А вообще, главное, что обиженный Пригожин ясно-понятно и доходчиво объяснил о роли России на Украине с 2014 г, о истинных причинах сво и вообще о ее необходимости.
Слава Богу,что в моём окружении нет таких декабристов,кто поддерживал бы Пригожина.
Гость
27 июня 2023, 00:07
Почему он не Евгений Бонапартович ?
Гость
26 июня 2023, 22:13
Не Пугачёв
Гость
26 июня 2023, 22:14
взял на полтона выше
Гость
26 июня 2023, 21:35
С тобой, господин Пригожин должен был связаться не глава соседнего государства , а господин Путин, глава нашего государства, и решить Ваши проблемы. Он этого не сделал. Вы оба создали предпосылки Смуты, итоги которой неизвестно ни кому, кроме Бога.
Гость
26 июня 2023, 23:09
Господина Пу др сих пор найти не могут
Гость
26 июня 2023, 21:29
То есть в своей стране сейчас нет силы, способной остановить вооруженных мятежников? Ни полиция, ни росгвардия, ни ФСБ не оказывали сопротивления. А если бы Лукашенко не договорился тогда что бы было?
Гость
26 июня 2023, 21:35
Реально. Надеюсь, Китай не видел этот позор. Уже сидят там у себя и план блицкрига составляют. Москву за три часа. 😂
Гость
27 июня 2023, 04:13
Да уж, в вашей 404 уже давно бы кровавое месиво устроили
Гость
27 июня 2023, 09:49
Гость
27 июня 2023, 04:13
Да уж, в вашей 404 уже давно бы кровавое месиво устроили
да устроили БЫ..но споткнулись об HIMARS😁
Гость
26 июня 2023, 22:06
главное, что он извинился за семь заваленых бортов
Гость
27 июня 2023, 08:21
«выйти 30 июня колонной в Ростов и публично передать технику около штаба СВО» Это типа когда ствол с собой таскаешь неучтённый и в кармане с ним заява в ментовку, что типа нашёл и иду сдавать)))
Гость
27 июня 2023, 11:01
Эх, жаль. Ну зато весёлый дедушка так занервничал, только чемоданы выносить успевай. А мы увидели, что если его будут на эшафот волочь - никто и не встанет, народная поддержка на уровне.
А если завтра вдруг папуасы Шри-Ланки 780км маршем по России...
Гость
26 июня 2023, 22:07
Наполеон тоже в 1812 дошёл до масквы без сопротивления
Гость
26 июня 2023, 23:11
Если на велосипедах то через 2 суток оккупируют красные застенки
Гость
26 июня 2023, 23:14
Гость
26 июня 2023, 22:07
Наполеон тоже в 1812 дошёл до масквы без сопротивления
кутузов сдал маскву французам без боя
Гость
27 июня 2023, 07:52
"Мятеж" - скребок генжира...
Гость
27 июня 2023, 11:04
Кстати, много из товарищей патриотов купили билеты в Москву, чтобы грудью встать на защиту обожаемого лидера?
Гость
27 июня 2023, 19:36
Видимо все жаждали крови. И обломались. Спасибо что все обошлось без большого кровопролития. Спасибо солдатам, это какие нервы у ребят?
Гость
1 июля 2023, 10:32
Трындеть, не мешки ворочать!! Страна движется в правильном направлении, а Пригожина давно надо было убрать с поля боя и не допускать к кормушке МО России
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
ю-в.
740мм 86%«Шли не для свержения власти»: Пригожин выступил впервые после мятежа