой начался,мятеж вооруженный был и убиты наши военнослужащие и что никто не ответит??!!
Гость
27 июня 2023, 15:09
Есть нормы права (закон), нормы морали (правила жизни в обществе), понятия (неписанные правила жизни в воровском сообществе) и крепостное право ( барин может помиловать холопа или наоборот).
Гость
27 июня 2023, 14:28
Сейчас Лукашенко расскажет и покажет откуда нападут на Украину😁
Гость
27 июня 2023, 14:39
👍
27 июня 2023, 14:25
Вот где предатели то!!!
27 июня 2023, 17:09
А что теперь с вагнерятами станут делать? Тоже распустят?
Гость
27 июня 2023, 13:21
Как вообще такое может быть( убито столько лётчиков. Страна - лагерь
Гость
27 июня 2023, 13:22
Потому что весь мятеж это спектакль, ну а потери с точки зрения властей вполне допустимые.
Гость
27 июня 2023, 13:35
Убито столько людей в колонне ( из вертолетов)...
Гость
27 июня 2023, 13:49
Не забудьте, что убито до 30 вагнеровцев.
Гость
27 июня 2023, 13:36
Коррупция, бюрократия и обман в России одержали победу!
Гость
27 июня 2023, 14:38
не мечтай
Гость
27 июня 2023, 13:48
Как говорится, первый блин комом)
Гость
27 июня 2023, 13:21
Да потому что это был постановочный мятеж поэтому дело и прекратили!
27 июня 2023, 14:47
смерти то настоящие
27 июня 2023, 14:02
Ура ура уряяяяя!А зачем вообще было открывать!???
Гость
27 июня 2023, 13:20
Ципы, дальше радуйтесь своей виртуальной "перемоге" Ситуация на фронте на донецком направлении изменилась в пользу России с началом украинского контрнаступления. Об этом заявил советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин, передает РИА Новости. По его словам, ситуация изменила в пользу российских бойцов хотя бы потому, что недолгое время Киев потерял 13 тысяч человек без учета пропавших без вести, санитарных потерь и раненных.. «Надо понимать, что 13 тысяч за две-три недели — это чудовищная цифра», — добавил Гагин
Гость
27 июня 2023, 13:53
у российских бойцов, как водится, потерь нет?
27 июня 2023, 14:32
вы даже не понимаете, как стыдно все, что происходит! Людей держат за идиотов. Сколько людей сидит в тюрьме за "брошенный в росгвардейца стаканчик", а тут - погибли пилоты, нанесен материальный ущерб, не считая того, что пошатнулось само понимание власти в стране - и дело прекращено. Причем тут перемога? Нам и помогать не надо, нас наши же и уничтожат!
Гость
27 июня 2023, 14:40
Гость
27 июня 2023, 13:53
у российских бойцов, как водится, потерь нет?
Кроме достоинства и совести никаких.
Гость
27 июня 2023, 14:17
failed state
27 июня 2023, 22:40
Начинаем обратный отсчет: в Тюмени резко испортится погода
Гость
27 июня 2023, 13:19
Глава крымского парламента Владимир Константинов рассказал, какой фактор привел Украину к разрушению. Его слова приводит РИА Новости.. Константинов назвал идею евроинтеграции причиной разрушения Украины. По его мнению, этот процесс вреден и деструктивен для страны. «За 30 лет ей это ничего не дало, кроме во. и разрушений», — отметил парламентарий Политик из Крыма добавил, что недопонимание устройства Украины привело к серьезным геополитическим ошибкам, которые «исправляются большой кровью». Ранее Константинов высказался о государственности Украины. «На сегодня государственность Украины утрачена по факту», — отметил политик. По его мнению, будущее страны и ее границ является важным вопросом для обсуждения. До этого Константинов заявлял о грядущем разделе Украины. По его словам, все к этому идет, что понимают и в Киеве. Однако сценарии раздела государства могут быть разными. Он выразил мнение, что Одесса и все Причерноморье должны остаться под контролем России
Гость
27 июня 2023, 13:52
Ехай на отдых в Крым! Одень каску, бронежилет, возьми с собой 10 воды и ехай!
Гость
27 июня 2023, 13:57
"Константинов назвал идею евроинтеграции причиной разрушения Украины" Если бы не Россия, интегрировалась бы ещё в 2013 году. Подобные рассуждения напоминают классическую басню "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Гость
27 июня 2023, 14:07
Гость
27 июня 2023, 13:57
"Константинов назвал идею евроинтеграции причиной разрушения Украины" Если бы не Россия, интегрировалась бы ещё в 2013 году. Подобные рассуждения напоминают классическую басню "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
😂 сало закончилось?
Гость
27 июня 2023, 13:49
В Белоруссию едим?
Гость
27 июня 2023, 14:39
Если компания частная, то не по уху ли ей приказы МО? А если государственная, то чё выделывался?
Гость
27 июня 2023, 17:33
это,типа,если захватить в заложники в банке,например,и продержать их там сутки,а потом всех отпустить и уехать на мальдивы---и уголовное дело прекратят?)) типа,не убил же никого,прощаем,ехай?
Гость
28 июня 2023, 10:26
с точки зрения закона всё правильно