перейти к публикации
161 комментарий к публикации

«Мы не планировали СВО»: Путин объяснил, что нужно для прекращения украинского конфликта

13 июня 2023, 21:01
Да-да, мы вообще белые и пушистые, можно сказать ангелочки с крылышками.
Гость
13 июня 2023, 22:20
А что не так?
Гость
13 июня 2023, 22:20
А что не так?
Для Шариковых все так.
Гость
13 июня 2023, 22:30
Для Шариковых все так.
Для предателей всë не так
А ведь он правду сказал - МЫ не планировали. Планировал ОН.
Гость
13 июня 2023, 22:29
Не надо планировать, надо быть постоянно готовым защищать свою Родину
13 июня 2023, 22:39
кто, обама чтоли?
13 июня 2023, 22:39
кто, обама чтоли?
бери выше - Б-г
13 июня 2023, 22:01
"- Кто съел пирог? - Мы не ели. То есть мы съели, Но не хотели. Это всё птицы. Они прилетели И, если б не мы, Они бы всё съели."
Гость
13 июня 2023, 21:23
Мы ее не планировали, но все идет по плану.
Гость
13 июня 2023, 21:55
Знать бы ещё по чьему плану всё идёт и куда: у Бога свои планы на Россию, у Сатаны - свои
13 июня 2023, 21:57
Точно подмечено.
Гость
13 июня 2023, 23:21
Гость
13 июня 2023, 21:55
Знать бы ещё по чьему плану всё идёт и куда: у Бога свои планы на Россию, у Сатаны - свои
Единственный комментарий, который поддержу. Хотя, каждый понимает по-своему, конечно.
13 июня 2023, 21:59
Не всё так однозначно, Владимир Владимирович. Всей правды мы не знаем. Политика нас не касается.
Гость
14 июня 2023, 18:02
так это ты ничего не знаешь и не хочешь ,перестань инфу от 72 и подобных читать и многое узнаешь
13 июня 2023, 21:28
Нужно просто уйти из Украины, и заниматься Россией, своим домом. Не выясняя у кого что длиннее. И да, путина - в отставку.
13 июня 2023, 21:34
Согласен!
Гость
13 июня 2023, 22:21
Мы не выясняем у кого длинней, а отстаиваем свои интересы и право на жизнь в свободной России
13 июня 2023, 22:37
Гость
13 июня 2023, 22:21
Мы не выясняем у кого длинней, а отстаиваем свои интересы и право на жизнь в свободной России
Да? А как в эту логику укладывается Херсонская область? С какой радости ее "присоединить" решили? Мне и без нее жилось хорошо...
Гость
13 июня 2023, 23:06
ничего не планировали, но запустили в Крым зелёных человечков и замутили проект "новороссию" на Донбассе
Гость
13 июня 2023, 23:17
Из Крыма воинские части ВСУ сами ушли. Процентов 10. 90 перешли в РФ. Переприсяга в фильме 72 метра показана. Что туда, что сюда, где больше платят.
Гость
13 июня 2023, 23:24
Гость
13 июня 2023, 23:17
Из Крыма воинские части ВСУ сами ушли. Процентов 10. 90 перешли в РФ. Переприсяга в фильме 72 метра показана. Что туда, что сюда, где больше платят.
90 % были местные запроданцы
Гость
13 июня 2023, 23:27
Гость
13 июня 2023, 23:17
Из Крыма воинские части ВСУ сами ушли. Процентов 10. 90 перешли в РФ. Переприсяга в фильме 72 метра показана. Что туда, что сюда, где больше платят.
предателей не жалуют ни свои, ни чужие
14 июня 2023, 04:33
«Ничего не планировали», стягивая три месяца технику к границам сопредельного государства, но «все идёт по плану»...)))
Гость
13 июня 2023, 21:10
У меня что-то с памятью? Всего то полтора года. А кто начал? Я помню то утро прекрасно. Листать новости, не верить своим глазам, и не осознавать реальность происходящего.
