RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Зеленский высказался о возможности заморозки конфликта: новости СВО за 21 июня

21 июня 2023, 23:26
Были дети олигархов, потом просто богатых вдруг, потом тех, что со связями, потом понаехав... Можно продолжать. Когда -нибудь в России будет что-то в первую очередь для коренных россиян?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июня 2023, 23:58
Писали, что Буданов был в коме, а он был в парикмахерской. Вот как теперь верить?
Гость
22 июня 2023, 00:15
дада , почти месяц подстригался😂😂😂😂😂
21 июня 2023, 22:32
«Фольксваген труп рус» заявили, что компания продолжит работать или не продолжит
Гость
21 июня 2023, 23:30
ясно сказано под другим ником он будет в России, зачем дезу пишешь?
Гость
22 июня 2023, 00:12
Да Готовят к выпуску Москвич IV С чем и поздравляю
Гость
22 июня 2023, 00:14
Гость
22 июня 2023, 00:12
Да Готовят к выпуску Москвич IV С чем и поздравляю
где сказано ,что от него будет москвич ?факты!
Гость
22 июня 2023, 03:39
У миллионов незаменимых иностранных специалистов - праздник: заслуги благодетеля в превращение Москвы в столицу Средней Азии - оценены по достоинству
Гость
22 июня 2023, 03:39
А почему кладбищенский бизнес в России, показывает какие то совсем уж сумасшедшие темпы роста ?
Гость
22 июня 2023, 18:42
Все идет по графику из плана геостратега
Гость
21 июня 2023, 22:40
РФ уже давно потеряло доверие в правдивости предоставляемой информации. Так что можете хоть "Луну захватить", но люди о знают как всё на самом деле. А чё не 1000 танков написали? 😂
Гость
21 июня 2023, 23:29
а в 404 всю правду говорят?
Гость
21 июня 2023, 23:45
Гость
21 июня 2023, 23:29
а в 404 всю правду говорят?
своим - да
Гость
22 июня 2023, 00:17
Гость
21 июня 2023, 23:45
своим - да
это как? вот про Азов , Артемовск они очень долго врали миру
Гость
21 июня 2023, 23:20
Ну да,это все равно что сталину бы сказали что "заморозим конфликт" оставим вермахту территории СССР.Совсем бредятина.
Гость
21 июня 2023, 22:30
Партизаны подорвали железную дорогу в Феодосии (Приезжайте отдыхать в Крым! Будет душевно. Пожары почти как дома)...
Гость
22 июня 2023, 00:18
это сделали окраинские диверсанты, вещи надо своими словами называть
Гость
22 июня 2023, 07:25
Гость
22 июня 2023, 00:18
это сделали окраинские диверсанты, вещи надо своими словами называть
так про феодосию и было написано! читать не умеешь?
Гость
22 июня 2023, 10:14
Гость
22 июня 2023, 07:25
так про феодосию и было написано! читать не умеешь?
я то умею и понимаю,а ты не понимаешь разницы между партизанами и диверсантами
Гость
22 июня 2023, 02:33
Неправильный заголовок надо , зеленский признал что истребление населения украины идёт медленнее чем хотелось ..
Гость
22 июня 2023, 09:24
...А россиян - семимильными шагами...
Гость
22 июня 2023, 10:57
Лизун, сколько думал?
22 июня 2023, 13:12
Вот только кому хотелось? Слабо назвать?
Гость
21 июня 2023, 22:37
Запомните принцип всех препарированных СМИ в мире и рф, если они муссируют какую-либо тему целыми днями, значит в это время происходит намного более важные вещи. Заостряют внимание на СВО или Короне, значит смотрите в другую сторону. Это впаривают для отвода глаз. Все кто считали себя ресурсом государства, все уже в мешках и земле с медальками.
Гость
21 июня 2023, 22:41
Благодатное Левадное Лобково Макаровка Нескучное Новодаровка Пятихатки Сторожевое.
Гость
22 июня 2023, 00:13
☝👍❤
Гость
22 июня 2023, 16:45
Заморозка только после захвата Киева , осталось совсем не долго.
Гость
22 июня 2023, 18:44
Ага, точно, осталось совсем немного - еще тройку дней!
Гость
23 июня 2023, 17:14
Попей кумыса, отпустит.
Гость
21 июня 2023, 22:39
Пригожин ведь сказал, что по словам Минобороны мы захватили весь мир пять раз
Гость
22 июня 2023, 02:30
Из серии: "ну конечно летают..но только низенько-низенько"...
Гость
22 июня 2023, 03:43
Майкл Наки выпустил у себя на канале "битва за Киев. Как это было". На 37 минуте говорит о подрывах дамбы, чтобы затопило русских. Любопытно.
Гость
22 июня 2023, 03:26
КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА ? Санч Боб и Титан !
Гость
23 июня 2023, 17:17
Кто проживает на дне Чёрного моря? Прааавильно, крейсер....