RU72
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тюмени
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

5 м/c,

зап.

749мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Пограничники светят фонариком, а в багажнике толпа людей лежит»: журналист из России рассказал, как перебирался в США

14 июня 2023, 17:00
Гость
14 июня 2023, 17:15
Это надо же было довести молодое поколение россиян с высшим образванием и знаниями языков до того, что они готовы стоять сутками на границе с Грузией, ночью перебираться в Казахстан или в багажнике в США.....
Гость
14 июня 2023, 17:42
Это надо же было быть никем и ничем, кроме красивой этикетки о высшем образовании и не способным здесь что-либо сделать, чтобы бежать наивно надеясь там что-либо просто так не напрягаясь получить.... Открою секрет, местный Тюменский бегунок, сваливший в штаты несколько лет назад, который когда-то ранее здесь в Тюмени в индусе преподавал, в прошлом году каждодневно с утра до вечера в VK на страничке 72 (пока разрешали) Россию и Тюмень грязью поливал - потому что другим заниматься в штатах он не мог, да и не умел... Так что ясно и понятно кто туда бежит и чем они там будут заниматься (очень далеко от их профессии)...
Гость
14 июня 2023, 18:51
а чего окраинцы из львова бегут в Германию?да еще молодые ,там в 10000 долларов на границе у погранцев откупаются, хотя есть закон нельзя покидать страну
Гость
14 июня 2023, 18:54
Гость
14 июня 2023, 17:42
Это надо же было быть никем и ничем, кроме красивой этикетки о высшем образовании и не способным здесь что-либо сделать, чтобы бежать наивно надеясь там что-либо просто так не напрягаясь получить.... Открою секрет, местный Тюменский бегунок, сваливший в штаты несколько лет назад, который когда-то ранее здесь в Тюмени в индусе преподавал, в прошлом году каждодневно с утра до вечера в VK на страничке 72 (пока разрешали) Россию и Тюмень грязью поливал - потому что другим заниматься в штатах он не мог, да и не умел... Так что ясно и понятно кто туда бежит и чем они там будут заниматься (очень далеко от их профессии)...
так таких и сейчас много и в европе сидят
14 июня 2023, 22:35
Его прессовали. Бабтисты приютили. Америка, это свободная страна, поэтому там какие-то странные выборы. Пестуют наркоманов, с которыми меньше проблем. Они же ни о чем не думают. А ещё там полицейские стреляют без предупреждения. И если будешь за Россию, то загнобят. А если будешь на Россию грязь лить, то будешь в шоколаде. И зачем же ему в нашу страну возвращаться?!
Гость
15 июня 2023, 07:10
У вас мания величия, никто никого не гнобит. А на удалении от славного города Вашингтона можете даже в майке с портретом сами знаете кого спокойно ходить, его в лицо мало кто знает. Процентов 95 американцев совершенно не волнует что происходит в России или на Украине. А если и волнует, то только в контексте как это отразиться на их уровне жизни.
Гость
14 июня 2023, 17:04
видно сразу 72 не читает. доллару то конец вот вот и дефолт там и все прочее. так бы не поехал. как возвращаться то будет бедняга когда крах америки случится ...
Гость
14 июня 2023, 17:26
Поедет в багажнике с белоруси в РФ видимо) Если без шуток, интервью пример того как живут в стране где система работает идеально, кто бы ни приехал, встраиваются и начинают нормально и безопасно жить и работать.
Гость
14 июня 2023, 18:56
Гость
14 июня 2023, 17:26
Поедет в багажнике с белоруси в РФ видимо) Если без шуток, интервью пример того как живут в стране где система работает идеально, кто бы ни приехал, встраиваются и начинают нормально и безопасно жить и работать.
наивный ,без большой суммы взноса тебя там не примут ,закон уже такой был и в начале 20 века, вопрос где он взял в этом возрасте деньги добратся до мексике и заплатить за вьезд в америку?
Гость
14 июня 2023, 17:36
В Революцию 1917 года самые образованные и толковые либо убежали либо были расстреляны, а страну заполонила озлобленная нищета. Прошло чуть больше 100 лет и вновь самые конкурентноспособные уже уехали или уезжают, а остальные брызжут слюной ненависти и бегают с кувалдами...
Гость
14 июня 2023, 17:51
В незалежной так и происходит, после госпереворота, превращения ее в зону 404 и штатовской колонии...
Гость
14 июня 2023, 19:10
еще раз, в 17 революцию сделало мировое и во власти стояли евреи , почему коммент не пропускаете? здесь полно вы публикуете оскообление русских, а в моем только нация написана , без оскорбления ,исторический факт
Гость
14 июня 2023, 21:06
Гость
14 июня 2023, 17:51
В незалежной так и происходит, после госпереворота, превращения ее в зону 404 и штатовской колонии...
Какая разница что в незалежной?
Гость
14 июня 2023, 18:00
Как хорошо что он туда свалил, здесь гадить не будет...
Гость
14 июня 2023, 18:58
не, они оттуда еще как гадят здесь , с америке и европы , вы ночные комменты в статьях о сво почитайте, там их полно
Гость
15 июня 2023, 08:22
Это у вас и вам подобных мысли только о том как кому-нибудь нагадить. Или плакаться когда наградят вам. А этот парень просто хочет спокойно жить на безопасном расстоянии и от гадящих, и от обгаженных.
Гость
15 июня 2023, 08:39
Гость
15 июня 2023, 08:22
Это у вас и вам подобных мысли только о том как кому-нибудь нагадить. Или плакаться когда наградят вам. А этот парень просто хочет спокойно жить на безопасном расстоянии и от гадящих, и от обгаженных.
ну да ,прямо святой он был пока в России жил, постоянно устраивал демо против власти типа наваленка, он уже и тогда гадил ,как голубь
Гость
14 июня 2023, 17:47
Молодец, что успел !
Гость
14 июня 2023, 19:54
Молодец, был бы я помоложе... А так в багажнике не вариант уже.
Гость
15 июня 2023, 03:34
и зачем тюменцам знать информацию о дессиденте.
Гость
15 июня 2023, 08:40
так у 72 работа такая , пропаганда за свержение власти и установление порядков как в омерики
Гость
15 июня 2023, 12:27
Дональда выберут, он то повыгоняет понаехавших с Штатов. Опыт у него есть.
Гость
15 июня 2023, 20:48
Не выгонит, он к беженцам из социалистического «рая» вполне лоялен. У самого две жены из трёх такие.
Гость
15 июня 2023, 09:16
Зачем нам новости о людях, которые позорно бегут из России?!
Гость
15 июня 2023, 10:18
Вот единственные новости 72, которые мне нравятся! Истрии доказывающие, что чистка общества в России идёт успешно! Всех паразитов, ни на что не годных бегунков прессуют! А они переехав сами расписываются в собственной несостоятельности - иначе зачем они светятся в статьях местных третьесортных СМИ РФ? 😂😂😂👍
Гость