Гость
13 июня 2023, 21:32
Точно с памятью! Про 2014-й !
Гость
13 июня 2023, 21:55
Это маразм.
Гость
13 июня 2023, 22:01
каких полтора то ,очнитесь
Гость
13 июня 2023, 21:56
мне вот интересно кто-то ему еще верит? ну не считая записных пропогандонов?
Гость
13 июня 2023, 22:08
Примерно 85% процентов населения ради него и морду готовы набить и настучать куда надо, ни конечно, поддерживают СВО.
Гость
13 июня 2023, 22:19
Я верю и поддерживаю! И что?
Гость
13 июня 2023, 23:09
Гость
13 июня 2023, 22:19
Я верю и поддерживаю! И что?
Да мы все тебя знаем Берлинский след свозить плесенью Под каждой заметкой
Гость
13 июня 2023, 22:08
Рождаемость в России побила антирекорд и стала самой низкой за все 23 года "подъема с колен". Смертность теперь выше, и подсчитано, что ежемесячно страна теряет около 36 тысяч человек. Это - население небольшого города. В месяц! Даже Росстат делает весьма неутешительный прогноз: что рождаемость будет падать и дальше, а количество смертей - расти. Оптимизация по-русски. Снижение уровня жизни, недоступность медицины и отсутствие уверенности в завтрашнем дне делают своё дело. Скорее всего, впереди - новые антирекорды. Тем временем в правительстве все озабочены НАТО и Западом: как там у них?
Гость
14 июня 2023, 02:49
за 21 год минус миллион, за 22 закрыли данные
Гость
14 июня 2023, 18:19
а как в 404 с рождаемостью?
Гость
15 июня 2023, 09:27
Гость
14 июня 2023, 18:19
а как в 404 с рождаемостью?
да и замуж выходить не за кого. Поедем в Турцию, там мужиков больше.
Гость
13 июня 2023, 22:13
Согласна с комментариями, как хочется видеть Россию доброй, богатой , Справедливой и свободной
Гость
13 июня 2023, 22:25
А Россия не добрая? Или не богатая? Или может не справедливая? Или не свободная? Вам чего-то не хватает? Можете ехать в Еуропу. Украина тоже так хотела в Еуропу с нацистами
13 июня 2023, 22:38
Гость
13 июня 2023, 22:25
А Россия не добрая? Или не богатая? Или может не справедливая? Или не свободная? Вам чего-то не хватает? Можете ехать в Еуропу. Украина тоже так хотела в Еуропу с нацистами
Нет не добрая. Увы. Хочу чтоб была лучше чем есть.
Гость
13 июня 2023, 22:46
13 июня 2023, 22:38
Нет не добрая. Увы. Хочу чтоб была лучше чем есть.
Обоснуйте
Гость
13 июня 2023, 23:04
крымчане, оставшись без воды, подозревают у кормчего шизофрению
Гость
13 июня 2023, 23:14
Они без воды были с марта 2014 по февраль 2023 года.
Гость
13 июня 2023, 23:26
Гость
13 июня 2023, 23:14
Они без воды были с марта 2014 по февраль 2023 года.
да, но на этот раз кран перекрыли свои
Гость
14 июня 2023, 00:33
да тут и подозревать не надо я как врач могу подтвердить этот диагноз все симптомы на лицо и очень хорошо выражены
Гость
13 июня 2023, 21:19
Так отслеживайте все поставки и не допускайте их попадания на линию фронта.У вас же есть высокоточное оружие и куча специалистов.Разве не так?
Гость
13 июня 2023, 23:01
высокоточное есть, но его точность +/- 1 км
Гость
13 июня 2023, 21:10
Да-да, они много чего не планировали, особенно внутри страны....
Гость
13 июня 2023, 21:26
Очередная доза лапши... кто только в это верит?
