перейти к публикации
33 комментария к публикации

Кто такой Евгений Пригожин. Всё, что о нем известно

24 июня 2023, 22:58
25 июня 2023, 22:04
Спектакль и бакс по 💯 вдруг резко стал , как удобно )) Аяй разбойник какой , следующий такой персонаж до 120 разгоняет )) удобно
24 июня 2023, 23:22
Так предатель или не предатель? Вроде бы с террористами не договариваются. Или опять перегруппировка?
25 июня 2023, 00:03
3-4-5-2, Робин гуд
25 июня 2023, 00:29
в том году говорят герой был... нынче герой-предатель... еще раз рыпнется будет герой-предатель-рецедевист. В прочем, ему не привыкать. на зоне будет важным тузом походу
Гость
25 июня 2023, 02:42
Если есть возможность избежать бОльших жертв зачем идти напролом? Почему вы такой кровожадный?
24 июня 2023, 23:23
Походу это всё была постановка, чтобы вычислить крыс во власти, кто поддержит этот мчтеж. там куча частных бортов полетела из столицы.
24 июня 2023, 23:34
Что за постановка где униженно правительство в том числе и Путин. Представь я прийду разбираться к тебе домой, чтоб с твоей женой там ничего не делали злые дядьки в кровати. Не позорно ?
Гость
25 июня 2023, 02:23
они и так были среди военных известны, немецкие сми много о подготовке путча ими писала
25 июня 2023, 10:24
Суходрищев, Какая вычислилова они ничегошеньки не могут,слобоки!!
24 июня 2023, 23:51
Получается генсек простил предательство. В очередной раз наврал
25 июня 2023, 00:04
3-4-5-2, он заявлял всю дорогу, что за путина.
25 июня 2023, 00:24
25 июня 2023, 00:04
3-4-5-2, он заявлял всю дорогу, что за путина.
Суходрищев, Путин сказал что это предательство
24 июня 2023, 23:27
В 81 Пригожин сел за разбой. В марте месяце они втроём напали на девушку, ударили её по голове. она потеряла сознание и они сняли с неё сапоги. и оставили лежать на улице. там вроде ещё были какие то обвинения типа сутенерства, но это не точно. вся эта инфа старательно затиралась, А пока Пригожин был поваром Путина. Естественно с такой биографией нечего было расчитывать на какую то государственную должность, т. к. он у фсб на крючке. Поэтому всё это постанова.
25 июня 2023, 10:25
Суходрищев, Вот он и мстит им.
25 июня 2023, 11:13
Суходрищев, с юмором все в порядке смотрю)
25 июня 2023, 15:08
забыли написать сколько этот .... детей в Москве потравил в школах
Гость
25 июня 2023, 02:25
да уж, боты здесь в трауре, что не стало гражданской, поделом вам
Гость
25 июня 2023, 02:55
Ни тех ни других не надо в правительстве. Лукашенко. Пока только он.
25 июня 2023, 10:26
Гость, Дюмин договорился а не Лука.
Гость
24 июня 2023, 23:07
Кто - Герой!
Гость
24 июня 2023, 23:21
Тот, кто напугал Путина с его придворными слугами.
Гость
25 июня 2023, 11:57
Я за Вагнер
Гость
25 июня 2023, 11:56
офикеть новость .... А раньше то не знали ??
Гость
25 июня 2023, 20:36
23 летняя политика сдержек и противовесов, привела к тому, что один "противовес" набрал силу и пошел против пахана, его породившего. Законов нет, давно, одни разборки.
Гость
26 июня 2023, 16:33
Многие пишут, что Шогу не имеет образование, чтоб воевать, а какое образование у Пригодина чтоб создавать чвк? Такие деньги тратим на образование детей, чтоб сделать из них офицеров, а у власти далекие от военного дела люди!!! Как и во многих сферах.
Гость
24 июня 2023, 23:03
ПОЗОРНИК. ТЬФУ. ПОДТЕРИСЬ БУМАЖКАМИ.
Пригожин убывает в Африку продолжать охранять украденные у России мафией сокровища, Шойгу с Герасимовым отправляют в отставку. «Вагнеру» гарантируют безопасность и отказ от преследования. По всей видимости, статус Пригожина будет повышен - возможно, что ему дадут долю в том, что он охраняет.
24 июня 2023, 23:19
Пригожин убывает в Африку продолжать охранять украденные у России мафией сокровища, Шойгу с Герасимовым отправляют в отставку. «Вагнеру» гарантируют безопасность и отказ от преследования. По всей видимости, статус Пригожина будет повышен - возможно, что ему дадут долю в том, что он охраняет.
Ялуторовский таксист, иди проспись
25 июня 2023, 02:54
Боты🐷 расстроились
Гость
24 июня 2023, 23:30
НЕ БОЕВОЙ КОНЬ, А ТАК ОСЛИЦА БЕЗ ХВОСТА.