все известно,либералы во власти и запад, об этом немецкие сми много писали раньше, вот и свершилось
Гость, ток есть этот чертов знаток истории?
Кто еще во власти?
Все его поддерживают
146%
Гость
24 июня 2023, 11:27
Пригожин в телеге сказал что потери чудовищные , и минимум в 10 раз выше чем то что говорят по телеку. Русских парней убивают , а кто то складывает миллиарды.
Так должно быть ? А - Владимир владимировичь ?..
Гость
24 июня 2023, 12:49
Имена есть у минобороны? Что за анонимные обращения? Где Шойгу?
Это "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
История легендарного вора, которому удалось стать народным героем.
После этих событий, когда город отбили для комиссаров, а они всех пустили в расход, появился закон, сделок с властью не заключать, предадут и кинут.
Гость
24 июня 2023, 11:45
Гость
24 июня 2023, 11:32
Это "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
История легендарного вора, которому удалось стать народным героем.
После этих событий, когда город отбили для комиссаров, а они всех пустили в расход, появился закон, сделок с властью не заключать, предадут и кинут.
я про народ, про обычных людей! Кто не знает истории бесконечно ее повторяет пока не дойдет до собачьего уровня. Возьми и прочитай книгу "Тмхий Дон"
Гость
24 июня 2023, 11:56
Гость
24 июня 2023, 11:45
я про народ, про обычных людей! Кто не знает истории бесконечно ее повторяет пока не дойдет до собачьего уровня. Возьми и прочитай книгу "Тмхий Дон"
Тихий Дон, замечательная книга... Но путь Эволюции, не про нашу страну.
Хотя, мы не в Питере,... В Тюменском болоте все спокойно, посмотрите в окно.
Губер и банда, пьют кофе и готовятся к выступлению своего кормчего и геостратега.
Гость
24 июня 2023, 11:26
Главное не дать путину и компании сбежать из страны,
С своим корешам людоедам в африку.
Гость
24 июня 2023, 17:51
о своем наркомане зеле беспокойся
Гость
24 июня 2023, 19:19
Гость
24 июня 2023, 17:51
о своем наркомане зеле беспокойся
Молчать собака дикая!
Гость
24 июня 2023, 12:27
Уходи, ты уничтожил Россию!
Гость
24 июня 2023, 11:37
2 варианта для чего спектакль : 1 военное положение, мобилизация. 2 Выборы на носу, надо выглядеть супер!
Гость
24 июня 2023, 11:57
что - то он выглядит НЕ СУПЕР
Гость
24 июня 2023, 15:13
Жители бот-сваны, в смысле цепсоты и их фанаты, у которых когда речь идет о защите Родины всегда "моя хата с краю", прыгают от радости. Зато они всегда так любят свои права качать на любые темы. А вот свои обязанности выполнять начиная с моральных и включая все остальные, здесь они сразу все дружно о них забывают, убегают, предают...
Гость
24 июня 2023, 19:39
пророссийские комменты вообще не проходят
Гость
24 июня 2023, 11:26
Что те преступники, что другие. Тьфу.
Гость
24 июня 2023, 17:08
Полгода разборки между вагнером и МО, ожидаемый сценарий.
Гость
24 июня 2023, 11:24
Сделок с властью не заключать. Ментам не верить. Закон такой есть, у людей, после аналогичной истории.... закончившийся, для всех ее участников, стенкой.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
764мм 86%Минобороны обратилось к штурмовикам ЧВК «Вагнер»