13 июня 2023, 22:15
Метро в Омске, Челябинске, Красноярске - тоже не планировалось. Но чего-то деньги выделили, в землю закопали, да и бросили.. вобла не планировалась, воровство не планировалось, враньё политиков тоже... Само все получается как-то, не специально. Ах да, чего это я. Государство нас жить и рожать - не просило.
Гость
13 июня 2023, 23:03
Когда то, в 2014м году, с определенных пор, озвученных мною ранее, я стала участником сайтов, где бились в бою за свою правду две стороны. До слез у меня доходило. Так как за деньги стали писать позже, потом почему то нарекли их ботами. Странно, конечно, боты - это же программы. Я помню еще настоящих людей. Без цензорят и лахты. Я с обидой спросила отца, он у меня в истории спец, почему они так с нами? Мы - захватчики, ответил мне папа. Я тогда была с ним не согласна. Нашла людей в Крупичполе, где был музей с именем моего деда, сожгли этот музей. Директор школы еще что-то там пытался спасти. Люди хорошие. Сейчас, думаю, даже разговаривать со мной не будут. Неправильно все это, что сейчас происходит. Неправильно.
Гость
13 июня 2023, 23:48
Нет конечно.Россия это Орда. Орда чем занималась?То то. И чем раньше мы это поймем ,чем быстрее вернемся в Европу.Чем быстрее избавимся от чуждой нам,славянам идеологии тем лучше
Гость
14 июня 2023, 01:08
Гость
13 июня 2023, 23:48
Нет конечно.Россия это Орда. Орда чем занималась?То то. И чем раньше мы это поймем ,чем быстрее вернемся в Европу.Чем быстрее избавимся от чуждой нам,славянам идеологии тем лучше
Вот тут ВЫ НЕПРАВЫ) Я не отмечаю Троицу, но чту Духов День. Прошло больше тысячи лет, как огнем и мечом насаждали Православие. А католиков вообще надух не переносим. Пусть своих баб жгут.
Гость
15 июня 2023, 07:12
Гость
14 июня 2023, 01:08
Вот тут ВЫ НЕПРАВЫ) Я не отмечаю Троицу, но чту Духов День. Прошло больше тысячи лет, как огнем и мечом насаждали Православие. А католиков вообще надух не переносим. Пусть своих баб жгут.
Вы все перепутали.Речь не о религии а о системе устройства государства.
Гость
13 июня 2023, 21:05
Ну и дела!
Гость
13 июня 2023, 23:33
Все помню! И как углем торговали Украина с ДНР. И как сейчас никто! не тронул газопровод. Так как на переговорах первых и единственных бегал Абрамович.
Гость
13 июня 2023, 21:13
Счастливый дедушка обляпался😁
Гость
13 июня 2023, 22:13
Обделался
Гость
13 июня 2023, 22:22
Вы про себя?
Гость
14 июня 2023, 12:48
Отправляйся к своему другу Берлускони, оптимизатор...., не планировал он..., как же.
Гость
13 июня 2023, 21:48
Ну просто отставкой он не отделается,и он хорошо это знает.Все похерено,то что с таким трудом создавалось.. Имперский путь России - это тупик.Уже 100 раз доказано!!!Тоталитпризм это развал государства.Но нет,они опять лезут на те же грабли это же абсурд.
Гость
13 июня 2023, 22:24
А где у нас тоталитаризм? Какой имперский путь? Вы в бреду? Уничтожение национализма - это не тоталитаризм, а отстаивание права на жизнь
Гость
13 июня 2023, 23:46
Гость
13 июня 2023, 22:24
А где у нас тоталитаризм? Какой имперский путь? Вы в бреду? Уничтожение национализма - это не тоталитаризм, а отстаивание права на жизнь
Уже диктатура.Имперский путь - Новороссия и прочий бред. Спроси про национализм Уткина (Вагнер). А потом тут неси ахинею.
