RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

760мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня

Миллион деревянных за подбитый Леопард? Зачетный развод лохов)) Новый Leopard 2A6 стоит около $6,79 млн, а цена Leopard 2 A7+ может доходить до $10 млн.
15 июня 2023, 23:37
Ялуторовский таксист, ты лучше заказы принимай.Слышал звон,да не знаешь где он.
15 июня 2023, 23:37
Ялуторовский таксист, ты лучше заказы принимай.Слышал звон,да не знаешь где он.
Ты лучше езжай Леопард подбивай, а не советы раздавай, лохам там рады))
16 июня 2023, 00:10
Ты лучше езжай Леопард подбивай, а не советы раздавай, лохам там рады))
Ялуторовский таксист, ты сначала сглоти сгущёнку извозчик 😄
16 июня 2023, 09:59
Как говорится, сто раз прогнусь , но на СВО не пойду.
16 июня 2023, 00:31
Любопытные цифры. Суммы нереальные. Интересно сколько страховка от «вдруг чего бы ни было», стоит? Лично поедут вручать?
15 июня 2023, 22:16
Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону друг-другу, а в случае победы радостно жениться
Гость
15 июня 2023, 22:17
Лучше Басков и Лепс сами бы туда отправились, на передовую
Гость
16 июня 2023, 00:34
Сам-то только диваны меняешь?
16 июня 2023, 10:03
Гость
16 июня 2023, 00:34
Сам-то только диваны меняешь?
А, сам ?
Гость
15 июня 2023, 22:43
Домик маленький, шесть соток - садоводство. Крыша ржавая, сарай из трёх досок. Яблоня под яблоками гнётся, И две пары из пяти носок Сохнут на верёвке у сарая. Рукомойник из бутылки Sprite. Кот лежит на Cолнце, загорает. До весны не простоит сарай то. Собирала в огороде мать красную смородину. Снова сын уехал вое вать - уми рать за Родину!
Гость
15 июня 2023, 23:25
Всушникам под Киевом 100 гектаров отвели.
Гость
15 июня 2023, 23:38
Гость
15 июня 2023, 23:25
Всушникам под Киевом 100 гектаров отвели.
песня о нищете... о матери, которая останется одна.... о коте Василии, который все еще ждет, своего хозяина.... (о бабах не слова, кому деньги солдат? потратят и забудут.)
Гость
16 июня 2023, 00:13
Графоман-то так и сыпет, Рвет рубаху на грудях, Пишет, только когда выпьет От чернухи в новостях.
15 июня 2023, 22:18
В Киеве заявили, что Украина не начинала контрнаступления, а это всё французские хулиганы шумят
Гость
16 июня 2023, 01:06
У них там в ставке все малохольные 😂
Гость
16 июня 2023, 10:07
Гость
16 июня 2023, 01:06
У них там в ставке все малохольные 😂
Конечно, у них же нет генерала Конашенкова))
15 июня 2023, 22:11
Хайп, для этой публики - обычное дело.
Гость
15 июня 2023, 22:24
Да им любой пиар хорош, кроме некролога. А если серьезно то как будут определять кто именно подбил танк? Получится история как с бревном Ленина на субботнике. Практически каждый старый большевик вспоминал о том как «Ильич вскинул на плечо бревно, я встал рядом». Бревно наверно длинной с километр было.
Гость
16 июня 2023, 01:21
Гость
15 июня 2023, 22:24
Да им любой пиар хорош, кроме некролога. А если серьезно то как будут определять кто именно подбил танк? Получится история как с бревном Ленина на субботнике. Практически каждый старый большевик вспоминал о том как «Ильич вскинул на плечо бревно, я встал рядом». Бревно наверно длинной с километр было.
Интересуешься, как в очередь на лям встрять? Ближайший военкомат в помощь, там научат советскую власть любить
Гость
16 июня 2023, 03:13
Гость
16 июня 2023, 01:21
Интересуешься, как в очередь на лям встрять? Ближайший военкомат в помощь, там научат советскую власть любить
Вот сам туда и иди раз иначе не можешь лям заработать. А я себя не на помойке нашёл чтобы за чужие понты жизнью рисковать.
Гость
16 июня 2023, 12:33
Вот она рюмка водки животворящая, что делает!
Гость
15 июня 2023, 23:02
Прекрасная идея касаемо Лео Но только после предъявления справки лично от Залужного ...
Гость
16 июня 2023, 01:34
С него уже. кроме анализов, взять ничего нельзя
Гость
16 июня 2023, 06:40
Гость
16 июня 2023, 01:34
С него уже. кроме анализов, взять ничего нельзя
А он исчо пыжится, пмэфы проводит.
Гость
16 июня 2023, 00:44
Минуточку! недавно ведь все Леопарды раза три уже были подбиты
Гость
16 июня 2023, 01:29
Ты опять всю ночь смотрел «Nat Geo Wild»?
Гость
16 июня 2023, 06:06
Да,давайте,еще больше позора,а то им так его мало.
Гость
16 июня 2023, 09:41
опять лохов ищут.
Гость
16 июня 2023, 10:08
Это их любимое занятие
Гость
15 июня 2023, 22:44
Покосился, скособочился осевши Проволокой прикрученный забор. На фотообоях вид нездешний - Солнцем залитых, чьих-то снежных гор. Старый кот, по имени Василий - Болен, но ведь жив еще пока... И плывут, по небу над Россией - А то ли тучи, то ли облака. Собирала в огороде мать красную смородину. Снова сын уехал вое вать - отдать дух за Родину!
Гость
16 июня 2023, 00:28
6 !!!
Гость
16 июня 2023, 08:12
За каждого подбитого Лепса и Баскова буду жать руку .
Гость
16 июня 2023, 01:05
а сколько эти два прохвоста отваливают за подрыв гидротехнических сооружений?
Гость
19 июня 2023, 11:51
Презик сказал, что всего 100 т р не надо ля-ля
Гость
16 июня 2023, 00:49
коля-шарманка такой душечка!
Гость
16 июня 2023, 01:00
Ты не одинок в своей страсти к нему 😁 И его "шарманке".....
Гость