Гость
14 июня 2023, 01:10
Гость
13 июня 2023, 22:24
А где у нас тоталитаризм? Какой имперский путь? Вы в бреду? Уничтожение национализма - это не тоталитаризм, а отстаивание права на жизнь
Да Вы правы как всегда Именно с этого и надо было начинать А не развязать всякие там операции у соседей
14 июня 2023, 08:44
Я бы доверил управление государством - программе. Нейросети. Она точно лишена эмоций будет, и рассчитает все с математической точностью, каждый шаг. Люди слишком ненадёжны.
Гость
14 июня 2023, 11:49
В параллельной реальности живешь? Сам то хоть понимаешь то, о чем пишешь? Господи, читая такое - страшно становится, что такие люди живут же где-то.... благо не рядом
14 июня 2023, 12:10
Гость
14 июня 2023, 11:49
В параллельной реальности живешь? Сам то хоть понимаешь то, о чем пишешь? Господи, читая такое - страшно становится, что такие люди живут же где-то.... благо не рядом
А сейчас не страшно? Глядя на то что творят политики... Всерьез обсуждающие ядерные удары к примеру? Программа была бы беспристрастна, и денег ей не нужно. )
Гость
14 июня 2023, 13:12
14 июня 2023, 12:10
А сейчас не страшно? Глядя на то что творят политики... Всерьез обсуждающие ядерные удары к примеру? Программа была бы беспристрастна, и денег ей не нужно. )
стрелки не переводи) И к тому-же ядерный удар обсуждают в США, так же как и размещают это вооружение в Европе, плюс передают радиоактивные боеприпасы! А у РФ есть доктрина применения ЯО. О чем сказано было ни раз...
Гость
14 июня 2023, 05:49
Да он с 2000 года ни чего, не планирует, поэтому так всё и идёт, и только у Чубайса был план.
Гость
14 июня 2023, 21:01
- Владимир Владимирович, на вас шапка горит . - Это не моя.
Гость
14 июня 2023, 15:45
ЦИПСО работает, откуда только всё эти анти путинисты берутся? С кем я общаюсь - всё СВО и Путина поддерживают как и я, а тут все особенные, хотел бы я на вас посмотреть
14 июня 2023, 18:21
Так ты общаешься с братьями по разуму. ) Не репрезентативная выборка.
Гость
14 июня 2023, 18:25
да боты это с 404 и западных стран,работа это у них на росс сайтах, зомбируют людей , хотят разделить Россию на антироссийские народные республики ,вон ниже уже из Германии бот отметился и да, все они пишут по тюменскому времени только ночью,когда тюменцы спят
15 июня 2023, 09:23
ты с тв общаешься и оно тебе отвечает))сходи к врачу, хотя о чем я))
Гость
14 июня 2023, 09:16
Одна ципсота... это ужас.... Читаешь комментарии и представить даже не можешь в каком информационном бреду люди живут... Да ни один адекватный человек Ваши комментарии в серьез воспринимать не станет. Эта Ваша активизация тут из-за отсутствия успехов в реальности, из-за захлёбывающегося "контр наступа"
14 июня 2023, 14:37
Есть только два мнения, ваше, и неправильно, да? )
Гость
14 июня 2023, 14:51
14 июня 2023, 14:37
Есть только два мнения, ваше, и неправильно, да? )
очевидные вещи, люди сами в открытую признаются откуда они, а что тут делают - видно
Гость
20 июня 2023, 18:15
Закрой глаза, милый.
Гость
13 июня 2023, 21:24
Результат раздвоения личности и жизни в параллельной действительности
Гость
14 июня 2023, 00:47
комментаторы здесь любители зелебобика и Байдена? Еще еССовских?
Гость
14 июня 2023, 01:00
Я тебя съем в легкую. Мне этого не нужно. Ты никакущий.
Гость
14 июня 2023, 01:14
Полная противоположность вам И вашему хобби Фрау Шванцлютчерин 😂🤣😅